Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста,какой- нибудь хороший фильм! В выходные есть время посмотреть.Только не триллер , не боевик и не комедию.Спасибо.

Надоело смотреть плохое кино.Давно не было фильма,от которого ходишь под приятным впечатлением.А может,Вы знаете такой?Подскажите,пожалуйста.
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МицукоВ ответ на blesk
blesk
кожа в которой живу? захватывающее название )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы даже не представляете каков сюжет, рекомендую, тем более там играет Бандерас- никогда не видела его в роли маньяка))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы даже не представляете каков сюжет, рекомендую, тем более там играет Бандерас- никогда не видела его в роли маньяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный фильм, но концовка все портит. Бандерас - понятно, но и Анайя мне тоже очень нравится.
Dieselist
сайт Юпорн - там многт кина хорошего
Аника
а какой жанр вас интересует? может индийское кино тогда вам подойдет?)))))))))))))))))))))))
Джейн ....)
Сегодня наконец посмотрела фильм "право на садо мазо" крутяк не пожалеете)))
Елена
Сегодня с удовольствием посмотрели по ТНТ "Гравитацию" с Сандрой Балок, люблю фильмы с ее участием.
Джейн ....)В ответ на Елена
Елена
Сегодня с удовольствием посмотрели по ТНТ "Гравитацию" с Сандрой Балок, люблю фильмы с ее участием.
СсылкаПожаловаться
Интерстеллар еще из того же жанра очень впечатлил настоящая научная фантастика)
ЕленаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Интерстеллар еще из того же жанра очень впечатлил настоящая научная фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, посмотрю.
RosaВ ответ на Елена
Елена
Сегодня с удовольствием посмотрели по ТНТ "Гравитацию" с Сандрой Балок, люблю фильмы с ее участием.
СсылкаПожаловаться
тоже смотрели с мужем...но конец обрывается может ждать продолжения???
ЕленаВ ответ на Rosa
Rosa
тоже смотрели с мужем...но конец обрывается может ждать продолжения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все понятно. Наши победили.
RosaВ ответ на Елена
Елена
Да там все понятно. Наши победили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...я уж подумала...приземлилась она в тайге... нет живой души...придется выживать))))))
ЕленаВ ответ на Rosa
Rosa
ааа...я уж подумала...приземлилась она в тайге... нет живой души...придется выживать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она когда летела, по рации сказали что спасательная команда в пути :)
Ina Graf
One Day
ПРИВЕТ
Расплата
Лидия Беляева
"Призрачный мир" или "Мир призраков" идеально подходит под заданные критерии, и даже не мелодрама.
Таль
Мелифисента.
морская
Всем спасибо! Уже посмотрела-Лучшее предложение-это шедевр !Что -нибудь еще выберу.
Майор
"Любовь приходит тихо" про дикий запад, но никаких войнушек, а простых отношениях людей, случайно наткнулась на этот фильм, мне понравился.
Светлана
Дом, Дух времени.
КРАСКА
Не люблю боевики всякие страшилки. Посоветовали мне посмотреть режиссерскую работу Анжелины Джоли "Несломленный". Я была просто в шоке, какой глубокий и классный фильм у нее получился. Если хотите получить душевное переживание-посмотрите обязательно.
Лил
Документальный фильм Земляне! Этот фильм стоит посмотреть вообще всем!
Кормашова Ольга
''между нами девочками ,'' классный сериал , давно таких не было
Надюша Гусева
Из последних что смотрела мне понравился фильм Великий Гэтсби. Еще может вам понравятся 500 дней лета и Счастливчик (2011).
Лили
Плюсуюсь к "Великому Гэтсби"
Евгения Цапиева
Я люблю иногда пересмотреть советские фильмы(любимые). Когда мне грустно, включаю фильм "Адам женится на Еве", где Микаэл Таривердиев играет свои удивительные, оживляющие душу мелодии. Честно, реву каждый раз. От музыки, от слов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем