Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Всю жизнь мечтала о своем уголке . сейчас накопила на превоначальный взнос 30 процентов. 36 лет уже(( живу в небольшом городке всегда мечтала жить у берега моря. И тут возник вопрос выбора брать старую кв в галерейном доме времен ссср на берегу моря ) или новую но  уже не центр а типа нового города новых райнов. Месяц не могу решиться((( мечта или выбор мозга)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия-я
хочу на море..берите то жилье,о котором не пожалеете потом.на бумагу выпишите все достоинства и недостатки.и решайте.
Снежок Анастасия
Мечта!Только мечта!
Снежок Анастасия
Мечта!Только мечта!
СсылкаПожаловаться

Tris
В центре обычно старье, исключая точечную застройку.
Но жить в таком старье ужасная гадость. Снаружи то можно сделать ремонт, но сам дом гадость.
Хороша Маша да не наша
мне сложно представить как выглядит "старый" и "новый" дом у Вас и что такое "новый" и "старый" район. в Москве, например, "новый дом в новом районе" - это какая-нибудь адская высотка жуткого качества "окна в окна" в спальном районе, откуда по 2 часа люди ездят на работу. у меня только такие ассоциации. конечно ЭТО осуществлением мечты считать нельзя - даже если там "площадь больше". но это мое субъективное мнение. наверное, себе бы я сказала " мечты должны сбываться".
TildaMrs
Я бы взяла старую.
Татьяна Зенина
Новую.До моря рукой подать же.
Чепурина Татьяна
если новая -просто коробка без двора и зелени, рядом нет парка и тп, то, конечно у моря, но нужно быть готовой к борьбе с грибками и прочей напастью. Я ьы выбрала дом у моря, если он в хорошем состоянии.
KS
Новую, конечно. В новом районе. Даже думать тут нечего.
Лариса Венгерберг
А море откуда видно?
Татьяна Милютина
Ну во - превых - времена СССР - не такие уж и плохие времена))) Строили добротно, а новострой - это пока еще дом даст усадку, ремонт делать все равно нельзя. Потом каждая падла туда заедет на своей машине, дышать невозможно будет ни с утра . ни вечером + не пройти из за этих же машин. Я не знаю, что Вам тут насоветует молодежь, но я всю жизнь живу в старом фонде в Питере, роскошный царский дом, потоолки 4 метра)) и в новые района даже не суюсь - это какой - то дипрессняк и безысходка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем