Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,пожалуйста,как быть!!!!Голову уже сломала....

Ситуация такая....Сразу после нового года,познакомилась с мужчиной....мне 28,ему 45...почти месяц просто общались по телефону,потом решили встретиться...Встретились,он мне показался умным и серьёзным...Начали встречаться.Он оказался финансовым директором одной фирмы,имел свой дом,т.е в деньгах не нуждался...Так как мы оказались две сильные личности,каждый со своими привычками, то периодически довольно сильно спорили-ругались,потом решили ,что кардинально мы не изменимся,значит нужно находить компромисы...(я думала,что каждая пара должна притереться друг к другу)...Через пару недель он уже говорил о совместной жизни,у него в доме,но посовещавшись,решили всё же пожить у меня(у меня 2 комнатная квартира),мне удобней добираться до работы(он не всегда может возить)...Через месяц пошёл разговор о нашем будущем,о детях..(при знакомстве он сказал,что хочет детей,но не сразу,а хотя бы через годик),а тут заговорил о том,как хорошо бы завести детей.Предложил мне выйти замуж....Нам хорошо вместе,и получается не спорить.Когда мы вместе,то он,как маленький ребенок,мы можем часами сидеть или лежать обнявшись и о чем то говорить,иногда у него даже слеза может скатиться(это от того,как он говорит,что ему очень хорошо и спокойно со мной,и что он искал меня всю жизнь...)НО!!!Есть проблемы...он может выпить,а я терпеть не могу пьяных(к тому же,он когда пьяный,то начинает выяснять отношения....то я спать пошла в 10 часов,а он еще фильм не досмотрел и хотел,чтобы я с ним посидела,то у меня дела срочные в субботу оказались,то я в ночной клуб с подружками пошла девичник отмечали....и всё это бубнится по нескольку раз....Ещё меня кое что смущает...я не корыстная,и у меня самой есть всё необходимое для жизни,квартира,серьёзная работа...мне не нужны его деньги,НОон никогда мне ничего не дарит(было 8 марта,моё день рождения...),он ничего не подарил....(как то он упомянул,о том,что раньше ему попадались стервы,которым от него только деньги нужны были...он дарил им квартиры,машины,шубы....),а теперь,он типа нашел девушку,которую в первую очередь интересует он сам... (единственное,на что он тратит деньги,это на еду,когда мы вместе идем в магазин...(но никаких особых продуктов мы не покупаем).Вобщем вкратце ...я не знаю,что делать....он любит меня,хочет семью...или ему просто удобно со мной....к тому же я ничего ему не стою....Посоветуйте,что делать????
Ники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Ленка, поскольку слово Педофил тут очень популярное, то надо тебя поправить- пЕдофил, запомнила? Вот сразу видно, что ты сама не пЕдофил, и в семье их нету... А то бы выучила давно... УХ, ты моя маленькая разбойница!!!!Тю-тю тю!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сцуко какой!
Комментарий удален.Почему?
вот как вижу эту диспропорцию...."мне 28 ему 45"- дальше читать смысла нет....девушка, гоните от себя прочь пидофила и неудачника!

Мне тоже хватило этих слов,чтобы дальше не читать)))
АНАСТАСИЯ
Да, лана.Дарил он другим.Не поверю.Или мужчина щедрый или жмот. Если с первых моментов есть НО, стоит ли пытаться...
ЛераВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Да, лана.Дарил он другим.Не поверю.Или мужчина щедрый или жмот. Если с первых моментов есть НО, стоит ли пытаться...
СсылкаПожаловаться
согласна! про подарки явно соврал....
Алина ДудчикВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Да, лана.Дарил он другим.Не поверю.Или мужчина щедрый или жмот. Если с первых моментов есть НО, стоит ли пытаться...
СсылкаПожаловаться
И я согласна!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Да, лана.Дарил он другим.Не поверю.Или мужчина щедрый или жмот. Если с первых моментов есть НО, стоит ли пытаться...
СсылкаПожаловаться
да про подарки - явная ложь
АНАСТАСИЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да про подарки - явная ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики!!!Я просто своего вспомнила, если он не жадный, так и понятия нет о таком говорить..Я ваще не представляю - со мной мой будет подарки другим бабам бывшим обсуждать...
Юлия Михайловна)))В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Приветики!!!Я просто своего вспомнила, если он не жадный, так и понятия нет о таком говорить..Я ваще не представляю - со мной мой будет подарки другим бабам бывшим обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Настя!! ага, я тоже, просто фуууу и про подарки да еще в контексте бывших дам
Ники
Вот это то меня напрягает....
Алина Дудчик
Вот именно, что Вы ему ничего не стоите, правильно он выразился. Ничего не просите, довольствуетесь малым, поэтому очень ему удобно. Мужчине, если только он не жмот, всегда приятно радовать свою любимую женщину подарками, приятно вкладывать в нее средства и видеть результат своих вложений:)))) Ваш же мужчина скряга. а в Вас он нашел свой "идеал", конечно:)))
ЯблокоВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Вот именно, что Вы ему ничего не стоите, правильно он выразился. Ничего не просите, довольствуетесь малым, поэтому очень ему удобно. Мужчине, если только он не жмот, всегда приятно радовать свою любимую женщину подарками, приятно вкладывать в нее средства и видеть результат своих вложений:)))) Ваш же мужчина скряга. а в Вас он нашел свой "идеал", конечно:)))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Не обязательно же всем своим женщинам квартиры, машины и бриллианты дарить. Бывают еще цветы, например, или хотя бы плюшевые мишки, а также куча других приятных и недорогих мелочей (раз он так волнуется о том, что его норовят ограбить все!). А если для него букетик цветов на 8 марта - это тоже вытягивание денег, то жмот он, да и только!
А если еще и в пьяном виде себя плохо ведет, то ну его вообще...
Алиса Шнайдер
17 лет разница в возрасте, замечен в излишнем употреблении, жмот - что перевесит ? А что еще полезет в будущем....Какие Ваши годы?!
АНАСТАСИЯ
Еще мысль возникла. Так быстро все происходило, что ощущение такое, как будто человек новую домработницу искал или няню...
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Может быть забыл про д.р. Бывает.
Ники
Спасибо,девченки))))....Мне это и нужно было услышать))))
ls-02@mail.ru
Ники, бегите от него, пока не поздно!!!!Пока вы еще молоды и хороши собой! Это же не последний мужчина на Земле!
Эго
Да уж, покоцанный мужчина вам достался, с печальным прошлым. Подарков от него не ждите - он всегда будет думать что это материальное вложение, а не от сердца. Хотя, может быть однажды и оттает, если у вас терпения хватит приручать такого. Комплексы у него какие-то... страшно аж за вас стало.
Анонимно
То, что Вы считаете "тараканами", для него - принцип или осознанное решение.
То, что Вы считаете безусловно очевидным - для других может быть чушью.
Навязывание мужчине Ваших правил - ошибка в выборе своей роли.
Вы не уполномочены устанавливать правила общения. Вы можете только делать заявки "я хочу...".
Сказал "не сегодня"; - значит, до завтра не смейте вспоминать.
Вы - проситель отношений и "любви". Он решает, что из списка Ваших запросов удовлетворить, что отложить, а что Вам никогда не предоставлять.
Он сильнее, он выбирает, он решает.
НикиВ ответ на Анонимно
Анонимно
То, что Вы считаете "тараканами", для него - принцип или осознанное решение.
То, что Вы считаете безусловно очевидным - для других может быть чушью.
Навязывание мужчине Ваших правил - ошибка в выборе своей роли.
Вы не уполномочены устанавливать правила общения. Вы можете только делать заявки "я хочу...".
Сказал "не сегодня"; - значит, до завтра не смейте вспоминать.
Вы - проситель отношений и "любви". Он решает, что из списка Ваших запросов удовлетворить, что отложить, а что Вам никогда не предоставлять.
Он сильнее, он выбирает, он решает.
СсылкаПожаловаться
Так это получается тип отношений:хозяин и раб....А я и сама личность самодостаточная
АнонимноВ ответ на Ники
Ники
Так это получается тип отношений:хозяин и раб....А я и сама личность самодостаточная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это получается тип отношений:хозяин и раб....А я и сама личность самодостаточная

Классика жанра.
Стандартное женское передёргивание.
Я написал о том, что он Вам не подчиняется.
Вы где в моём тексте нашли намёк хотя бы на Ваше подчинение ему?
Это я написал, что отношения "хозяйка - раб" у Вас не получатся.

Предполагать в собеседнике дебила - невежливо. Потрудитесь извиниться.
АнгелВ ответ на Анонимно
Анонимно
То, что Вы считаете "тараканами", для него - принцип или осознанное решение.
То, что Вы считаете безусловно очевидным - для других может быть чушью.
Навязывание мужчине Ваших правил - ошибка в выборе своей роли.
Вы не уполномочены устанавливать правила общения. Вы можете только делать заявки "я хочу...".
Сказал "не сегодня"; - значит, до завтра не смейте вспоминать.
Вы - проситель отношений и "любви". Он решает, что из списка Ваших запросов удовлетворить, что отложить, а что Вам никогда не предоставлять.
Он сильнее, он выбирает, он решает.
СсылкаПожаловаться
То, что Вы считаете "тараканами", для него - принцип или осознанное решение.
То, что Вы считаете безусловно очевидным - для других может быть чушью.
Навязывание мужчине Ваших правил - ошибка в выборе своей роли.
Вы не уполномочены устанавливать правила общения. Вы можете только делать заявки "я хочу...".
Сказал "не сегодня"; - значит, до завтра не смейте вспоминать.
Вы - проситель отношений и "любви". Он решает, что из списка Ваших запросов удовлетворить, что отложить, а что Вам никогда не предоставлять.
Он сильнее, он выбирает, он решает.


Ой, меня Ваш пост заинтриговал. Интересно расписали.
Получается, что отношения, не равны, раз она - просит, а он решает, что делать?
И как сделать такие отношения равными? поставить его в зависимость от себя?
Очень хотелось бы услышать разумное мужское мнение..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем