Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, курсы 1С для начинающих в Москве

Окончила экономический факультет, 1С не преподавали, а теперь чтобы устроиться на работу везде требуется знание 1С. Смотрела отзывы Учебного центра №3, Первый бит. не знаю что выбрать. Может быть кто-нибудь ходил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
училась прям на работе.
Ник
я ток во владике знаю....
123
а при центрах занятости?
Хулиганка
посмотрите на офиц.сайте, созвонитесь с ними и уточните где можно пройти обучение. Но, это небесплатно.
Я училась на работе, лет 8 назад... сейчас только версии меняют и типа повышение квалификации проводят
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
посмотрите на офиц.сайте, созвонитесь с ними и уточните где можно пройти обучение. Но, это небесплатно.
Я училась на работе, лет 8 назад... сейчас только версии меняют и типа повышение квалификации проводят
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что не бесплатно. Хотелось бы просто деньги на ветер не выкинуть, а действительно получить знания. Ведь преподаватели все разные. Кто-то просто для галочки читает лекции
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что не бесплатно. Хотелось бы просто деньги на ветер не выкинуть, а действительно получить знания. Ведь преподаватели все разные. Кто-то просто для галочки читает лекции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо оно вам! не идите в бухгалтерию незачто и никогда!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
не надо оно вам! не идите в бухгалтерию незачто и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стремлюсь в бухгалтерию, пока в поисках работы решила заняться самообразованием, чтобы было больше возможностей устроиться на работу
Удмуртия Лучезарная
постоянно меняют версии училась всегда в процессе и склад и бухгалтерия ухаха
Екатерина Савина
Все учатся на работе.
Вот только если вы совсем бухучет не знаете.,тогда не знаю как.
Комментарий удален.Почему?
nadyaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При Бауменке. А лучше- индивидуальные занятия
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если корки спрашивают,то просто любые курсы.Если умение,то учитесь сами ,море пособий.
Или попросите любую знакомую девочку помочь освоить.
А.А.
1С имеет массу подразделов. Для бухгалтерии одно, ОК другое, склад третье... принцип везде схож. Раз вы работаете по бух, изучайте именно бух 1С, остальные изучите в процессе работы, это не сложно. Вообще устроиться вторым бухом или ДП можно и без знания 1С. В процессе работы сами научитесь.
Тем более многие фирмы работают в других системах.
Не ищите проблемы, там где ее нет.
nadyaВ ответ на А.А.
А.А.
1С имеет массу подразделов. Для бухгалтерии одно, ОК другое, склад третье... принцип везде схож. Раз вы работаете по бух, изучайте именно бух 1С, остальные изучите в процессе работы, это не сложно. Вообще устроиться вторым бухом или ДП можно и без знания 1С. В процессе работы сами научитесь.
Тем более многие фирмы работают в других системах.
Не ищите проблемы, там где ее нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на А.А.
А.А.
1С имеет массу подразделов. Для бухгалтерии одно, ОК другое, склад третье... принцип везде схож. Раз вы работаете по бух, изучайте именно бух 1С, остальные изучите в процессе работы, это не сложно. Вообще устроиться вторым бухом или ДП можно и без знания 1С. В процессе работы сами научитесь.
Тем более многие фирмы работают в других системах.
Не ищите проблемы, там где ее нет.
СсылкаПожаловаться
я тоже думала, что можно устроиться без знания 1С, а сейчас столкнулась с проблемой. Пока в поисках работы, решила заполнить пробел, зная хотя бы общие принципы работы программы, имея общее представление.
Профи ТрольВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже думала, что можно устроиться без знания 1С, а сейчас столкнулась с проблемой. Пока в поисках работы, решила заполнить пробел, зная хотя бы общие принципы работы программы, имея общее представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где территориально?
А.А.В ответ на А.А.
А.А.
1С имеет массу подразделов. Для бухгалтерии одно, ОК другое, склад третье... принцип везде схож. Раз вы работаете по бух, изучайте именно бух 1С, остальные изучите в процессе работы, это не сложно. Вообще устроиться вторым бухом или ДП можно и без знания 1С. В процессе работы сами научитесь.
Тем более многие фирмы работают в других системах.
Не ищите проблемы, там где ее нет.
СсылкаПожаловаться
скачайте демо версию 1с в интернете или купите диск (я бы скачала демку). Демка дается на какое то время, ну допустим на неделю или 30 дней.
Сидите, изучайте самостоятельно.
Ничего сложного, уверяю вас - если вы дружите с компьютером, конечно!
Наталья Просветова
ничего сложного нет. дело в том. что у нас работы нет. поэтому нам все равно
Максим
В Москве очень хороший центр 'Специалист' сам обучался правда за деньги выдают специализированную литературу. '
Татьяна
Курсы вам знаний не добавят, только корочки.Быстро освоить можно только в процессе работы, сама через это прошла.
Елена Хапкина
Хорошие курсы по 1С и по бух.учету были на Площади Ильича. Но они уже куда-то переехали, кажется на Таганку. Учебный центр называется "Институт профессионального образования и бизнеса". Я сама их закончила в конце 2015 года. Очень порядочная контора, и курс преподали хорошо - все понятно даже тем, кто с нуля.
Людмила Л.
Приезжайте ко мне я вас, я вас обучу. Я бухгалтер с 20-летним стажем. Два часа - 500 руб. Бух. 8.3. м. Тимирязевское. Тел. 89250431639. Ольга.
стс
установите на комп программу 1с и обучайтесь дома . вы ее и сами освоите .
Аноним
спасибо за ответы, попробую сначала самообучением заняться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем