Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте подарок для девочки 9 лет

Посоветуйте подарок для девочки 9 лет, сейчас такие дети не знаешь что и подарить
Юлия Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS
все дети разные) зависит от увлечений, от воспитания, и даже от благосостояния родителей...
Елена Иванова
а сам ребенок что хочет, о чем мечтает? )
Ольга
Рюкзачок модный, новые кеды, купальник и полотенце к нему, кошелёк, ремень красивый, и ессно, можно деньги.
Melodine ~
кинетический песок, еще его называют космическим. Развивает мелкую моторику рук, снимает стрессы, так, как очень приятный на ощупь, развивает воображение, сейчас популярен среди детей и взрослых..
наталия шохина
у нас каждый год новый загон: то монстер хай, то динозавры, вот сейчас скоро восьмилетие и нам нравятся май литтл пони, так что новый замок с этими понЯми придется приобретать
ЕкатеринаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
у нас каждый год новый загон: то монстер хай, то динозавры, вот сейчас скоро восьмилетие и нам нравятся май литтл пони, так что новый замок с этими понЯми придется приобретать
СсылкаПожаловаться
это всё так долго длится?!!!! моей пять и литл понЯми уже переболела, монстр хай пока в ходу, лего начали нравиться, динозавров я сама культивирую... думала, что вот еще чуточку и перебесится... а вы про восьмилетие!.. я не переживу (((((((
наталия шохинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это всё так долго длится?!!!! моей пять и литл понЯми уже переболела, монстр хай пока в ходу, лего начали нравиться, динозавров я сама культивирую... думала, что вот еще чуточку и перебесится... а вы про восьмилетие!.. я не переживу (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пони у нас почему то только сейчас. до этого был сильный загон по динозаврам, года два наверное, это книги по ним, знает наизусть многие виды, кто в какую эру жил. даже др. в прошлом году делали, аниматоры под нас костюмы заказывали, чтобы вечеринку с динозаврами сделать. а вот с зимы как то эти пони появились, нравится с ними играть и именно нравится собирать, чтобы они были настоящие, не подделка. а так конечно каждый раз что-то новое, держитесь, всё еще впереди
ЕкатеринаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
а пони у нас почему то только сейчас. до этого был сильный загон по динозаврам, года два наверное, это книги по ним, знает наизусть многие виды, кто в какую эру жил. даже др. в прошлом году делали, аниматоры под нас костюмы заказывали, чтобы вечеринку с динозаврами сделать. а вот с зимы как то эти пони появились, нравится с ними играть и именно нравится собирать, чтобы они были настоящие, не подделка. а так конечно каждый раз что-то новое, держитесь, всё еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с динозаврами мне нравится и самой - поэтому знаем и любим их вместе.
а вот все эти пони, хай... раздражают.
Юлия Тищенко
Пони и монстерхай уже прошли))) Спасибо за советы, но что бы такое для постарше?
наталия шохинаВ ответ на Юлия Тищенко
Юлия Тищенко
Пони и монстерхай уже прошли))) Спасибо за советы, но что бы такое для постарше?
СсылкаПожаловаться
а с компьютером у дочки как? вот муж на 1 июня дочке дарил компьютерную игру, название не помню, там короче с одной планеты летаешь на другую, выводишь из полученных днк новые виды животным, следишь за тем как они существуют друг с другом. что-то типа этого. я в этом просто плохо секу, это у нас папа с ребёнком между собой.
Екатерина
наборы с алмазной вышивкой в самый раз - уже не рано и еще не поздно
а вообще в магазе можете попробовать уточнить, от чего фанатеют нынешние 9летние барышни )))
Екатерина
те же барби, мне кажется, еще играются...
планшет
Елена
Летающая фея, только не подделку
Маша МашаВ ответ на Елена
Елена
Летающая фея, только не подделку
СсылкаПожаловаться
Ерунда полная. Игрушка ровно на два дня, потом интерес пропадает. Так у нас было. Дарили дочке на пять лет.
ЕкатеринаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ерунда полная. Игрушка ровно на два дня, потом интерес пропадает. Так у нас было. Дарили дочке на пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь. для 9 лет не подходит, игрушка разовая.
Юлия ТищенкоВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ерунда полная. Игрушка ровно на два дня, потом интерес пропадает. Так у нас было. Дарили дочке на пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только один день прожила
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на иван иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И к чему мне ваш емейл?
Екатерина
ролики, лыжи, доску (скейт или есть сейчас модные, не помню названия)
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ролики, лыжи, доску (скейт или есть сейчас модные, не помню названия)
СсылкаПожаловаться
Да, можно что-то из видов скейта.
Юлия ТищенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Да, можно что-то из видов скейта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хороший совет, спасибо
ОльгаВ ответ на Юлия Тищенко
Юлия Тищенко
Это хороший совет, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только берите уже то, что не для малышей. Моей тоже 9, на скейте уже пару лет гоняет. Но это при условии, что девочке есть куда со скейтом выйти.
Евгения Евгения
Презервативы
Маша МашаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Презервативы
СсылкаПожаловаться
Можете своей подарить, хоть на 6 лет
Елена
Можно кеды или рюкзак фирмы Vans , у молодежи эта фирма как-то с превздыханием воспринимается))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем