Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Всем здравствуйте и хорошего дня) В общем прошедшие выходные решил я распаковать весенний гардероб.. конкретно перестирал рубашки, брюки летние там всякие.. ну и потом гладил, гладил, гладил... короче утюг привёл меня в полное уныние и отвращение к этому действию(даже выбросить его хотел ) ну и вопрос такой: из какой ткани прикупить мне рубашек которые не надо гладить? Всем спасибки) Вы самые замечательные)
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Сувлехим Такац
брезент ))) однозначно гладить не придется )))))
Лизонька
Выкинь рубашки и переходи на трикотажные батники))) аккуратно вешай , цепляй под мышками, чтобы не видны были следы от прищепок и потом не складывай после сушки, а на вешалку) и будет тебе счастье)))
Белый волкВ ответ на Лизонька
Лизонька
Выкинь рубашки и переходи на трикотажные батники))) аккуратно вешай , цепляй под мышками, чтобы не видны были следы от прищепок и потом не складывай после сушки, а на вешалку) и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Шо это такое ?
ЛизонькаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Шо это такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну трикотажные поло , знаешь? Есть и с длинным рукаво, есть и с коротким. Набери в интернете.
Белый волкВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну трикотажные поло , знаешь? Есть и с длинным рукаво, есть и с коротким. Набери в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на работу не пойдёт
ЛизонькаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Не на работу не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда гладь)))
Я тоже сорочки мужские гладить ненавижу)))
Белый волкВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну тогда гладь)))
Я тоже сорочки мужские гладить ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((
Оксана КротоваВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну тогда гладь)))
Я тоже сорочки мужские гладить ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё люблю утюжить - и рубашки в т.ч.
Нет ничего приятнее, чем гора ровного, свеже выглаженного белья.
Ludmila KarrВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я всё люблю утюжить - и рубашки в т.ч.
Нет ничего приятнее, чем гора ровного, свеже выглаженного белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к вам!
katja andersonВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я всё люблю утюжить - и рубашки в т.ч.
Нет ничего приятнее, чем гора ровного, свеже выглаженного белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И если это ещё сохло на улице! Для меня лучше гладить, чем стирать
Оксана КротоваВ ответ на katja anderson
katja anderson
И если это ещё сохло на улице! Для меня лучше гладить, чем стирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю весь процесс (если не ручная стирка): порошок засыпать, кондей (если нужно), настроить режим....Достать потом и с таким удовольствием развешиваю на сушилке - не передать! И обязательно, чтобы носки к носкам........полотенца к полотенцам...
Оксана КротоваВ ответ на katja anderson
katja anderson
И если это ещё сохло на улице! Для меня лучше гладить, чем стирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такая возможность только, когда к папе приезжаю в деревню - в городе сушилка напольная.
katja andersonВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня такая возможность только, когда к папе приезжаю в деревню - в городе сушилка напольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я познала такое счастье! К маминой сестре в гости ездили.там речка была, вода чистая, проточная. Белье полоскать все на реку ходили! А потом в саду повесить свежем воздухе!! Возле речки ключ был, кристальная вода, никакой нарзан не сравнится! И настоящая лесная земляника в июне, та, что с продолговатой ягодкой, а не круглой, как у полуники.или правильно поляника.когда домой привозила варенье и протертое с сахаром, открывала, пахло на все 5 этажей. Соседи приходили и спрашивали: ну чем это у вас так пахнёт?
Оксана КротоваВ ответ на katja anderson
katja anderson
И я познала такое счастье! К маминой сестре в гости ездили.там речка была, вода чистая, проточная. Белье полоскать все на реку ходили! А потом в саду повесить свежем воздухе!! Возле речки ключ был, кристальная вода, никакой нарзан не сравнится! И настоящая лесная земляника в июне, та, что с продолговатой ягодкой, а не круглой, как у полуники.или правильно поляника.когда домой привозила варенье и протертое с сахаром, открывала, пахло на все 5 этажей. Соседи приходили и спрашивали: ну чем это у вас так пахнёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да - загнулись деревни, благодаря сильным мира сего...
Вот "Жуки-2" смотрю по ТНТ - аж кайфую.
Хорошо жить в деревне - только работы нет, да и условий комфортных тоже(
Оксана Кротова
Я всё люблю утюжить - и рубашки в т.ч.
Нет ничего приятнее, чем гора ровного, свеже выглаженного белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаруняВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ну тогда гладь)))
Я тоже сорочки мужские гладить ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
училась в швейном училище, так нам мастер говорила, гладят кошку, утюгом утюжат.

Белый волкВ ответ на Маруня
Маруня
училась в швейном училище, так нам мастер говорила, гладят кошку, утюгом утюжат.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нам с тремя классами образования и так пойдёт)
МаруняВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ну нам с тремя классами образования и так пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, все пойдет!! Главное, чтобы меньше затрат времени и сил на эту самую глажку-утюжку!!! Сама не люблю это делать, но это есть моя профЭссия. Купите парогенератор.На тремпель вещь повесить и паром отутюжить , и все дела!!!!
Белый волкВ ответ на Маруня
Маруня
Да ладно, все пойдет!! Главное, чтобы меньше затрат времени и сил на эту самую глажку-утюжку!!! Сама не люблю это делать, но это есть моя профЭссия. Купите парогенератор.На тремпель вещь повесить и паром отутюжить , и все дела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо спасибо)
МаруняВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ну нам с тремя классами образования и так пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще лучше пусть жена этим делом занимается, зачем мужчине утюгом мускулы накачивать...
Белый волкВ ответ на Маруня
Маруня
А еще лучше пусть жена этим делом занимается, зачем мужчине утюгом мускулы накачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня жены)
МаруняВ ответ на Белый волк
Белый волк
Нет у меня жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это дело поправимое, если захотите то будет жена, не захотите, тогда автомат стиралка , парогенератор и мультиварка
Белый волкВ ответ на Маруня
Маруня
Это дело поправимое, если захотите то будет жена, не захотите, тогда автомат стиралка , парогенератор и мультиварка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме парогенератора все есть) только связи не вижу ) жена не домработница
МаруняВ ответ на Белый волк
Белый волк
Кроме парогенератора все есть) только связи не вижу ) жена не домработница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это современные мужчины, не видят связи.А я вот как то по старому мыслю, готовить еду, постирать , погладить и все для любимого мужа, с любовью!!! Конечно , сейчас бы с радостью, да уже не кому.Сейчас в современном мире все по другому, "жена не дом работница"," муж должен ...", да только в семьях все меньше друг к другу любви , ни уважения, одни распри... Кто кому чего должен....Один расчет.
Белый волкВ ответ на Маруня
Маруня
Это современные мужчины, не видят связи.А я вот как то по старому мыслю, готовить еду, постирать , погладить и все для любимого мужа, с любовью!!! Конечно , сейчас бы с радостью, да уже не кому.Сейчас в современном мире все по другому, "жена не дом работница"," муж должен ...", да только в семьях все меньше друг к другу любви , ни уважения, одни распри... Кто кому чего должен....Один расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем