Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте пожалуйста как мне быть

я всего 4 месяца как замужем,есть ребёнок.Муж у меня правда очень хороший нет есть у него конечно минусы но они не значительны.Но вот уже месяц как я думаю о розводе,но не могу решиться сказать об этом.Как то стыдно что ли перед всеми близкими людьми и перед ним тоже.Я не могу сказать что он меня раздражает или тому подобное,просто я смотрю на него как на постороннего.Так вот посоветуйте пожалуйста что мне лучше сделать?решиться и развестись или подождать может этот период пройдет!?
оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
БИСЕР
а чего замуж то выходили ?
оленька
беременна была,да и любила его
Василиса
Подождите, может это послеродовая депрессия. Сходите к психологу.
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Подождите, может это послеродовая депрессия. Сходите к психологу.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите к психологу, могу предоставить свои услуги.
snamama
Вы родили ребенка, жизнь стала совсем другой, новый уровень - вы МАМА, вот и появилось ощущение постороннего человека. А ведь это не так. Оправитесь после родов, это же большая психологическая нагрузка. Василиса правильный совет дает - к психологу, не разрушайте семью, малышу нужен папа, вам муж.
валюньчик
Ольга, я Вам советую подождать. Просто я тоже была в таком же состоянии и не дорожила отношениями. Теперь он подал на развод, а я локти кусаю. Нам свойственно делать ошибки на горячую голову, посидите и спокойно все обдумайте. Раздражение рано или поздно пройдет, а Вам еще ребенка поднимать на ноги.
Cat
Не порите горячку! Муж хороший, не пьёт, Вас не бьёт, деньги носит, Вас любит, уходить от Вас не собирается. Ребёнка не бросает. Вы посмотрите какие сейчас мужики пошли! Постоянно тётки плачутся. Потом локти будите кусать! Переждите, такое бывает. Сходите к семейному психологу. Не разрушайте. Разрушить легко, а посторить новое очень сложно.
оленька
спасибо,действительно схожу к психологу
Нежность
250-05-50, либо 051 с домашнего. Бесплатный телефонный психолог. /Москва/
Elena Kusina
Женщина свое счастье делает сама, сама и мужа себе "делает". Совершенно не известно, будет какой-то другой человек приносить вам радость и спокойствие. Этого вы уже знаете. И привычки и характер. Не требуйте от него того, чего он дать не может. Просто примите таким как есть и любите, обязательно заведите какие-то маленькие семейные традици. Наприме, в субботу по утрам пить кофе с блинчиками всей семьей. Все наладится.
Дарья Дашкевич
вы еще так мало времени вместе, притирка еще будет. Все наладится. Развестись всегда успеете. Не спешите. Ломать - не строить
Дарья Смирнова
Оль, я через неделю после свадьбы стала думать так же как вы. Сейчас мы 2,5 месяца женаты и завтра я иду подавать на развод. Так что подумайте, хотите ли вы этого, если да то смело идите, это ваша жизнь и осудить вас никто не вправе.
Конфетка
Я бы на вашем месте подумала хорошо... Нужно переждать, со временем все поймете, не рубите сгоряча
Дарья
мое мнение - подождать, развестись всегда успеете
Карача
К психологу, только вдвоём с мужем!
оленька
спасибо за советы
Nobody's wife
а раньше о чем думали? 4 месяца замужем и уже разводиться?
www.vashe-soznanie.ru
ну я могу сказать тебе причину всей твоей проблемы: ты просто самоутвердилась (актуализовалась) за счет замужества, ты этого страстно желала, но ты не прилагала усилий подумать: ну вот выйду замуж, а что дальше-то? И хочу успокоить тебя! Не надо поднимать панику! Ты во-первых :мама, во-вторых: ты жена, в-третьих: у тебя замечательный муж. Теперь от тебя зависит сумеешь ли ты все это(счастье) удержать? Быть замужем это не поход в магазин где ты покупаешь куклу, а через некоторое время она тебе перестает нравится и ты выбрасываешь ее, это человеческие отношения, в которых нельзя расслабляться и надо постоянно вкладываться, что бы получить еще больше.
наталья мозговых
Ситуация подобная....вышла замуж в 27, как думала за любимого человека/встречались, жили до свадьбы 1 год/ . Поженились...через месяц узнала, что буду мамой....через 2 недели отправила его подальше - абсолютно стал не интересен как человек ...Он тоже очень хороший и положительный....Сейчас понимаю - или очень хотелось замуж, или ребенка....Сейчас я об этом не жалею! Родила, познакомилась с замечательным человеком....для моего первого ребенка - это ПАПА.. Сейчас мама двоих деток ...Поэтому - выбор абсолютно Ваш ...Вам решать: или жить дальше с нелюбимым человеком ..или радоваться жизни с любимым ребенком!!!!
Жанна Андрианова
Здравствуйте! от меня ушел мой мужчина. Три года жили душа в душу, а неделю назад он пришел домой,сказал, что не хочет больше быть со мной и ушел. Все произошло так неожиданно, что я до сих пор думаю, что он пошутил.А если начинаю думать, что он меня бросил - то просто схожу с ума..Столько боли и разочарования, обиды и непонимания. Подруга говорит, сходи к психологу. Да какой нафиг психолог?Я из дома выходить не хочу,видеть и слышать никого не могу. Вообщем, что делать и как мне жить - не представляю, но чувствую, что без него я не могу. Подскажите, кто пережил такое, что делать? и как его вернуть??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем