Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста))

Добрый день. Такая ситуация, товарищи.Познакомилась мс мужчиной на сайте знакомств( понимаю, что звучит уже пошло, но что поделать). В общем. нравится он мне. Раз встречались, много общались, вроде , тоже ему нравлюсь, говорит, аж родственную душу нашел, что по сути-ему приятно со мной общаться. Ему 41 год, немного меня старше, в разводе, двое детей. Я тоже в разводе, с ребенком. Мне кажется он слишком ..как бы сказать, замкнут и самолюбив, без стеснения сообщает мне, что у него есть список контактов в телефоне, кому он может позвонить в любой момент, ну это нормально, иметь список, но вот сообщать. Как вы думаете, есть ли шанс строить отношения, просто секс партнерство меня не интересует и как себя лучше вести, чтобы привлечь больше и не оттолкнуть? Всем спасибо
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
отшельник
без стеснения сообщите ему свой список контактов в телефоне, а так же известных личностей. которые в данный момент готовы оказать вам моральную и материальную поддержку. дальше будете судить по реакции
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
без стеснения сообщите ему свой список контактов в телефоне, а так же известных личностей. которые в данный момент готовы оказать вам моральную и материальную поддержку. дальше будете судить по реакции
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется, что это слишком? В принципе, нормально, что здоровый мужик имеет с кем и видимо чем)
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А вам не кажется, что это слишком? В принципе, нормально, что здоровый мужик имеет с кем и видимо чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально и то, что женщина пользуется успехом у противоположного пола, и ее симпатию еще нужно завоевать, а не преподносить себя самого, как подарок судьбы и первый приз, за обладание которым ей еще придется побороться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
нормально и то, что женщина пользуется успехом у противоположного пола, и ее симпатию еще нужно завоевать, а не преподносить себя самого, как подарок судьбы и первый приз, за обладание которым ей еще придется побороться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в последнее время заметила, что мужики себя преподносят как подарки..
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да я в последнее время заметила, что мужики себя преподносят как подарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и дайте ему понять, что вы тоже не последняя в этом мире, которая должна прыгать от счастья от того, что такое сокровище снизошло до нее. грешной.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
вот и дайте ему понять, что вы тоже не последняя в этом мире, которая должна прыгать от счастья от того, что такое сокровище снизошло до нее. грешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сее понятно, подскажите, как дать понять?
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
сее понятно, подскажите, как дать понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уже рассказала. плюс - имитация заполненного графика, в котором вы с трудом, и отменяя встречи, выделяете время для него. каждую минуту, проведенную в вашем обществе, он должен ценить. он должен понимать, что вы - человек более, чем востребованный, с огромным количеством знакомых. в том числе и мужского пола. но ведь вы обязаны еще быть и хорошей матерью, и любящей дочерью, и добросовестной сотрудницей. а еще существуют занятия в спортзале, посиделки с подругами. естественно, свидания, от которых у вас ну просто нет отбоя. и во всем этом вы снизошли до общения с ним. мужчина по природе охотник. для него, чем труднее добыча досталась, тем она ценнее.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
а я уже рассказала. плюс - имитация заполненного графика, в котором вы с трудом, и отменяя встречи, выделяете время для него. каждую минуту, проведенную в вашем обществе, он должен ценить. он должен понимать, что вы - человек более, чем востребованный, с огромным количеством знакомых. в том числе и мужского пола. но ведь вы обязаны еще быть и хорошей матерью, и любящей дочерью, и добросовестной сотрудницей. а еще существуют занятия в спортзале, посиделки с подругами. естественно, свидания, от которых у вас ну просто нет отбоя. и во всем этом вы снизошли до общения с ним. мужчина по природе охотник. для него, чем труднее добыча досталась, тем она ценнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, попробую
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
а я уже рассказала. плюс - имитация заполненного графика, в котором вы с трудом, и отменяя встречи, выделяете время для него. каждую минуту, проведенную в вашем обществе, он должен ценить. он должен понимать, что вы - человек более, чем востребованный, с огромным количеством знакомых. в том числе и мужского пола. но ведь вы обязаны еще быть и хорошей матерью, и любящей дочерью, и добросовестной сотрудницей. а еще существуют занятия в спортзале, посиделки с подругами. естественно, свидания, от которых у вас ну просто нет отбоя. и во всем этом вы снизошли до общения с ним. мужчина по природе охотник. для него, чем труднее добыча досталась, тем она ценнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно. Вот только зачем это имитировать? Так жить надо.
отшельникВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всё правильно. Вот только зачем это имитировать? Так жить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в жизни с мужчинами почему-то так получается: либо никого, либо слишком много. так вот, чтобы появился один. нужно создать впечатление, что есть слишком много. разбудить инстинкт охотника. так сказать
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
а в жизни с мужчинами почему-то так получается: либо никого, либо слишком много. так вот, чтобы появился один. нужно создать впечатление, что есть слишком много. разбудить инстинкт охотника. так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо я не правильный.
отшельникВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Видимо я не правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо, вы не подвержены стадному инстинкту. увы, это редкость
Анна +++
Для начала скажите, что у Вас тоже список контактов имеется и он в два раза длиннее, чем у него....затем смотрите на реакцию)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анна +++
Анна +++
Для начала скажите, что у Вас тоже список контактов имеется и он в два раза длиннее, чем у него....затем смотрите на реакцию)))
СсылкаПожаловаться
ну как то не считаю нужным сообщать..я то с ним не сплю, в принципе, пока не встречаюсь даже..
Анна +++В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну как то не считаю нужным сообщать..я то с ним не сплю, в принципе, пока не встречаюсь даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его месте тоже не стоило таким образом признаваться в любви к самому себе... не встречаетесь и не надо, проблем будут масса из-за его эгоизма..пустая трата времени... ну а если хотите встречаться с таким, то хвалите его почаще и выполняйте малейшую его просьбу - эгоисты это очень любят...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анна +++
Анна +++
на его месте тоже не стоило таким образом признаваться в любви к самому себе... не встречаетесь и не надо, проблем будут масса из-за его эгоизма..пустая трата времени... ну а если хотите встречаться с таким, то хвалите его почаще и выполняйте малейшую его просьбу - эгоисты это очень любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я бы не встречалась, но он мне нравится, есть что-то...попробую хвалить..
Eva Green
при таком "заявлении" (если я правильно поняла о как списке идет речь) о чем можно говорить дальше? Девушка, позорите наш женский род
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Eva Green
Eva Green
при таком "заявлении" (если я правильно поняла о как списке идет речь) о чем можно говорить дальше? Девушка, позорите наш женский род
СсылкаПожаловаться
Да меня тоже смущает такая прямолинейность. Но там был контекст- поедем гулять, обещал не приставать-аргументировал. Может. хочент показать востребованность,все таки старше прилично
Eva GreenВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да меня тоже смущает такая прямолинейность. Но там был контекст- поедем гулять, обещал не приставать-аргументировал. Может. хочент показать востребованность,все таки старше прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня тоже смущает такая прямолинейность. Но там был контекст- поедем гулять, обещал не приставать-аргументировал. Может. хочент показать востребованность,все таки старше прилично

ааа, фу, простите..я че-то подумала, что вы уже с ним вместе))))) Тогда скажу иначе - не тратьте время. Востребованносто ТАК не показывают..да и вообще не показывают, ее и так видно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Eva Green
Eva Green
Да меня тоже смущает такая прямолинейность. Но там был контекст- поедем гулять, обещал не приставать-аргументировал. Может. хочент показать востребованность,все таки старше прилично

ааа, фу, простите..я че-то подумала, что вы уже с ним вместе))))) Тогда скажу иначе - не тратьте время. Востребованносто ТАК не показывают..да и вообще не показывают, ее и так видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..мало ли, просто человек итак от развода отходил...
ИгорьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да меня тоже смущает такая прямолинейность. Но там был контекст- поедем гулять, обещал не приставать-аргументировал. Может. хочент показать востребованность,все таки старше прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай тёток, они ща наговорят!!!
Этим он хотел показать не востребованнось, а то что несмотря на список он хочет провести время с тобой и ты ему нравишься и секс с тобой для него не главное, а главное общение и т.д.!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Не слушай тёток, они ща наговорят!!!
Этим он хотел показать не востребованнось, а то что несмотря на список он хочет провести время с тобой и ты ему нравишься и секс с тобой для него не главное, а главное общение и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушай тёток, они ща наговорят!!!
Этим он хотел показать не востребованнось, а то что несмотря на список он хочет провести время с тобой и ты ему нравишься и секс с тобой для него не главное, а главное общение и т.д.!!!


да уж, конечно, сходила я на свидание, сидим мы, мило беседуем, потом выдает-залезу ка я на сайт знакомств, почитаю, что пишут..
ИгорьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Не слушай тёток, они ща наговорят!!!
Этим он хотел показать не востребованнось, а то что несмотря на список он хочет провести время с тобой и ты ему нравишься и секс с тобой для него не главное, а главное общение и т.д.!!!


да уж, конечно, сходила я на свидание, сидим мы, мило беседуем, потом выдает-залезу ка я на сайт знакомств, почитаю, что пишут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да, я неугадал))) Дебил походу конченый))))))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Н-да, я неугадал))) Дебил походу конченый))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да, я неугадал))) Дебил походу конченый))))))))))))

вот так и вышло, хотя я надеялась на лучшее
ИгорьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Н-да, я неугадал))) Дебил походу конченый))))))))))))

вот так и вышло, хотя я надеялась на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было что опосля секса уже мы сидели и с её страницы в знакомствах прикалывались, но свою при девушке изучать....
Это игнором попахивает)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем