Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не готов к семейной жизни... Что делать?

Здравствуйте.Я уже незнаю что делать и к кому обратится. У меня такая ситуация. Два года встречалась с парнем он на три года младше меня . Сам скажем не из благополучной семьи. Мои родители были против него не хотели такой судьбы дочери но я всёже быборола счастье быть рядом с ним.И вот пять месяцев назад я забеременела от него ну что ж делать в его семье жить не вариант свою квартиру пока снять не за что предложили родители пока не рожу пожить у них. Но не тут то было он вообще оказался не готов к семейной жизни начал грубить мне оскарблять хотя и раньше такое бывало а в последний раз даже руку пытался поднять ну я на это отправила его жить опять в его семью.Но он стал тянуть меня жить туда хотя это не вариант там сразу пропадёшь. Невыдержавши я высказала всё что думаю по поводу его семьи предложила устроится на работу и вернутся ко мне но он потребовал у меняденег чтоб как он сказал напится приехал ко мне взял деньги и уехал гулять с друзьями .Как мне быть подскажите.Я люблю его. Но жизни если он не изменится не будет .Что делать вычеркнуть из жизни этого человека или нет ещё...
Анна Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
малина сладкая
дай ему еще денег
малина сладкая
дай ему еще денег
СсылкаПожаловаться
И побольше, побольше!
малина сладкая
дай ему еще денег
СсылкаПожаловаться

Настя Кольчурина
Ну вот что тут можно написать?
Одна ваша манера изложения говорит о том, что все вполне закономерно.
kord
Ответ до безобразия прост - ты дура с большой буквы. Не ты первая и не ты последняя, послать и забыть! Сопли и самокопание (ребёнок без отца), ни к чему хорошему не приведут!
Русская девушка
Боюсь что этот "сценарий" будет на всю жизнь. Он живет так, как привык жить с раннего детства.Яблочко от яблоньки недалеко падает.
ДиНочка
За что выборолась, на то и напоролась )))
Elena Ilyhina
так боритесь за него...а как...а как сердце подсказывает....
Мюмзик 1
что тока люди не придумают за ради побазарить на форуме
смотрю по телику Убойную силу, там Мотя с двумя кошёлками в Африке отдыхает и балдеет от их тупости ...такая прелесть... зато красивые ))
lelechka
Какой чудный молодой человек! Держитесь за него! (Сарказм)
Самая Меркантильная
долго сочиняла?
Minus
Он и не должен ради вас меняться ))а ваша убогая жизнь это только ваши проблемы)
Слевин Келевра
Шиииикарно. А потом ,мы значит появляемся на сайтах знакомств и ищем "настоящего мужчину";))) волшебника, сильного и умного, " который будет любить меня и моего ребенка";))))
Mar Fa
Вырастили дуру, на свою голову...
Marina
Если Вы на три года старше парня, то он походу еще не родился))
Лошадь на скаку
Родители то ваши, правы были! Хотели дочери лучшего..., но поскольку каждый кузнец своего счастья....живите у родителей без этого человека, а то наплачетесь ещё!
Бет Мидлер
стилистика вашего письма говорит о многом. но о печальном в основном
печаль
это не любовь,это зависимость,а от любой зависимости надо отвыкать ломая себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем