Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста: любить, или забыть?

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу услышать мнение со стороны...
Несколько месяцев тому назад, я рассталась со своим парнем. Мне всё время допекало то что он от меня отмахивается, и ведет себя как-то отстраненно, да и отношения унас подпортились после ссоры на Новый Год...(( В общем, как-то довел он меня своим игнором, и чаша моего терпения переполнилась, я импульсивная, и так вышло что я дала ему легкую пощечину при его друзьях. Я понимаю что это было очень некрасиво, по крайней мере, мне не стоило выплескивать эмоции в присутствии его товарищей, но что сделала, то и сделала...
В общем, после этого он от меня ушел, так как есть в нем такой недостаток как обидчивость... К тому же, он можут долго хранить обиды, так как я знаю, что он хоть и ведет себя холодно, в душе всё же, человек ранимый.
Во всех остальных сферах жизнедеятельности, он меня полностью удоволетворял, кроме того, я знаю что он всё же старался в этих взамоотношениях (собственно, его нежелание понять чужую точку зрения и был главной проблемой, кроме некой несамостоятельности, что побудило меня на такие импульсивные действия).
Теперь вот прошло время, и я ужасно за ним соскучилась, хотя мы иногда всё же общаемся, и часто спорим, я внезапно поняла что у меня не достаточно сил чтоб боротся со своими чувствами к нему.
Теперь ближе к делу: я всё не нахожу себе покоя - стоит ли сказать ему о своих чувствах, попытатся возобновить отношения?Или пускай всё останется так как есть?
Вернее, может мне дальше стоит пытатся приглушить свои чувства?
Я люблю его как человека, и влюблена в него как женщина. Потому, теперь я просто хочу быть рядом, обнимать его, и не выдумывать поводов для встреч.
Я знаю что никогда уже не будет так как раньше, вряд ли мы сможем оба просто сделать вид что ничего не было.
Так же, я уверенна что он не скажет мне о своих чувствах, даже если он по прежнему ко мне не равнодушен.
В общем, глядя правде в глаза, кажется мои шансы не облажатся в этой ситуации если я с ним поговорю - 50/50. И чесно говоря, я боюсь что в случае если он меня раскритикует и оттолкнет, мне стыдно будет с ним потом общатся (я-то себя знаю, потому мне нужно будет от него отстранится в случае отказа), и это будет очень больно...((( Ведь если я дальше буду молчать, то хотя бы останется шанс наладить с ним дружеские отношения в течении долгого (или не долгого) времени....а там... может быть всякое....
А так, боюсь что мне придется поставить на кон всё....
Что вы мне посоветуете в даной ситуации? Идти ли вабанк?
Кошка Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александр РахманинВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
Вы правы..
Я ведь не подразумевала это как унижение, это было что-то вроде того как друзья дурачатся толкаясь....))
То есть, я хотела, всего на всего, на показательном уровне его немного... хмм... проучить, что ли? типа как язык показать))) а он, тем не менее, слишком серьезно это воспринял(( я не ожидала...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дура. Отстаньте от парня.Сделайте хоть один хороший поступок.
Кошка БелаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вы дура. Отстаньте от парня.Сделайте хоть один хороший поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс за ваш комментарий, но тем не менее, я вас не просила давать оценку моим умственным способностям.
10101981
жесткий пост...просто взрыв мозга....
Светлана Бурмистрова
А вы можете сами себе сказать, что он тот, единственный мужчина, с которым вы хотите жизнь прожить? Или сомневаетесь? Все люди разные. И нравятся им тоже люди разные. Так что только вам одной решать - тот единственный, или искать дальше. Если не уверены - забейте. Зачем вам мужчина, если он не мужчина вашей мечты.
Кошка БелаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы можете сами себе сказать, что он тот, единственный мужчина, с которым вы хотите жизнь прожить? Или сомневаетесь? Все люди разные. И нравятся им тоже люди разные. Так что только вам одной решать - тот единственный, или искать дальше. Если не уверены - забейте. Зачем вам мужчина, если он не мужчина вашей мечты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, это действительно очень дельный совет!:)
Deja vecu
Лучше поговори с ним, расставь все точки, чтобы не было недосказанности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем