Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста!

Вопрос к дамам на форуме. Какими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь? Крем, умывалка, маски... дело в том, что с 18 и до этого лета я пользовалась одними и теми же средствами, несоклько фирм и все из серии для комбинированной кожи, ну морщинок там или еще чего нет вроде и ладно. А сейчас чувствую-не катит уже совсем. Кожа суше стала и выглядит по-другому.. мож пора уже включить что-то другое, для профилактики первых морщинок, сохраняющее упругость кожи. Мне 28. Есть ли что-то, чем вы довольны? Думаю вот завтра прикупиться, но в растерянности, раньше то только подростковые серии брала. А особенно кожа вокруг глаз стала сухая какая-то, крем когда впитывается -она как- будто чавкает от удовольствия))) Кому не лень-посоветуйте.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валетта
Я постоянно меняю. Чтобы кожы особо не ленилась, и работала сама. Уходовые беру дорогие. Маски предпочитаю глиняные и бабушкины рецепты( в инете их полно) . умывалки беру для нормальной кожи- самый оптимальный вариант.
КЭТВ ответ на Валетта
Валетта
Я постоянно меняю. Чтобы кожы особо не ленилась, и работала сама. Уходовые беру дорогие. Маски предпочитаю глиняные и бабушкины рецепты( в инете их полно) . умывалки беру для нормальной кожи- самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
дорогоие-какие?
ВалеттаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дорогоие-какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз взяла Хелена Рубенштейн. Люблю Живанши-тоник и крем у них есть старого выпуска. Но это же все индивидуально. Кому то подходит кому то нет. Вот Клиник например- гипоаллергенная, а меня все лицо от енго шелушилось. Диор вообще крема не нравятся, подруга их обожает. Методом тыка и выбираю))) Пробники берите в магазинах и пробуйте)
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
последний раз взяла Хелена Рубенштейн. Люблю Живанши-тоник и крем у них есть старого выпуска. Но это же все индивидуально. Кому то подходит кому то нет. Вот Клиник например- гипоаллергенная, а меня все лицо от енго шелушилось. Диор вообще крема не нравятся, подруга их обожает. Методом тыка и выбираю))) Пробники берите в магазинах и пробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, да!!! я от "Клиник" вся прыщавая стала)))
IskraRed
ну и посоветуйтесь с продавцами, что купить...
Natali ice
После 25 лет надо уже пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой. Вам уж скоро 40-ой десяток,а вы всё подростковыми сериями пользуетесь))))
Намана ФсёВ ответ на Natali ice
Natali ice
После 25 лет надо уже пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой. Вам уж скоро 40-ой десяток,а вы всё подростковыми сериями пользуетесь))))
СсылкаПожаловаться
После 25 лет надо уже пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой. Вам уж скоро 40-ой десяток,а вы всё подростковыми сериями пользуетесь)))) - после 40-ка пора уже натирацца натровым щёлоком и бальзамами...
Natali iceВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
После 25 лет надо уже пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой. Вам уж скоро 40-ой десяток,а вы всё подростковыми сериями пользуетесь)))) - после 40-ка пора уже натирацца натровым щёлоком и бальзамами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка.Садись, пять.
Кот Васька
Крем, умывалка, маски-- что за фуфло?? Пользуйся Хозявой!! Хозява- самое конкретное и универсальное средство для всего!! Отмоет и морду, и репу, и сковородку и носки! Хозява-форева!!!
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Крем, умывалка, маски-- что за фуфло?? Пользуйся Хозявой!! Хозява- самое конкретное и универсальное средство для всего!! Отмоет и морду, и репу, и сковородку и носки! Хозява-форева!!!
СсылкаПожаловаться
))))))
Кот Васька
Крем, умывалка, маски-- что за фуфло?? Пользуйся Хозявой!! Хозява- самое конкретное и универсальное средство для всего!! Отмоет и морду, и репу, и сковородку и носки! Хозява-форева!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я??? Это почему???!
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Русинович Ирина
Комментарий удален.Почему?
Русинович Ирина родила от грузина
Люба
Я, например, все средства для морды лица покупаю тока в аптеке. Там хоть какая-то гарантия безвредности. Нравится серия "КОРА". И потому я-страшно красивая...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, тоже после 25 какой только пакостью не пользовалась, больше всего бесят скатывающиеся на морде лица крема и ужасно щипучие очищалки (а без спирта не катят). самое что удивительное подходят именно середнячковые по цене вещи: российский нежирные крема и Nivea, особенно люблю ту серию, что с ежевикой.. ежевика же та, что жёлтенькая такая ягодка, да????мало того, что не проснутся, ещё и русский забываю (((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, тоже после 25 какой только пакостью не пользовалась, больше всего бесят скатывающиеся на морде лица крема и ужасно щипучие очищалки (а без спирта не катят). самое что удивительное подходят именно середнячковые по цене вещи: российский нежирные крема и Nivea, особенно люблю ту серию, что с ежевикой.. ежевика же та, что жёлтенькая такая ягодка, да????мало того, что не проснутся, ещё и русский забываю (((((
СсылкаПожаловаться
не... ежевика-синяя типа малинки на вид.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
не... ежевика-синяя типа малинки на вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... а такая же, только жёлтая кто????морожка что ли????морожка... мороженая....никакой логики....бррр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну... а такая же, только жёлтая кто????морожка что ли????морожка... мороженая....никакой логики....бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-она, мороШка)) дюже полезная ягода говорят
Стася Чиркова
Для начала к косметологу! И лишь потом что-то пробовать, иначе можно найти себе проблему)))
Галина
Очень понравилась серия Израильской косметики с солями мертвого моря. Особенно кремы для лица и ног.
Анастасия
Попробовала Японскую. И не зря! Шикарно! ))) Подбирать по своему типу кожи соответственно!
Анастасия
Попробовала Японскую. И не зря! Шикарно! ))) Подбирать по своему типу кожи соответственно!
СсылкаПожаловаться
а называется как?
АнастасияВ ответ на КЭТ
КЭТ
а называется как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, по японски))) Не вспомню....Просто у Японцев качество отличное. Я брала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем