Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, как быть! Оч. интересно мнение взрослых людей,женатых(замужних)!

Я вот чувствую, что мужчина не любит меня. Но с другой стороны - у нас все хорошо,
и даже отношения развиваются, что приятно - он их развивает
(может я чего-то не понимаю, но я не понимаю зачем он это делает, если не любит...).
В плане общения все очень приятно и зажбительно, он мне кроме прочего еще
и дружбан закадычный (стал). Но сейчас очень хочется от него уйти. Хотя мозгами я и
понимаю, что просто не из-за чего, у меня нет ни малейшего повода -
сомневаться в нем или быть чем-то недовольной... Он старше меня -
мама недовольна этим (я их еще не знакомила). Я понимаю, что
не все советы мамы одинаково полезны)), но мне стало не по себе
ДО того как она сказала свое мнение.
Не пойму, думать головой или все-таки сердцем? Ведь влюбленность штука загадочная
и быстро проходящая, а так подходящего мне по характеру человека найти трудно...
Что посоветуете?

Мне 21, ему 34, разницы не чувствуем. Он все так ставит, что дело идет к женитьбе,
но я чувствую, что он еще не забыл свою прежнюю девушку. Ее он полюбил, как я поняла,
тоже не сразу. Вот и думаю - завоевывать его доверие или нет смысла?
Юрченко Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юрченко УльянаВ ответ на Тати Пере
Тати Пере
Ну что за глупости Вы говорите! А у меня родная сестра замужем за человеком на 13 лет старше - и давно, и сыну уже 17, и все прекрасно и замечательно! Гладко ничего ни в одной семье не бывает, а то - что ревновать будет - это же замечательно, главное, чтобы ревность принимала здоровые формы, только это от возраста ну никак не зависит! Меньше сам на сторону смотреть будет. И разрешение или не разрешение одевать какие-то вещи - тоже, простите, с возрастом никак не связано - исключительно с воспитанием и мировоззрением, таких и 20-тилетних найти можно. Не надо делать далекоидущих выводов на примере какого-то одного недоделанного! И то, что Ваш любимый, Ульяна (видите, как Вы его называете)) ) - берет на себя ответственность за принятие решений, да еще и советуется с Вами перед этим, свидетельствует только о том, что он Мужчина! Способный принимать решения! И ценящий Ваше мнение, несмотря на разницу в возрасте! Это сейчас еще поискать таких...
СсылкаПожаловаться
Да, он у меня хороший...:0)
Ольга Дубенюк
А еще - на всякий случай - побробуйте пройти оба тест на сайте СОЦИОНИКА. Очень интересно. Сначала сами пройдите. О результате ему не сообщайте. А потом ему предложите. Это недолго - минут 5. Это вместо гороскопов всяких - тут мощная научная база подведена. А вдруг он есть ваш ДУАЛ - оптимальный вариант? )))))))
Аня
Когда не знаешь как поступить, послушай себя, что ты отвечаешь себе когда спрашиваешь совет у других, подсознательно мы всегда знаем ответы на свои вопросы
Князь Серебряный
Просто сделай паузу. И спокойно подумай, что ты хочешь от него. Нужно тебе всё это или "гори оно всё синем пламенем, а мне гулять охота!". И никого не слушай, только себя. Жизнь подскажет! ))) И вопрос: "А как ты определила, что он тебя не любит?"
Ольга Маркова
У Вас не такая уж и большая разница в возрасте,а главное что есть взаимопонимание....очень важно....и что ты его считаешь МУЖЧИНОЙ ...счастья вам....
Елена Еременко
Соглашусь во многом с Татьяной Петренко.
Но если Вас что-то смущает в этом человеке- не торопите события.
Может это ваше подсознание подает Вам сигналы на основании его невербальных импульсов.
Он старше Вас, умеет держать в узде свои слова и эмоции, а Вы еще очень молоды- время работает на Вас.
Если он действительно любит, то не будит ломится напролом, а дождется, когда Вы созреете для взаимности.
Удачи Вам!.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем