Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста! Хочу свадьбу!

Как быть? Хочу свадьбу, позвать родственников друзей примерно 35
человек. А мой парень не хочет. Хочет уехать на юг и там просто
расписаться. Так как с бюджетом натяг. А как же без платья, как же
родственники они это не оценят. Подскажите может у кого-нибудь есть
предложения по поводу свадьбы как ее отметить, чтоб все были довольны?.
Ксюша Зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Zайпод
конечно ты права - это же праздник для тебя, единственный перед серыми трудовыми будными брака. поэтому настаивай на свадьбе, платье попышнее, чтоб как на самовар, гостей побольше и обязательно гармониста -тамаду...
Елена Орешкина
Если с бюджетом натяг, может лучше, и вправду, просто расписаться и куда-нибудь съездить? Все равно, всем не угодишь.
Другое дело, если Вы САМИ хотите классическую свадьбу с платьем. Объясните все молодому человеку, отложите на годик регистрацию, подкопите денюжек и делайте, как хочется.
Aire
Откладывайте свадьбу и копите деньги, раз уж Вам так хочется сделать все "как положено" - с пышным платьем и родней в салатах)) Кстати, а при чем здесь "родственники не оценят"? Свадьба - это для Вас, а не для ублажения родственников...
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Василиса
Вы сама платите за Свадьбу, а муж - за отдых на юге, все счастливы и довольны.
BodrAnka
Мы тоже думали просто расписаться. А потом решили отгрохать свадьбу! Благо-муж получает около сотни тысяч в месяц и нам это было не трудно. И то, денег жалко было.
И вообще, главное-не свадьба, а как жизнь проживёте, ваши отношения.
SeRgAnT
куда уж без свадьбы. мы тоже собираемся с моей любимой)))
Крошка Енот
вам нужно взять жениха, оба паспорта и поехать и поставить печати в них, ну это - если Вы любите друг друга, а если нет - то взять без жениха и без паспортов купить себе платье, заказать кафе, машины и оторваться по полной.
Крошка Енот
вам нужно взять жениха, оба паспорта и поехать и поставить печати в них, ну это - если Вы любите друг друга, а если нет - то взять без жениха и без паспортов купить себе платье, заказать кафе, машины и оторваться по полной.
СсылкаПожаловаться
а как же виновник торжества? ну то есть сама радость того что вот этому лоху я жизнь сломала?)) )))))))))) )))))))))))
ему теперь расхлебывать и терпеть меня такую всю расфуфыреную вредную всю (ну или не всю) жизнь)))))))))
Zero
Странная вы девушка. Хотите, чтобы вам подсказали способ закатить шикарную свадьбу бесплатно? Копите деньги, другого способа нет. А вообще ваш парень прав. Лучше отдых, чем пьянка.
Юлия
хмм ну если на свадьбу денег нет.. то есть 2 выхода: не праздновать или перенести и подкопить)) И потом что значит нет денег?)) нет вообще - тогда вопрос как собсна вы жить то собираетесь)) а если минимум - то есть варианты)
Подумайте, что вам важно на свадьбе? а от чего вы могли бы отказаться, составьте список, поманиторьте рынок цен по каждому пункту) Фуршет - дешевле банкета)) тамада часто справляется и с обязанностями диджея - это уже дешевле) Платье можно успеть купить до марта - это существенно дешевле тоже)... бокалы там всякие дизайнерские штучки - можно упразднить))) букет заказывать можно в любом ларьке цветочном, дешевле раз в 5! а качество - если честно)) зачастую лучше)
И возможно все получится)
Если вы в Москве)) готова пофотографировать вас с большой скидкой)
Ксюша Зубкова
Спасибо всем за ответы!!! Да живем мы не в нищете. Просто параллельно хотим купить машину, деньги откладываются на неё, а свадьбу хотели в следующем году 2013г., но нас родители убеждают что лучше в этом году. А мой парень настаивает на том что распишемся и все, как он говорит попусту раскидывать деньги не хочу и на толпу пьяных друзей тоже не хочется смотреть, говорит лучше эти деньги не тратить и потратить на будущего ребенка. Но мне хочется какого-нибудь праздника. С платьем ерунда у меня есть родственница которая мне его сошьет и бесплатно (но все равно говорит нет!) Не знаю как уговорить. Нет не в Москве я в Нижнем Новгороде.
Алина Гиниятова
у нас проблема в деньгах, подкопить можно, но это займет время, но хочется сейчас, уже больше полугода вместе живем. не хочется когда уже дети будут. странно это как то получится.
Джо
вы за родственников замуж выходите? Знаете ,как противно быть женихом на дурацкой свадьбе с пьяными родственничками жены. Так что слушайте жениха, он дельно говорит.
Елена Лысенкова
такая же проблема...живем вместе 2 года и все никак не соберемся сыграть ее родимую...свадебку то есть...денежек мало....а копить нереально т. к 2 деток ужо имеются...но не совместных...так что вот так...
Настя Чернова
Мне кажется, что свадьба в любом случае должна быть))) Чтобы все родственники за вас порадовались)
Настя Чернова
Мне кажется, что свадьба в любом случае должна быть))) Чтобы все родственники за вас порадовались)
СсылкаПожаловаться
в загсе постоят, порадуются.
fon_zurich
Да пригласите народ, пусть водки за вас попьют) не разоритесь) как совет - в Свадебной мечте все акссессуары можно купить. я там брала все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем