Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Я не троль. Просто стыдно со своей страницы
писать. Не надо меня осуждать пожалуйста, я и сама всё знаю. Просто
посоветуйте. Живу со своим МЧ уже 3,5 года, ребёнку 6 месяцев.
Познакомилась на работе с одним мужчиной, он мне очень понравился. Как
то так получилось что мы переспали, пару раз это повторилось. А вчера
мой МЧ нас при этом увидел. Он готов всё простить и забыть. Не знаю что
мне делать. Есть ли вообще шанс у наших дальнейших отношений?
Извините что так сумбурно, но просто всего словами не передать.
Njuka Bjaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
chudo chudesnoje
Ну что, раз он готов простить и забыть, живите/спите дальше.
А какие у Вас есть варианты?
VIKI
Но если он готов простить,знайте,закон"бумеранга"ещё никто не отменял.
НЮРАВ ответ на VIKI
VIKI
Но если он готов простить,знайте,закон"бумеранга"ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ВОТ!
Banan Perezrely
ипитесь, на здоровье)))
Раз готов простить, то наверное хорошо даете, за это и любит))) Потому что, ума у вас, в принципе, нету. Одна сучность. Даже гульнуть на сторону, чтобы не запалиться не смогли - значит трусы теряете быстрее, чем тапки. Ребенка жалко - мамаша лядь, папаша тряпка.
Линская ТатьянаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ипитесь, на здоровье)))
Раз готов простить, то наверное хорошо даете, за это и любит))) Потому что, ума у вас, в принципе, нету. Одна сучность. Даже гульнуть на сторону, чтобы не запалиться не смогли - значит трусы теряете быстрее, чем тапки. Ребенка жалко - мамаша лядь, папаша тряпка.
СсылкаПожаловаться
Банан вы, точно.
СветЛана БеловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ипитесь, на здоровье)))
Раз готов простить, то наверное хорошо даете, за это и любит))) Потому что, ума у вас, в принципе, нету. Одна сучность. Даже гульнуть на сторону, чтобы не запалиться не смогли - значит трусы теряете быстрее, чем тапки. Ребенка жалко - мамаша лядь, папаша тряпка.
СсылкаПожаловаться
)))) аплодисменты
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ипитесь, на здоровье)))
Раз готов простить, то наверное хорошо даете, за это и любит))) Потому что, ума у вас, в принципе, нету. Одна сучность. Даже гульнуть на сторону, чтобы не запалиться не смогли - значит трусы теряете быстрее, чем тапки. Ребенка жалко - мамаша лядь, папаша тряпка.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. союз шалавы и барана дал наверное удивительное потомство....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ипитесь, на здоровье)))
Раз готов простить, то наверное хорошо даете, за это и любит))) Потому что, ума у вас, в принципе, нету. Одна сучность. Даже гульнуть на сторону, чтобы не запалиться не смогли - значит трусы теряете быстрее, чем тапки. Ребенка жалко - мамаша лядь, папаша тряпка.
СсылкаПожаловаться
хороший ответ))))))сначала хохотала, почитав тему, ваш комментарий убил макияж)))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
хороший ответ))))))сначала хохотала, почитав тему, ваш комментарий убил макияж)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, собссно, правильно хохотали)))) Думаю, это тролль))) Но, иногда, сюда девушки мимоходом заглядывают, которым некогда в тонкостях разбираться. Вот для них и пишу, чтобы видели, как подобные ситуации со стороны смотрятся... Чтобы понимали - в жизни всякое бывает и любовь может нечаянно нагрянуть, почему же нет. Но, желательно, окунаясь с головой в новые отношения, разорвать прежние. А не тащить любовника в супружескую постель...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы, собссно, правильно хохотали)))) Думаю, это тролль))) Но, иногда, сюда девушки мимоходом заглядывают, которым некогда в тонкостях разбираться. Вот для них и пишу, чтобы видели, как подобные ситуации со стороны смотрятся... Чтобы понимали - в жизни всякое бывает и любовь может нечаянно нагрянуть, почему же нет. Но, желательно, окунаясь с головой в новые отношения, разорвать прежние. А не тащить любовника в супружескую постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю..нас воспитывали, что в СССР секса нет..тогда откудова мой папа знал такую мудрость.."Не епись на работе и дома..Удовольствия на минуты, геморроя на долго"?интересно... молодые об этом знают?)))
Banan PerezrelyВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Я вот думаю..нас воспитывали, что в СССР секса нет..тогда откудова мой папа знал такую мудрость.."Не епись на работе и дома..Удовольствия на минуты, геморроя на долго"?интересно... молодые об этом знают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же нардная мудрость. А если бы секса не было, откуда бы мы взялись?)))
Ну, а молодежь сейчас мало слушает старшее поколение - мы же тупые и забиты,ничего не знаем и не видели))))
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Это же нардная мудрость. А если бы секса не было, откуда бы мы взялись?)))
Ну, а молодежь сейчас мало слушает старшее поколение - мы же тупые и забиты,ничего не знаем и не видели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато тут все наяву... как в пошлом анекдоте. У меня знакомый, гопник в страшном смысле слова, бутылкой из под шампанского по дурной башке получил от жены, когда был пойман в супружеской постели с любовницей. И не пикнул, хоть в больницу попал, сказал : Сам, дурак, виноват, хорошо, хоть не убила. А и убила бы, правильно сделала, не хрен из дома бордель устраивать было.
Так это мужчина рассуждает, причем обладающий совсем ненормальной жизненной позицией в другом отношении. Бандит, одним словом.
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Зато тут все наяву... как в пошлом анекдоте. У меня знакомый, гопник в страшном смысле слова, бутылкой из под шампанского по дурной башке получил от жены, когда был пойман в супружеской постели с любовницей. И не пикнул, хоть в больницу попал, сказал : Сам, дурак, виноват, хорошо, хоть не убила. А и убила бы, правильно сделала, не хрен из дома бордель устраивать было.
Так это мужчина рассуждает, причем обладающий совсем ненормальной жизненной позицией в другом отношении. Бандит, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Жена молодец и ему повезло. Судя по его реакции, не все мозги ему выбила)))
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
))))
Жена молодец и ему повезло. Судя по его реакции, не все мозги ему выбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! Квартиру сменил на лучшую: объяснял, чтобы жене ничто не напоминало о содеянном.. врет, поди самому страшно о той бутылке вспоминать.
Леонарда
Ребенка в 6 месяцев ещё грудным молоком кормить желательно, а не с коллегами зажигать!
Василиса
как считаете нужным - так и поступайте.
Это для посторонних - все семьи балгополучны. На самом деле - всё очень относительно, большинство прощает не только измены, но и много чего гораздо похуже....
Markiza
а что - он Вас прям так быстро и простил?...странно....Я когда первый раз узнала что мне изменяют - пол года не могла в себя прийти и простить, а тут застукал...
P.S. Вам наверно и самой не комфортно, от того что он вас простил, примириться с вобой и простить саму себя это гораздо сложнее.
ЯНатальЯ
Наверно Вам действительно некомфортно что Вас простили. Только Вы теперь вряд ли остановитесь, безнаказанность чревата последствиями.
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
да нет у ней угрызений совести.просто ей непонятна сама ситуация,что делать?не знает как быть.если сотрудник скажет проиходи и все будет пучком уйдет.
Линская Татьяна
Любит значит. Подумаешь секс, это ничего не значит, если нет чувств.
ДенисВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Любит значит. Подумаешь секс, это ничего не значит, если нет чувств.
СсылкаПожаловаться
вот не верю я в секс без чувств.если не затронут вопрос материальный.где есть бескорыстный секс там всегда чувства.это \ляди так говорят,я с ним просто спала,я к нему ничего не испытываю
Линская ТатьянаВ ответ на Денис
Денис
вот не верю я в секс без чувств.если не затронут вопрос материальный.где есть бескорыстный секс там всегда чувства.это \ляди так говорят,я с ним просто спала,я к нему ничего не испытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой правильный муссина. Дорогой мой, бывают женщины, которым надо. Конечно, мужчина должен нравится, а когда такого нет рядом, это проблема, вплоть до женских болячек. Хороший оргазм - лучшая профилактика для женского здоровья. Если по-вашему, это плядство, то мне вас жаль.
ДенисВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Какой правильный муссина. Дорогой мой, бывают женщины, которым надо. Конечно, мужчина должен нравится, а когда такого нет рядом, это проблема, вплоть до женских болячек. Хороший оргазм - лучшая профилактика для женского здоровья. Если по-вашему, это плядство, то мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не говорим про одиночек.знаю как влияет секс на здоровье.мы не по это.
кстати,некоторые женщины оргазм не испытывают находясь в браке и по10лет.и имея несколько половых портнеров.
Линская ТатьянаВ ответ на Денис
Денис
мы не говорим про одиночек.знаю как влияет секс на здоровье.мы не по это.
кстати,некоторые женщины оргазм не испытывают находясь в браке и по10лет.и имея несколько половых портнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем им так много партнеров, непонятно. надо одного, но искушенного-)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем