Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Во время курса приема таблеток МИНИЗИСТОН 20 фем у меня началась менструация( в пачке еще осталось больше 7 таблеток). Надо ли прекращать прием или продолжать прием?? Так ведь не должно быть..изза чего это?
Принимаю таблетки уже около полугода, жалоб до этого не было, шла всегда по курсу.
Заранее спасибо за внимание, надеюсь на ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
smyslova_e@mail.ru
Кровотечения прорыва встречаются при приеме любых оральных контрацептивов, но более часто - микродозированных (с цифрой 20). Чтобы избежать этого, врач обычно производит смену препарата на более высокодозированный. Обратитесь к гинекологу. Если возникнут другие гинекологические вопросы, можете задавать их по этому адресу: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru