Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте подработку

Стало оставаться немного свободного времени, посоветуйте удаленную подработку на дому, может в Интернете даже. На чем можно заработать?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Камилла Войт
Советов то сколько!))) Найдите в интернете специальные сайты, к сожалению ссылку дать не могу, - не позволяет ресурс в своих правилах. Но не сложно самой найти, сайтов много по "фрилансу", там есть деление на специализации, можно там найти не плохой заработок или оставить свои контакты и "умения" - сами вас найдут и работой обеспечат. Часто нужен работник с креспонденцией и знанием ин.яза, и в it-сфере, сеошники, программисты, админы на сайт. Все от вашей специализации зависит.))
Алёна Белякова
Я тексты на заказ пишу - копирайтинг
Александр БеликовВ ответ на Алёна Белякова
Алёна Белякова
Я тексты на заказ пишу - копирайтинг
СсылкаПожаловаться
И сколько в месяц можно приблизительно зарабатывать?
Алёна БеляковаВ ответ на Александр Беликов
Александр Беликов
И сколько в месяц можно приблизительно зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда только начинала работать, выходило 3-5 тысяч в месяц. Сейчас 11-15, в зависимости от того, сколько успеваю в день написать (много предложений). Да, это небольшие деньги, но ведь это всего лишь подработка.
Павлин Мавлин
Можно темы на форуме про лошадиный шампунь писать.
Марина Валерьевна
Здравствуйте --напишите в личку мне-расскажу Вам о вакансии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем