Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, пожалуйста....

помогите пожалуйста...

у меня стал выбор между двумя парнями...

я встречалась с одним парнем 5 лет, мы учились вместе в одной
группе, все было хорошо..но год назад его позвали в армию..за полгода
до ухода в армию, он меня готовил к расставанию, говорил, чтобы я
привыкала к одиночеству на год...я чувствовала холод, некое
безразличие...в день ухода все оборвалось, но не расстроилась...два
месяца до присяги я сходила с ума по тоске к нем, в это время парень с
работы ненавязчиво стал мне помогать, я думала что слетаю к нему, увижу
и мне хватил сил ждать его еще 10 месяцев, но приехал на присягу я
расстроилась, потому как он не по мне соскучился а по магазинам,
телику...я себя оправдывала, что может у меня тоже такая была бы
реакция на отсутствии в этом мире 2 месяца, говорила себе ка ему тяжело
и закрыла глаза умом...прилетев домой душа моя потянулась к парню с
работы...постепенно я стала встречаться с ним...парень из армии узнал,
т.е. я прокололась, пользовалась его телефонам и отправила ему его
телефон с некоторыми смс, забыла удалить, но тогда у меня в мыслях не
было встречаться с парнем с работы...парень с армии стал закатывать мне
истерики, проверки...да ему одиноко..но он меня толкал, или я так
думаю...на измену...я стала встречаться с парнем с работы, узнала все о
нем, о его интересах, друзьях...сейчас мы вместе, но парень с армии
придет на днях, я ему предложила расстаться месяца 4 назад, вроде был
согласен, но звонит периодически..сейчас говорит что соскучился, что
хочет видеть, что бы я приехала к нему домой на недельку, другую...как
мне быть при встречи...не знаю...не могу обидеть парня с работы...и
парню с армии не могу сказать нет...
Евгеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Жосан
Кто из них более перспективнее как мужчина,кто серьезнее,на кого можно положиться (материально в том числе)того и выбирай,так как особой любви ни к тому,ни к другому у тебя как видно нет. Выбирай,кто достойнее))))
Юрий Воробьёв
Армия людей сильно меняет.Вы приглядитесь, как он изменился, может не в лучшую сторону.
А соскучился он по вам просто по привычке, потому что больше пока никого не знает.
Тем более он уже согласился расстаться.Так что вы можете сказать НЕТ.
Комментарий удален.Почему?
Status TosnoВ ответ на aleks aleks
Комментарий удален.Почему?
а ты долбоеб, раз на женском сайте ползаешь или педик пазорный...сами вы по баба еще как шляетесь, а дрянью меня не тебе называть...коака знаний
Комментарий удален.Почему?
Status TosnoВ ответ на aleks aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не завидуй))))))))))))))))))))
ania kozlova
Ты должна понять парня,который в армии.Он хотел расстаться,т.к.служить,зная что есть девушка на гражданке,сложно.ДУМАЮ ОН К ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШЕН.Поэтому звонит.А парня с работы ты нашла как отдушину,я полагаю,и привыкла к нему.Конечно выбор за тобой,но 5 лет отношений так просто не выкинешь.Подумай сто раз,прежде чем делать выбор.УДАЧИ.
k_ara k_ara
Она 4 мес. назад предложила расстаться.Он согласился.Вы меня конечно извините,но бред полный.Когда парень в армии он и письма пишет и наоборот стараеться как можно больше общатьсся,а не отшивать.Есть у него надежда,что пока его ждут,ему легче служиться.Поговорка у них такая даж есть.А раз есть,солдат зря говорить не будет.Просто он придет ща из армии,и нет у него никого.Ну почему б не развлечься?Больше,я считаю,вы ему не нужны.Потом зачем вам то это?вы и с работы с парнем зажигаете,а к этому в гости на недельку другую собираетесь.А с работы ждать будут?Настолько все несерьезно,даж вот зачем брали телефон?Очень легкомысленное поведение.Но это дело ваше.Просто нет мысли в том,что с армии парень просто решил вам отомстить?Возьмет унизит,обидет,ну или просто попользуется?Мне 15 было.Я парня 2 года ждала.На у лицу вообще не выходила.А он вернулся и через месяц с подругой моей загулял.Сказал :извини,спасибо конечно,но мне погулять охота.
Наталья
Судить кого-нибудь не благодарное занятие....я просто расскажу. У меня есть сын,когда ему было 6 лет(сейчас 23),я уже боялась армии, не понимала почему я должна отдать сына которого родила себе,которого ношу на руках, безумно люблю, рощу,лечу,учу и т.д.в неизвесность,в армию где наши сыновья безправны, не защищенны ни кем. У меня был только один вопрос "почему я должна его отдать?" К тому времени когда сына призвали в армию, информации о беспределах в армии было оооочень много.Ему тоже было страшно(я видела в глазах), и вы думаете милая девушка,Вашему парню было легче????А Вы осебе....А первый год когда их там избивают, ему не всегда было до любви....выстоять бы, да выжить,а Вы о себе....утишение нашли и оправдание. Я не сужу Вас и действительно когда парни возвращаются из армии, на своих подруг смотрят другими глазами, и редко кто продолжает отношения, и девочкам очень потом обидно. Моего сына тоже девушка провожала, чуть под поезд не попала....через два месяца появился другой парень,а как она смешно "прокололась",написала обоим письма, вложила в конверты и ЗАКЛЕИЛА....и ПОДПИСАЛА!!!!Каждый из парней понял всё сразу. Я и её не сужу, маленькая она была, и не любовь это была, а гормоны....Счастья всем вам девочки и милые Женщины! Любви искренней!
Алексей Кустов
попробуй секс одновременной с двумя парнями, и тогда сделаешь нормальный выбор!!
Торпеда Куркина
Найти третьего....
etamcy@mail.ru
конечно очень подозрительно ведет себя тот,что в армии...на первый взгляд, я бы сказала,что сейчас он готовит себе теплую постельку в в твоем лице.да 5 лет были,но срок это еще не показатель.пока не принимай поспешных решений, просто посмотри на его поведение, а есть ли любовь,а будут ли серьезные отношения особенно если он считает,что ты ему изменяла и не дождалась,ведь редко кто это прощает.
Алексей Кустов
Да забей на них, и уйди в мир оргий!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем