Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста!

Добрый день! у меня , наверное, очень глупый вопрос. Я свидетельница на свадьбе. Свадьба в середине июля.
И меня очень интересует, является ли обязательным надевать колготки или чулки под платье. Платье короткое, облегающее.
Проблем в виде сеточек, целлюлита нет.Кожа загорелая. Просто кто как говорит. Кто- что это не этично, кто- что вполне нормально.
Я на самом деле в замешательстве.Я считаю, что колготки нужны при холодной погоде, при недостатках , ну или на работе где есть дресс-код.
А по поводу торжеств...никогда не приходилось быть на них просто.Благодарна за мнение.
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Персефона А
Может спросить у невесты и её родствеников. Если они считают нужно одевать-одевайте, может им плевать, а Вы нервничаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем