Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога!!!!

Здравствуйте!!!!
Девочки,посоветуйте,пожалуйста хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге!!!!

Дело в том,что у меня были эндометриозные кисты яичников.В декабре 2009г. мне сделали операцию:их удалили.После прописали "Диферелин": делать 1 укол в первый день цикла 3 месяца,затем контрольные УЗИ. Но дело в том,что когда пришло время делать контрольные УЗИ,оказалось что мой доктор переехал в другой город А контрольные УЗИ надо делать срочно!!!!

Может показаться что ничего страшного в этом нет....Да нет,есть....
Это был очень хороший и грамотный специалист,человек хороший....Но дело даже не в этом...Я уже научена горьким опытом поиска хорошего гинеколога: до этого меня один доктор лечила гомеопатией около 2-х лет,убеждая что кисты пройдут и я ей верила:доктор же....А на деле оказалось что кисты наоборот растут и даже чуть-чуть не уменьшилисьВторой доктор,причем в солидном мед.учреждении,каждый месяц заставляла делать УЗИ,надеясь что кисты просто уже прошли,никак при этом не лечила А когда все-таки надумала или додумалась направить меня на операцию,оказалось,что в этом учреждении меня боятся брать делать:у меня на позвоночнике стоит титановая конструкция... Слава Богу,в этом учреждении работает очень хороший,просто замечательный человек,заведующая приемного покояВот она-то и посоветовала мне этого доктора....Надеюсь,теперь вы понимаете,почему для меня это такая проблема....

Девочки ,посовеуйте, пожалуйста!!!!Очень нужна помощь!!!!
@SoFoS@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
smyslova_e@mail.ru
Возможно, Вам поможет эта статья: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
...
Рекомендую клинику на Луначарском "Поэма здоровья". Это семейная клиника, и гинекологи там хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем