Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста

Всем здравствуйте и хорошего дня) В общем прошедшие выходные решил я распаковать весенний гардероб.. конкретно перестирал рубашки, брюки летние там всякие.. ну и потом гладил, гладил, гладил... короче утюг привёл меня в полное уныние и отвращение к этому действию(даже выбросить его хотел ) ну и вопрос такой: из какой ткани прикупить мне рубашек которые не надо гладить? Всем спасибки) Вы самые замечательные)
Алексей Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
570
Сувлехим Такац
брезент ))) однозначно гладить не придется )))))
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Выкинь рубашки и переходи на трикотажные батники))) аккуратно вешай , цепляй под мышками, чтобы не видны были следы от прищепок и потом не складывай после сушки, а на вешалку) и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МельниковВ ответ на Лизонька
Лизонька
Выкинь рубашки и переходи на трикотажные батники))) аккуратно вешай , цепляй под мышками, чтобы не видны были следы от прищепок и потом не складывай после сушки, а на вешалку) и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Шо это такое ?
СсылкаПожаловаться
ЛизонькаВ ответ на Алексей Мельников
Алексей Мельников
Шо это такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну трикотажные поло , знаешь? Есть и с длинным рукаво, есть и с коротким. Набери в интернете.
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Ну трикотажные поло , знаешь? Есть и с длинным рукаво, есть и с коротким. Набери в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на работу не пойдёт
СсылкаПожаловаться
ЛизонькаВ ответ на Алексей Мельников
Алексей Мельников
Не на работу не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда гладь)))
Я тоже сорочки мужские гладить ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Ну тогда гладь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну тогда гладь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё люблю утюжить - и рубашки в т.ч.
Нет ничего приятнее, чем гора ровного, свеже выглаженного белья.
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarrВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к вам!
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И если это ещё сохло на улице! Для меня лучше гладить, чем стирать
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на katja anderson
katja anderson
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю весь процесс (если не ручная стирка): порошок засыпать, кондей (если нужно), настроить режим....Достать потом и с таким удовольствием развешиваю на сушилке - не передать! И обязательно, чтобы носки к носкам........полотенца к полотенцам...
СсылкаПожаловаться
katja anderson
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такая возможность только, когда к папе приезжаю в деревню - в городе сушилка напольная.
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня такая возможность только, когда к папе приезжаю в деревню - в городе сушилка напольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я познала такое счастье! К маминой сестре в гости ездили.там речка была, вода чистая, проточная. Белье полоскать все на реку ходили! А потом в саду повесить свежем воздухе!! Возле речки ключ был, кристальная вода, никакой нарзан не сравнится! И настоящая лесная земляника в июне, та, что с продолговатой ягодкой, а не круглой, как у полуники.или правильно поляника.когда домой привозила варенье и протертое с сахаром, открывала, пахло на все 5 этажей. Соседи приходили и спрашивали: ну чем это у вас так пахнёт?
СсылкаПожаловаться
katja anderson
И я познала такое счастье! К маминой сестре в гости ездили.там речка была, вода чистая, проточная. Белье полоскать все на реку ходили! А потом в саду повесить свежем воздухе!! Возле речки ключ был, кристальная вода, никакой нарзан не сравнится! И настоящая лесная земляника в июне, та, что с продолговатой ягодкой, а не круглой, как у полуники.или правильно поляника.когда домой привозила варенье и протертое с сахаром, открывала, пахло на все 5 этажей. Соседи приходили и спрашивали: ну чем это у вас так пахнёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да - загнулись деревни, благодаря сильным мира сего...
Вот "Жуки-2" смотрю по ТНТ - аж кайфую.
Хорошо жить в деревне - только работы нет, да и условий комфортных тоже(
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
МаруняВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну тогда гладь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
училась в швейном училище, так нам мастер говорила, гладят кошку, утюгом утюжат.

СсылкаПожаловаться
Алексей МельниковВ ответ на Маруня
Маруня
училась в швейном училище, так нам мастер говорила, гладят кошку, утюгом утюжат.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нам с тремя классами образования и так пойдёт)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, все пойдет!! Главное, чтобы меньше затрат времени и сил на эту самую глажку-утюжку!!! Сама не люблю это делать, но это есть моя профЭссия. Купите парогенератор.На тремпель вещь повесить и паром отутюжить , и все дела!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруня
Да ладно, все пойдет!! Главное, чтобы меньше затрат времени и сил на эту самую глажку-утюжку!!! Сама не люблю это делать, но это есть моя профЭссия. Купите парогенератор.На тремпель вещь повесить и паром отутюжить , и все дела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще лучше пусть жена этим делом занимается, зачем мужчине утюгом мускулы накачивать...
СсылкаПожаловаться
Маруня
А еще лучше пусть жена этим делом занимается, зачем мужчине утюгом мускулы накачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня жены)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельников
Нет у меня жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это дело поправимое, если захотите то будет жена, не захотите, тогда автомат стиралка , парогенератор и мультиварка
СсылкаПожаловаться
Маруня
Это дело поправимое, если захотите то будет жена, не захотите, тогда автомат стиралка , парогенератор и мультиварка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме парогенератора все есть) только связи не вижу ) жена не домработница
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельников
Кроме парогенератора все есть) только связи не вижу ) жена не домработница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это современные мужчины, не видят связи.А я вот как то по старому мыслю, готовить еду, постирать , погладить и все для любимого мужа, с любовью!!! Конечно , сейчас бы с радостью, да уже не кому.Сейчас в современном мире все по другому, "жена не дом работница"," муж должен ...", да только в семьях все меньше друг к другу любви , ни уважения, одни распри... Кто кому чего должен....Один расчет.
СсылкаПожаловаться
Маруня
Это современные мужчины, не видят связи.А я вот как то по старому мыслю, готовить еду, постирать , погладить и все для любимого мужа, с любовью!!! Конечно , сейчас бы с радостью, да уже не кому.Сейчас в современном мире все по другому, "жена не дом работница"," муж должен ...", да только в семьях все меньше друг к другу любви , ни уважения, одни распри... Кто кому чего должен....Один расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас