Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, нетбук или планшет!

Кто разбирается в компах и электронике, что  лучше купить нетбук или планшет и какой именно! Нужно что то легкое и компактное,  точно не ноут, для сидения в инете и может ролики какие посмотреть, в игры играть не буду)))
стоимость примерно 20 тыщ)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Kaspa Jones
С поставленными задачами справится и планшет. Но я бы ноут взял.
А плафон не устроит?
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С поставленными задачами справится и планшет. Но я бы ноут взял.
А плафон не устроит?
СсылкаПожаловаться
ну кого сейчас удивишь яблом?
Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну кого сейчас удивишь яблом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Африканских детей может быть.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С поставленными задачами справится и планшет. Но я бы ноут взял.
А плафон не устроит?
СсылкаПожаловаться
я в технике не сильна))) нужно что то легкое и удобное в пользовании)
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
я в технике не сильна))) нужно что то легкое и удобное в пользовании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плафон - телефон с большой диагональю. Note3 к примеру. Звонить и в интернет лазить - идеально.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плафон - телефон с большой диагональю. Note3 к примеру. Звонить и в интернет лазить - идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а здесь с него общаться удобно будет?
у меня телефон новенький, почти, всего год ему, нокия кнопочный, но со всеми функциями
Ёрик
на каждом сайте инет-магазинов или фирменных порталах есть он-лайн служба - откройте окно диалога и вам все расскажут и покажут и отложат и доставят
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на каждом сайте инет-магазинов или фирменных порталах есть он-лайн служба - откройте окно диалога и вам все расскажут и покажут и отложат и доставят
СсылкаПожаловаться
Так они втюхают что нить чего нужно срочно продать)
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
Так они втюхают что нить чего нужно срочно продать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что есть, естественно
, а зачем тратить время получая тут консалтинг и идти туда с фан-стори? все-равно продадут там вам в конечном итоге то что есть. а не то чего нет у вас
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
то что есть, естественно
, а зачем тратить время получая тут консалтинг и идти туда с фан-стори? все-равно продадут там вам в конечном итоге то что есть. а не то чего нет у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, нинаю, обидно будет ошибиться)
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
ну, нинаю, обидно будет ошибиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите. но берите за пуговку одного манагера и где-нибудь в уголку, если увидите что еще кто-то имеет намерение присоединиться к игре -"хороший полицейский и очень хороший полицейский" - бегите - если вас поставят перед выбором что есть "йе" а что "бее" - без покупки вы от них не вырветесь
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
идите. но берите за пуговку одного манагера и где-нибудь в уголку, если увидите что еще кто-то имеет намерение присоединиться к игре -"хороший полицейский и очень хороший полицейский" - бегите - если вас поставят перед выбором что есть "йе" а что "бее" - без покупки вы от них не вырветесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) пасиб)))
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
))) пасиб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга
Я не разбираюсь особо,но лучше планшета для себя на данный момент не вижу ничего(и комп и нетбук есть тоже)Недавно купила второй планшет)))Один у меня поменьше(и полегче),другой побольше.Оба фирмы ,,Самсунг,,
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не разбираюсь особо,но лучше планшета для себя на данный момент не вижу ничего(и комп и нетбук есть тоже)Недавно купила второй планшет)))Один у меня поменьше(и полегче),другой побольше.Оба фирмы ,,Самсунг,,
СсылкаПожаловаться
спасибо) а точное название того что полегче можно?
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
спасибо) а точное название того что полегче можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Samsung GALAXU tab4.Его я полтора года назад приобрела,в магазине техники,цена была нормальная,средняя)
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
спасибо) а точное название того что полегче можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылала и номер модели,но коммент не пропустили почему-то)Попробую еще раз-SM-T230.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Посылала и номер модели,но коммент не пропустили почему-то)Попробую еще раз-SM-T230.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,теперь прошло)))
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
О,теперь прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!!!
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
спасибо!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что!)Может какой другой возьмете,может этот уже устарел немного)
MAKITA-2018
лучше скажите мне что на обед взять -курицу али рыбу,и с каким гарниром.а то фся в сомнениях,фся в сомнениях...как пришла с утра так и думаю..
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лучше скажите мне что на обед взять -курицу али рыбу,и с каким гарниром.а то фся в сомнениях,фся в сомнениях...как пришла с утра так и думаю..
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю курицу,с рыбой возни больше)))На гарнир что угодно-хоть картошку,хоть гречку,хоть рис или спагетти)
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Я предпочитаю курицу,с рыбой возни больше)))На гарнир что угодно-хоть картошку,хоть гречку,хоть рис или спагетти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,уважаемая.
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
спасибо,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что)
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Я предпочитаю курицу,с рыбой возни больше)))На гарнир что угодно-хоть картошку,хоть гречку,хоть рис или спагетти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куры все на анаболиках, гормонах и антибиотиках(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем