Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Хороший форум, похоже пора искать запасной аэродром
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
ЖЖ - как бы "личная" территория.
А этот форум может читать не логинясь и стар и млад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы уделила больше внимания вконтакте, уж если на то дело пошло) Там вообще беспредельное общение дитёв друг с другом и ведь никто никого не контролирует. Общества, сообщества. Дались им эти Леди со своими невинными тёрками)))
Елена
Форум без местных отморозков меня бы обрадовал , постебаться и поглумиться можно и без мата и пошлой брани
ВизавиВ ответ на Елена
Елена
Форум без местных отморозков меня бы обрадовал , постебаться и поглумиться можно и без мата и пошлой брани
СсылкаПожаловаться
над кем постебацца?
А Вас культурно пошлют) и что? радовать можно только одно, что культурно, и точно не направление)
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
над кем постебацца?
А Вас культурно пошлют) и что? радовать можно только одно, что культурно, и точно не направление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно и это почти исскусство
svisdaivannaВ ответ на Елена
Елена
Форум без местных отморозков меня бы обрадовал , постебаться и поглумиться можно и без мата и пошлой брани
СсылкаПожаловаться
как это без мата???я не согласная
АлексаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как это без мата???я не согласная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это без мата???я не согласная

Гыыыы))0 А хто тя спрашвать будет сейчас ?)))
svisdaivannaВ ответ на Алекса
Алекса
как это без мата???я не согласная

Гыыыы))0 А хто тя спрашвать будет сейчас ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржет она...а мне может это ранит сильно, тады что? без мата то как???а?
АлексаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ржет она...а мне может это ранит сильно, тады что? без мата то как???а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржет она...а мне может это ранит сильно, тады что? без мата то как???а?

Хреновато))))
ЕленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как это без мата???я не согласная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладна давайте уже, что у вас там )))
svisdaivannaВ ответ на Елена
Елена
ладна давайте уже, что у вас там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по заказу не могу, только по вдохновению)))
Остатки мозга
В ЖЖ сейчас нормально стало, если не брать в расчет топовых блогеров ...Я 3-4 года назад оттуда сюда сбежала , а теперь обратно все чаще возвращаюсь
ВизавиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
В ЖЖ сейчас нормально стало, если не брать в расчет топовых блогеров ...Я 3-4 года назад оттуда сюда сбежала , а теперь обратно все чаще возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
cоглашусь) ЖЖ хорошее чтиво, но не для разговора. Там ветки замучаешься раскрывать) Я читаю автора и несколько коментов, а листать и беседовать - выше моих сил
Остатки мозгаВ ответ на Визави
Визави
cоглашусь) ЖЖ хорошее чтиво, но не для разговора. Там ветки замучаешься раскрывать) Я читаю автора и несколько коментов, а листать и беседовать - выше моих сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , в этом плане не очень удобно ) я обычно , если вижу интересную или забавную тему , зову туда кого-то из френдов чтобы потрындеть )
Остатки мозга
В ЖЖ сейчас нормально стало, если не брать в расчет топовых блогеров ...Я 3-4 года назад оттуда сюда сбежала , а теперь обратно все чаще возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
ЖЖ на работе закрыт...
Остатки мозгаВ ответ на maln
maln
ЖЖ на работе закрыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коварные сисадмины ...)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
В ЖЖ сейчас нормально стало, если не брать в расчет топовых блогеров ...Я 3-4 года назад оттуда сюда сбежала , а теперь обратно все чаще возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
шО такое ЖЖ?
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
шО такое ЖЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живой Журнал
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Живой Журнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа...))
мария титчева
идите дальше добрая женщина...
Изя ШтольцманВ ответ на мария титчева
мария титчева
идите дальше добрая женщина...
СсылкаПожаловаться
У тебя есть ссылка? Нет, ступай себе мимо не отвлекай на свою серость мое драгоценное время
мария титчеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У тебя есть ссылка? Нет, ступай себе мимо не отвлекай на свою серость мое драгоценное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сослаться можно только на недалёкость автора...где уж нам - то...с двумя высшими и лауреатством на ярком фоне звязды... чётаржу...
Изя ШтольцманВ ответ на мария титчева
мария титчева
сослаться можно только на недалёкость автора...где уж нам - то...с двумя высшими и лауреатством на ярком фоне звязды... чётаржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дипломы отсканируй, а то врешь как Троцкий, лауреат )))))
мария титчеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дипломы отсканируй, а то врешь как Троцкий, лауреат )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тебе в ММ выслать.. однако болезнь у тебя поразила весь мозг.. сохнет прямо на глазах....посмешили вы меня от души.. давно так не смеялась - как это цирк уехал, а вас прихватить забыли - то...
Изя ШтольцманВ ответ на мария титчева
мария титчева
и тебе в ММ выслать.. однако болезнь у тебя поразила весь мозг.. сохнет прямо на глазах....посмешили вы меня от души.. давно так не смеялась - как это цирк уехал, а вас прихватить забыли - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюда размещай, в тему, подтверди, давай свою квалификацию и лауреатство! ))) Врунья
мария титчеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сюда размещай, в тему, подтверди, давай свою квалификацию и лауреатство! ))) Врунья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счаз прям разбежалась...слишком много знать будете - инфа там закрыта...так что придётся смириться... и вообще - идите, идите... вы же вроде собрались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем