Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожайлуста....

Моя близкая подруга (очень ранимый человек по жизни.., до 17 лет от этого "страшного" мира ее прятали родители...дома). Сейчас ей 22 года и она уже полгода втречается с парнем (это ее первые отношения)...,интима между ними нет....Проблема состоит в том, что она очень красивая девушка (и она об этом знает), высокая (174 см), стройная, умненькая...,не пьет не курит, ответсвенная, целеустремленная, верная...учится в университете и работает. А ее молодой человек ниже ее ростом, младше ее на год, не работает, не учится (он как-бы учится на дневном, один раз в неделю в университете появляется...
)...,особо выразительной внешностью не отличается...денег у него нет, он никуда ее не водит, подарков не дарит...ревнует к каждому столбу, у них постоянные ссоры на этой почве...,сейчас старается занять все ее свободное время собой, "отгородил" ее от всех друзей и знакомых...Парень тоже недурак понимает, что лучше девушки ему простот не найти...Сейчас их отношения - это одни выходные дом его родителей, другие дом ее родителей..."света белого не видят"... Когда я ее куда-нибудь приглашаю, она мотивирует отказ, тем что нет денег (хотя для него они есть), приглашать их вдвоем тоже нет смысла, поскольку парень "неплатежеспособен" Сейчас вспоминаю ее бывших поклонников...у меня просто волосы "дыбом встают", на кого она их променяла...Крик души...ГДЕ ОНА ЕГО НАШЛА...?Посоветуйте, пожайлуста как открыть ей глаза на него...Потому что на данный момент все мои советы она воспринимает в "штыки", считает, что я ей завидую....Но это не так...Причем это мнение не только мое, но и всех наших общих знакомых....
"LITTLE GIRL"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lisa
Это видимо отсутствие жизненного опыта сказывается, раз от жизни прятали. А Вы ничего не сделаете, только отношения с ней испортите.
ТатьянаВ ответ на Lisa
Lisa
Это видимо отсутствие жизненного опыта сказывается, раз от жизни прятали. А Вы ничего не сделаете, только отношения с ней испортите.
СсылкаПожаловаться
Согласна с мнением, ведь любовь зла, а судя по вашему описанию она влюблена. Пока она сама не поймет или не встретит альтернативу, которой увлечется все бесполезно, а будите настаивать потеряете подругу, дайте ей самой разобраться в своей жизни.
Епихин Сергей
А вы рассказывайте ей постоянно, где вы были, что делали и как классно было. Когда-нибудь и ей захочется такого, вот тогда она потихоньку начнет дергать своего пацана..
"LITTLE GIRL"
Спасибо вам всем большое за ваши советы... Но положение усугубляется, те, что, он в пригороде живет (сельский район)...в бабушкином доме без удобств (туалет на улице, вместо ванны баня во дворе)...с родителями и бабушкой...они видятся несколько раз в неделю...,но он настаивает на серьезных отношениях браке и т. д...детей хочет...Я боюсь, что она совершит очень большую ошибку в своей жизни... До него уже был небольшой опыт - встречалась с парнем неделю, они расстались...она в депрессии месяц была...,а после него что будет...?
Мирандолина
А Вы не бойтесь, все совершают ошибки, это жизнь...
Может быть, ошибаетесь именно Вы? Почему Вы решили, что Вы лучше Вашей подруги знаете, что ей надо? По крайней мере, она будет нести ответственность за свой выбор сама, а почему она должна отвечать за Ваш выбор?
Марина Косарева
думаю не надо вмешиваться, понимаю, подружка, хочется помочь, но она скорее всего вас не послушает, да еще может и вообще перестать общаться....люди такие существа, только на сових ошибках учаться, на других ну никак) сама когда-нибудь поймет, мне кажется
СОЛНЫШКО
тоже самое хотела написать)))) Марина опередила
согласна на 100%
... Yulya
я всегда была уверенна, что когда родители прячут свою "ненаглядную красоту" то это всегда приводит к такому плачевному результату!!!!света белого она до этого не видела, вот и влюбилась черт знает в кого!!!!знаешь как можно помочь!!??показть ей этот свет!!!!пусть увидит какие парни есть....ненавазчиво так уехать с ней в другой город , какой нть большой и красивый или на море,короче сменить обстановку.. расширить её кругозор!! пусть родители подключаться незаметно, если они тоже от него не в восторге...
или блин с этим уродом поговорить- "посмотри кто она и кто ты!!!!и вали от неё, если любишь!!!или давай иди работай, уволень!!! если хочешь, чтоб она счастлива была ни одними поцелуями!!! где подарки, где поездки!!!колечки- цветочки!!"
СВЕТЛАНА
Столько лет Вашей подруге ее родители вбивали в голову, что она никто и ничто, прикрываясь родительским долгом. Даже не спорьте со мной. А вы хотите, что-бы все было нормально. Спросите ее, она ведь в глубине души считает себя чмошницей последней. Я удивлюсь, если ей вообще удастся выжить и не пуститься во все тяжкие со временем.
Галя Галис
а сейчас её родители где? они что нечего не знают? так расскажите им, пусть у них за дочурку голова болит!
Andrey Belousov
Соблазни его и чтобы она об этом узнала или увидела.
Ласковый УжикВ ответ на Andrey Belousov
Andrey Belousov
Соблазни его и чтобы она об этом узнала или увидела.
СсылкаПожаловаться
ну да, действиетельно, другого выхода нет. тема была не в том как отбить парня у подруги и как ей сделать больно и потерять, а как ей помчь!!!!вы бы соблазнили девушку своего лучшего друга, зная что он ее любит и вам никогда не простит??
Олюшка
"Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом",останитесь крайней.Когда человек любит ему бесполезно открывать глаза(себя вспомните,много кого слушали),время прийдет сама поймет.А вдруг это ее судьба,а вы отпугнете?
Dmitry Sergeev
У вашей подруги целый ворох неразрешимых проблем. Лучшее что можно сделать - это дать ей возможность пообжигаться, да побольнее.
Виктория Быстрова
По молодости почти все влюбляются в "неподходящих" партнеров. Обычно это проходит, раньше или позже, с большими и ли меньшими потерями. Некоторые в этой ситуации даже что-то приобретают, кто опыт, кто иммунитет. А как еще учиться? Но это ее жизнь. Вы то не можете за нее прожить... иначе это будет уже Ваша жизнь. А так, остается следовать пословице "любишь меня, люби и моего циганенка" - если хотите продолжать общаться с подружкой.
Светочка-Приморочка
Никогда не лезу в личные отношения подруг, даже если НА МОЙ взгляд их возлюбленные им не пара. Человек сам разберется со временем, кто есть кто. А ты еще можешь и виноватой остаться.
Торпеда Куркина
Как бы не уродка..люблю"особь"-130кг. весом,с большим пузом,мифоман,любитель выпить(причем это не мой типаж мужчин!!!),но все остальные по сравнению с ним, уроды... Подруги первые пять лет кричали-открой глаза.. Прошло15...а он по прежнему красив как бог(для меня)
Ласковый Ужик
она сама все поймет, может быть будет поздно, но она его любит, и не услышит никого. не лезьте в ее отношения, если не хотите потерять подругу, а то она может стать врагом
Фанатка ПерДианки)))
Каждый должен совершать свои ошибки, проживая свою жизнь!!!!И не чего напрягаться! Она сама со временем прозреет, хотя не факт, что не будет поздно!!!!Ноей НЕКОГО будет винить в своих косяках!!!!А так-сунетесь, что-то пойдет не так-вы будете виновны!!!!
Светлана Бурмистрова
Да оставьте вы ее все в покое. Она, как и все подростки, на которых сильно давят, поступает НАЗЛО всем, чтобы только отстоять право СОБСТВЕННОГО выбора. Если она не дурочка, то глупости не сделает - если только избавится, наконец, от советчиков.
Вероника
К сожалению хороших девочек часто тянет к плохим мальчикам (
"LITTLE GIRL"
Его родители понятно только рады такому выбору, хоть переедет от них (из своей деревни)...ее родители всегда воспринимали ее кавалеров в "штыки", она даже цветы и подарки, подаренные ими прятала от матери...После кучи ссор, скандалов и истерик...по этому поводу (она уже кричала родителям, что никогда не выйдет замуж и у них не будет внуков, а родители уже не молодые...хочется поняньчить...) Поэтому когда она привела его домой они приняли это как данность...И еще подруг у нее кроме меня нет....Папа всю жизнь был лучшим другом, а мама лучшей подругой...У меня то есть свои друзья...компания...Если честно, то сейчас мне ее просто жалко...Как старый чемодан и выбросить жалко и тащить тяжело....
Светлана Воробьева
Когда смотришь со стороны,оцениваешь прагматично,умом-и красив не шибко,и не работает и т. д.Девочки правы-когда любишь,глаза застит.Здесь два вар ианта событий.Первый-что ей будет хорошо с ним многие годы,несмотря на все недостатки,если и он ее любит по настоящему.Второй-по мере притупления чувств будут открываться глаза и сама его бросит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем