Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, какие книги можно почитать?

Недавно прочла три книги про "пышку". Очень понравилось, нравятся книги с юмором, жизненные.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
***
1 в 1 тема в литкружке висит...
Rico.Hub +
Джеймс Хедли Чейз - Туз в рукаве.
)))
Ой, если недавно про Пышку, то непочатый край у Вас))) Почему дальше Мопассана не хотите читать?
Тимур ТимурВ ответ на )))
)))
Ой, если недавно про Пышку, то непочатый край у Вас))) Почему дальше Мопассана не хотите читать?
СсылкаПожаловаться
Она не Мопассана читала, а бульварное чтиво "Приключения Пышки на сайте знакомств". Мопассан бы в гробу перевернулся
Тимур Тимур
Она не Мопассана читала, а бульварное чтиво "Приключения Пышки на сайте знакомств". Мопассан бы в гробу перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой) Чета я отстала от жизни и невнимательно читала тему - пропустила "три";)))
Тимур Тимур
Она не Мопассана читала, а бульварное чтиво "Приключения Пышки на сайте знакомств". Мопассан бы в гробу перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, отнесешься серьезно к теме, а оказывается нужно ржать, ну как так?!!!
Тимур ТимурВ ответ на )))
)))
Вот блин, отнесешься серьезно к теме, а оказывается нужно ржать, ну как так?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкайте)
НаталиЯ✔В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Она не Мопассана читала, а бульварное чтиво "Приключения Пышки на сайте знакомств". Мопассан бы в гробу перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопасана всего , я ещё в классе 7 - 8 прочитала....))))
***
и если б хоть Мопассана))
)))В ответ на ***
***
и если б хоть Мопассана))
СсылкаПожаловаться
Кто еще про Пышку? Хотя там скорее трагедия)
***В ответ на )))
)))
Кто еще про Пышку? Хотя там скорее трагедия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, конечно, могу сказать и ещё - на мой взгляд, "Приключения пышки на сайте знакомств" Оксаны Новак - это просто чернуха, т е правда в её грубом, неприглядном изложении. Стиль мне претит, хотя факты изложены верные. Читала как в грязи купалась, не осилила.
)))В ответ на ***
***
я, конечно, могу сказать и ещё - на мой взгляд, "Приключения пышки на сайте знакомств" Оксаны Новак - это просто чернуха, т е правда в её грубом, неприглядном изложении. Стиль мне претит, хотя факты изложены верные. Читала как в грязи купалась, не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в коем случае не хотела выглядеть снобом в этой теме) Пропустила "три" и не поняла о чем речь. Блин, ну не верю я, если автор пишет о том, о чем Ваш комментарй.... Зачем спрашивать на форуме? Такого чтива в каждом киоске...
***В ответ на )))
)))
Я не в коем случае не хотела выглядеть снобом в этой теме) Пропустила "три" и не поняла о чем речь. Блин, ну не верю я, если автор пишет о том, о чем Ваш комментарй.... Зачем спрашивать на форуме? Такого чтива в каждом киоске...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот по какой-то непонятной причине иногда поднимается волна ажиотажа, берется ничем не примечательное произведение и все-все-все читают-нахваливают. Из последних приведу пример о 50 оттенках...
***В ответ на ***
***
ну вот по какой-то непонятной причине иногда поднимается волна ажиотажа, берется ничем не примечательное произведение и все-все-все читают-нахваливают. Из последних приведу пример о 50 оттенках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я поняла Вас, что Вы назвали трагедией "Пышку" Мопассана... драма и есть, печаль о ханжестве... и в наше время актуальна
)))В ответ на ***
***
ну вот по какой-то непонятной причине иногда поднимается волна ажиотажа, берется ничем не примечательное произведение и все-все-все читают-нахваливают. Из последних приведу пример о 50 оттенках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле я бы может и почитала 50... из интереса и привычки дочитывать, но моя младшая сестра (училка англичанка-француженка) прочитав в оригинале, обозвала это "порнухой для домохозяек", что-то у меня интерес пропал. Но мы (мне 39) читали все, что попадало в руки, в том числе де бильные детективы советских авторов (чехи, югославы ...) Когда появилась Донцова, первые книги я читала запоем, и было интересно и смешно, пока не стало одинаково все. Устинову люблю и Маринину. То, о чем вы говорите, если бы попало в руки - было бы прочитано (по диагонали, быстро) но я хотя бы знала о чем речь
***В ответ на )))
)))
На самом деле я бы может и почитала 50... из интереса и привычки дочитывать, но моя младшая сестра (училка англичанка-француженка) прочитав в оригинале, обозвала это "порнухой для домохозяек", что-то у меня интерес пропал. Но мы (мне 39) читали все, что попадало в руки, в том числе де бильные детективы советских авторов (чехи, югославы ...) Когда появилась Донцова, первые книги я читала запоем, и было интересно и смешно, пока не стало одинаково все. Устинову люблю и Маринину. То, о чем вы говорите, если бы попало в руки - было бы прочитано (по диагонали, быстро) но я хотя бы знала о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не люблю лицемерие, хотя не осуждаю ничьи сексуальные пристрастия, если никого не вовлекают против воли и детишек с животными не трогают... а в "50 оттенках серого" садомазохизм обволакивается розовыми красками романтики, чем искажается его сущность. Ну вроде как героиня Барбары Картленд полюбила бы Курта Кобейна и выдумывала всякую ерунду вроде "он нежно пилил меня бензопилой под благоухающим рододендроном под музыку Шопена. Уверена, он очень чуткий человек"
***В ответ на ***
***
я не люблю лицемерие, хотя не осуждаю ничьи сексуальные пристрастия, если никого не вовлекают против воли и детишек с животными не трогают... а в "50 оттенках серого" садомазохизм обволакивается розовыми красками романтики, чем искажается его сущность. Ну вроде как героиня Барбары Картленд полюбила бы Курта Кобейна и выдумывала всякую ерунду вроде "он нежно пилил меня бензопилой под благоухающим рододендроном под музыку Шопена. Уверена, он очень чуткий человек"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я Вас понимаю, ведь мне 38...
Светлана НиколаевнаВ ответ на )))
)))
На самом деле я бы может и почитала 50... из интереса и привычки дочитывать, но моя младшая сестра (училка англичанка-француженка) прочитав в оригинале, обозвала это "порнухой для домохозяек", что-то у меня интерес пропал. Но мы (мне 39) читали все, что попадало в руки, в том числе де бильные детективы советских авторов (чехи, югославы ...) Когда появилась Донцова, первые книги я читала запоем, и было интересно и смешно, пока не стало одинаково все. Устинову люблю и Маринину. То, о чем вы говорите, если бы попало в руки - было бы прочитано (по диагонали, быстро) но я хотя бы знала о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкусы у всех разные,а детективы и любовные романы не люблю.
Светлана НиколаевнаВ ответ на )))
)))
Я не в коем случае не хотела выглядеть снобом в этой теме) Пропустила "три" и не поняла о чем речь. Блин, ну не верю я, если автор пишет о том, о чем Ваш комментарй.... Зачем спрашивать на форуме? Такого чтива в каждом киоске...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,думала вы мне посоветуете,а я сразу в киоск, что бы не стоять не выбирать!!!!!
Светлана Николаевна
Действительно,думала вы мне посоветуете,а я сразу в киоск, что бы не стоять не выбирать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишите какой жанр любите, посоветуем, ещё в теме надо было указать.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ал
Ал
Напишите какой жанр любите, посоветуем, ещё в теме надо было указать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разны жанры но не детективы и любовные романы,фантастику то же не очень....
Светлана Николаевна
Разны жанры но не детективы и любовные романы,фантастику то же не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда может фэнтези? Я люблю Андрэ Нортон или Лукьяненко из фэнтези.
Светлана Николаевна
Действительно,думала вы мне посоветуете,а я сразу в киоск, что бы не стоять не выбирать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, почитайте аналогичную тему, я там подробно насоветовала.
Beershevait
Мопассан написал одну новеллу "Пышка",где вы три книги нашли?
Тимур ТимурВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мопассан написал одну новеллу "Пышка",где вы три книги нашли?
СсылкаПожаловаться
Ты отстала от жизни, упомянутое автором чтиво - это шедевр под названием "Приключения Пышки на СЗ";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем