Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте,плизз!!!

Здравствуйте.уважаемые форумчане! помогите советом пожалста! ..ситуация такова.. мне 33 года .. первый муж от меня ушёл.второго сама выгнала.пьяница..сейчас делим имущество,но дело не в этом,я на всё согласна ,лижбы разойтись с ним.. встретила мужчину,полюбили друг друга..он предлагает ,вернее ждёт меня в своей кв-ре ..я же живу с родителями за городом со своим ребёнком 13 лет,мальчик.. родители не хотят отпускать меня к любимому,им удобна я дома ,при них,в качестве горничной..я в общем-то плевала на это ,но сын не хочет уезжать из частного дома,в город,а бабушка .моя мама ,если я уеду отказывается присматривать за внуком..и ещё ,мне поставили ультиматум,если ушла,забудь,что есть родители и дом родной..душа рвётся,между двух огней ..любимым и сыном,который смотрит на ситуацию нормально,он желает мне счастья..посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь!!!
Дашуля)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ефрем из СССР
Уехать. Сын потерпит бабушкино безразличие и приедет тоже, либо бабушка не выдержит и будет за ним приглядывать ))) Старики теряют больше, потому и так радикальны. Едьте и устраивайте свой быт, чтобы сыну потом база была )))
Маргоша
Вас любимый к себе зовёт? Родители - деспоты. А Вы еще раздумываете????
Геката
Ну жить то собственно вам, а не вашим родителям. Мне мои тоже заявили в свое время, делай, что хочешь, а ребенка мы тебе не отдадим. Счазззз! Позвонили сами, через неделю. Они на все смотрят со стороны своего родительского эгоизма.
Дашуля)))))
за сына душа болит..
ГекатаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
за сына душа болит..
СсылкаПожаловаться
Сын большой уже. Я когда переезжала для него готовилась комната, так что ребенок будучи увлеченным и занятым и не заметил отсутствие бабушки с дедушкой. Просто уделяйте ему много времени и внимания...многие со своей любовью забывают про детей.
Дашуля)))))В ответ на Геката
Геката
Сын большой уже. Я когда переезжала для него готовилась комната, так что ребенок будучи увлеченным и занятым и не заметил отсутствие бабушки с дедушкой. Просто уделяйте ему много времени и внимания...многие со своей любовью забывают про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы..я с сыном постоянно.. поэтому он и такой понимающий у меня..долго ждал бедняга когда с пьяницей разведусь.. а этого мужчину полюбил..хочет ,чтоб я счастлива была
Светлана
Уезжайте. Сын не хочет обстановку менять..Вообще никому не нравится не по своей воле менять место жительство..
Приучите сына уважать и ваши желания..и приучите его к слову "надо"..в будущем пригодится..
А свое жилье есть вообще?
Дашуля)))))
я построила дом ..ещё он не жилой.делится он при разводе.. у любимого есть жильё
ИРГА
а любимый надёжный человек? давно встречаетесь?
Дашуля)))))В ответ на ИРГА
ИРГА
а любимый надёжный человек? давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
вот как сказать ,надёжный..знаете,все мы надёжные до поры до времени,но жить то по любви хочется.. встречаемся недавно ,3 месяца..
ГекатаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
вот как сказать ,надёжный..знаете,все мы надёжные до поры до времени,но жить то по любви хочется.. встречаемся недавно ,3 месяца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не маловато 3 месяца.?
ИРГАВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
вот как сказать ,надёжный..знаете,все мы надёжные до поры до времени,но жить то по любви хочется.. встречаемся недавно ,3 месяца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 мес.я бы не спешила. он вообще вхож в ваш дом? родители, сын знакомы?
Дашуля)))))В ответ на ИРГА
ИРГА
3 мес.я бы не спешила. он вообще вхож в ваш дом? родители, сын знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете ,я со вторым 2 года встречалась,оказалось тоже и не знала его совсем.. любимый с сыном знакомы.понравились очень друг другу..а родители против не про его,а принципиально против новых отношений! ..не хотят,чтоб у меня кто-то был..орут,чтоб занялась воспитанием сына,а про себя и мыслей никаких..вобщем лич.жизни мне не светит
ИРГАВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
знаете ,я со вторым 2 года встречалась,оказалось тоже и не знала его совсем.. любимый с сыном знакомы.понравились очень друг другу..а родители против не про его,а принципиально против новых отношений! ..не хотят,чтоб у меня кто-то был..орут,чтоб занялась воспитанием сына,а про себя и мыслей никаких..вобщем лич.жизни мне не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ехайте.
ГекатаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
знаете ,я со вторым 2 года встречалась,оказалось тоже и не знала его совсем.. любимый с сыном знакомы.понравились очень друг другу..а родители против не про его,а принципиально против новых отношений! ..не хотят,чтоб у меня кто-то был..орут,чтоб занялась воспитанием сына,а про себя и мыслей никаких..вобщем лич.жизни мне не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пФФФФ....знакомо, уже аскомину набило. Уезжайте.А то и дейтвительно ничего светить не будет. Побесятся и перестанут.
ЛилёнокВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
знаете ,я со вторым 2 года встречалась,оказалось тоже и не знала его совсем.. любимый с сыном знакомы.понравились очень друг другу..а родители против не про его,а принципиально против новых отношений! ..не хотят,чтоб у меня кто-то был..орут,чтоб занялась воспитанием сына,а про себя и мыслей никаких..вобщем лич.жизни мне не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они вас заездят, бегите от родителей
ОбаснуйВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
знаете ,я со вторым 2 года встречалась,оказалось тоже и не знала его совсем.. любимый с сыном знакомы.понравились очень друг другу..а родители против не про его,а принципиально против новых отношений! ..не хотят,чтоб у меня кто-то был..орут,чтоб занялась воспитанием сына,а про себя и мыслей никаких..вобщем лич.жизни мне не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орут,чтоб занялась воспитанием сына
Прям просто так и орут? Не видят что вы с сыном все время. Ай, ай, ай... какие они у вас эгоисты.
Ёрик(С)
...а вы предложите его форуму в качестве сына полка...или мужика своего сдайте, тут напряги с любящими кентами...
Дашуля)))))В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а вы предложите его форуму в качестве сына полка...или мужика своего сдайте, тут напряги с любящими кентами...
СсылкаПожаловаться
а как понять "сдайте"?
Ёрик(С)В ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
а как понять "сдайте"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а как сейчас сдаёте сынулю который вас нах посылает в своем стремлении желать вам счастья...
Дашуля)))))В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а как сейчас сдаёте сынулю который вас нах посылает в своем стремлении желать вам счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы так..сынуля не посылает,а понимает меня.. а любимого как сдать? ..такая корова нужна самому)))))))))))0
Дашуля)))))
мне родители подарили участок,на нём построила дом со вторым мужем,ещё и магазин тоже построила..всё решила бросить ради любимого..родители в шоке и от делёжки тоже
Термит
Ефрем прав.
Само Совершенство
Какие-то эгоистично-ненормальные у вас родители.. или вы что-то не договариваете.
Дашуля)))))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какие-то эгоистично-ненормальные у вас родители.. или вы что-то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
у меня сложная семья..что тут недоговаривать..отец железный чел у меня..кулаком по столу и всё,разговор окончен..маме очень понравился изначально мой любимый.а потом я непоняла что произашло.. вы простите,но дело в том ,что я из Белоруссии,а родители узнали,что он приехал недавно на ПМЖ из Сибири..И ВСЁ! ПИПЕЦ..мнение сразу поменялось о нём..я не хотела никого обидеть..здесь,на форуме..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем