Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста: любить, или забыть?

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу услышать мнение со стороны...
Несколько месяцев тому назад, я рассталась со своим парнем. Мне всё время допекало то что он от меня отмахивается, и ведет себя как-то отстраненно, да и отношения унас подпортились после ссоры на Новый Год...(( В общем, как-то довел он меня своим игнором, и чаша моего терпения переполнилась, я импульсивная, и так вышло что я дала ему легкую пощечину при его друзьях. Я понимаю что это было очень некрасиво, по крайней мере, мне не стоило выплескивать эмоции в присутствии его товарищей, но что сделала, то и сделала...
В общем, после этого он от меня ушел, так как есть в нем такой недостаток как обидчивость... К тому же, он можут долго хранить обиды, так как я знаю, что он хоть и ведет себя холодно, в душе всё же, человек ранимый.
Во всех остальных сферах жизнедеятельности, он меня полностью удоволетворял, кроме того, я знаю что он всё же старался в этих взамоотношениях (собственно, его нежелание понять чужую точку зрения и был главной проблемой, кроме некой несамостоятельности, что побудило меня на такие импульсивные действия).
Теперь вот прошло время, и я ужасно за ним соскучилась, хотя мы иногда всё же общаемся, и часто спорим, я внезапно поняла что у меня не достаточно сил чтоб боротся со своими чувствами к нему.
Теперь ближе к делу: я всё не нахожу себе покоя - стоит ли сказать ему о своих чувствах, попытатся возобновить отношения?Или пускай всё останется так как есть?
Вернее, может мне дальше стоит пытатся приглушить свои чувства?
Я люблю его как человека, и влюблена в него как женщина. Потому, теперь я просто хочу быть рядом, обнимать его, и не выдумывать поводов для встреч.
Я знаю что никогда уже не будет так как раньше, вряд ли мы сможем оба просто сделать вид что ничего не было.
Так же, я уверенна что он не скажет мне о своих чувствах, даже если он по прежнему ко мне не равнодушен.
В общем, глядя правде в глаза, кажется мои шансы не облажатся в этой ситуации если я с ним поговорю - 50/50. И чесно говоря, я боюсь что в случае если он меня раскритикует и оттолкнет, мне стыдно будет с ним потом общатся (я-то себя знаю, потому мне нужно будет от него отстранится в случае отказа), и это будет очень больно...((( Ведь если я дальше буду молчать, то хотя бы останется шанс наладить с ним дружеские отношения в течении долгого (или не долгого) времени....а там... может быть всякое....
А так, боюсь что мне придется поставить на кон всё....
Что вы мне посоветуете в даной ситуации? Идти ли вабанк?
Кошка Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Михайловна)))
нежелание принимать чужую точку зрения в купе с "некоторой несамостоятельностью" - ядерная смесь.
Кошка БелаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нежелание принимать чужую точку зрения в купе с "некоторой несамостоятельностью" - ядерная смесь.
СсылкаПожаловаться
мда... эту смесь просто словами описать трудно((
человек не работает, "самосовершенствуется" всё время (это хорошо, но надо ж и делами иногда заниматся!), + иногда нерешительный, ЗА ТО на все претензии у него один ответ:"я такой какой я есть, и в жизни сам выбираю что мне делать, и мне пофиг на каких-то там "других"" И вот так упрется в это и не колыхнешь его...(((
вот вам и гремучая смесь((((
АнрикаВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
мда... эту смесь просто словами описать трудно((
человек не работает, "самосовершенствуется" всё время (это хорошо, но надо ж и делами иногда заниматся!), + иногда нерешительный, ЗА ТО на все претензии у него один ответ:"я такой какой я есть, и в жизни сам выбираю что мне делать, и мне пофиг на каких-то там "других"" И вот так упрется в это и не колыхнешь его...(((
вот вам и гремучая смесь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... эту смесь просто словами описать трудно((
человек не работает, "самосовершенствуется" всё время (это хорошо, но надо ж и делами иногда заниматся!), + иногда нерешительный, ЗА ТО на все претензии у него один ответ:"я такой какой я есть, и в жизни сам выбираю что мне делать, и мне пофиг на каких-то там "других"" И вот так упрется в это и не колыхнешь его...(((

Какие знакомые слова "Я такой,какой я есть" Улыбнуло)))) И не работает значит. Ну и зачем вам это надо? Хотите взять его на содержание? :)

Юлия Михайловна)))В ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
мда... эту смесь просто словами описать трудно((
человек не работает, "самосовершенствуется" всё время (это хорошо, но надо ж и делами иногда заниматся!), + иногда нерешительный, ЗА ТО на все претензии у него один ответ:"я такой какой я есть, и в жизни сам выбираю что мне делать, и мне пофиг на каких-то там "других"" И вот так упрется в это и не колыхнешь его...(((
вот вам и гремучая смесь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так нехай он самосовершенствуется и дальше, а Вы идите от него с миром)))))
Кудряшка СьюВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нежелание принимать чужую точку зрения в купе с "некоторой несамостоятельностью" - ядерная смесь.
СсылкаПожаловаться
По-моему, это взаимоисключающие качества...
Юлия Михайловна)))В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
По-моему, это взаимоисключающие качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тако Я ж говорю - бомба)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
По-моему, это взаимоисключающие качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин не туда нажала))0 вот такой он противоречивый господин))
Анрика
Если этот человек вам дорог,и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не заслужил ту пощечину, то попытайтесь. Но ведь уже много времени упущено....Может быть он про вас уже забыл,а вы тут как снег на голову. Или вы созваниваетесь иногда?
Кошка БелаяВ ответ на Анрика
Анрика
Если этот человек вам дорог,и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не заслужил ту пощечину, то попытайтесь. Но ведь уже много времени упущено....Может быть он про вас уже забыл,а вы тут как снег на голову. Или вы созваниваетесь иногда?
СсылкаПожаловаться
да нет, нету у него неикого...я звоню ему иногда, в нете переписываемся....
Вообще, я заметила он с девушками (то ли девушки с ним) дольше чем 3 месяца не продерживаются(((
я дальше считаю что пощечина была им заслужена, но с другой стороны, может эта пощечина была просто неподходящим методом с моей стороны))
может попробовать как-то по другому?
АнрикаВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
да нет, нету у него неикого...я звоню ему иногда, в нете переписываемся....
Вообще, я заметила он с девушками (то ли девушки с ним) дольше чем 3 месяца не продерживаются(((
я дальше считаю что пощечина была им заслужена, но с другой стороны, может эта пощечина была просто неподходящим методом с моей стороны))
может попробовать как-то по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, нету у него неикого...я звоню ему иногда, в нете переписываемся....
Вообще, я заметила он с девушками (то ли девушки с ним) дольше чем 3 месяца не продерживаются(((
я дальше считаю что пощечина была им заслужена, но с другой стороны, может эта пощечина была просто неподходящим методом с моей стороны))
может попробовать как-то по другому?
Просто побейте его в следующий раз или звезданите прям промеж глаз))))Шучу. Хотя некоторые люди только так и понимают. А сколько ему лет?

Кошка БелаяВ ответ на Анрика
Анрика
да нет, нету у него неикого...я звоню ему иногда, в нете переписываемся....
Вообще, я заметила он с девушками (то ли девушки с ним) дольше чем 3 месяца не продерживаются(((
я дальше считаю что пощечина была им заслужена, но с другой стороны, может эта пощечина была просто неподходящим методом с моей стороны))
может попробовать как-то по другому?
Просто побейте его в следующий раз или звезданите прям промеж глаз))))Шучу. Хотя некоторые люди только так и понимают. А сколько ему лет?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да немного... 19... думаю он еще много чего переростет, но я, к сожалению, терпение утратила в 1 момент(((((
Вован Иванов
Иди в жопу, а не ва-банк,отцепись от парня, он уже нашел себе нормальную бабу.)))
Кошка БелаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Иди в жопу, а не ва-банк,отцепись от парня, он уже нашел себе нормальную бабу.)))
СсылкаПожаловаться
1)представляешь, НЕ НАШЕЛ!
>.>
2)в жопу не помещусь... подучи анатомию.
Вован ИвановВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
1)представляешь, НЕ НАШЕЛ!
>.>
2)в жопу не помещусь... подучи анатомию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдет завтра..не маячь только перед носом))
Кудряшка СьюВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Найдет завтра..не маячь только перед носом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да, при друзьях нахлопала пацана по морде и хочет, чтоб он продолжал с ней встречаться... а самоуважение и уважение друзей?...да в этой ситуации при друзьях же на коленях вымаливать прощение, зализывать обиду долго и нудно... и то... вряд ли...
АнрикаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
М-да, при друзьях нахлопала пацана по морде и хочет, чтоб он продолжал с ней встречаться... а самоуважение и уважение друзей?...да в этой ситуации при друзьях же на коленях вымаливать прощение, зализывать обиду долго и нудно... и то... вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да, при друзьях нахлопала пацана по морде и хочет, чтоб он продолжал с ней встречаться... а самоуважение и уважение друзей?...да в этой ситуации при друзьях же на коленях вымаливать прощение, зализывать обиду долго и нудно... и то... вряд ли...
Да ладно вам,легкая пощечина при друзьях, да причем заслуженная-ничего смертельного здесь не вижу.
Вован ИвановВ ответ на Анрика
Анрика
М-да, при друзьях нахлопала пацана по морде и хочет, чтоб он продолжал с ней встречаться... а самоуважение и уважение друзей?...да в этой ситуации при друзьях же на коленях вымаливать прощение, зализывать обиду долго и нудно... и то... вряд ли...
Да ладно вам,легкая пощечина при друзьях, да причем заслуженная-ничего смертельного здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хук справа,заслуженный и слегка, приведет тебя в чувство.)))
Кудряшка СьюВ ответ на Анрика
Анрика
М-да, при друзьях нахлопала пацана по морде и хочет, чтоб он продолжал с ней встречаться... а самоуважение и уважение друзей?...да в этой ситуации при друзьях же на коленях вымаливать прощение, зализывать обиду долго и нудно... и то... вряд ли...
Да ладно вам,легкая пощечина при друзьях, да причем заслуженная-ничего смертельного здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть граница, черта, которую нельзя переходить даже в состоянии аффекта... ну, конечно, если ты собираешься продолжать отношения с этим человком... нельзя унижать достоинство человеа, тем более, при друзьях... нельзя говорить или делать что-то, через что он потом не сможет переступить, забыть, простить...
Я даже не представляю, если бы я позволила что-то подобное с моим мужем... тьфу-тьфу-тьфу три раза, не моя зараза... он бы на меня ТАК посмотрел... и ВСЁ...
Я тоже вспыльчива и эмоциональна, но рамки знаю и человеком дорожу.
Кошка БелаяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Есть граница, черта, которую нельзя переходить даже в состоянии аффекта... ну, конечно, если ты собираешься продолжать отношения с этим человком... нельзя унижать достоинство человеа, тем более, при друзьях... нельзя говорить или делать что-то, через что он потом не сможет переступить, забыть, простить...
Я даже не представляю, если бы я позволила что-то подобное с моим мужем... тьфу-тьфу-тьфу три раза, не моя зараза... он бы на меня ТАК посмотрел... и ВСЁ...
Я тоже вспыльчива и эмоциональна, но рамки знаю и человеком дорожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю... потому и написала эту тему...
у меня просто несколько иные взгляды чем у него, или, скажем у вас... потому я не учла что он так отреагирует...
Тем более, неприятно что он сказал "еще раз так сделашь - и всё, капец будет";)) и я замолчала, а он всё равно ушел((
думаю он тоже погарячился... хотя я конечно заметно перегнула в тот раз =/
но прошло время, я готова быть к нему снисходительней, то как он со мной повелся - я давно простила... если б он меня простил - стоило би тогда начинать новые отношения, или нет?
Кудряшка СьюВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
я понимаю... потому и написала эту тему...
у меня просто несколько иные взгляды чем у него, или, скажем у вас... потому я не учла что он так отреагирует...
Тем более, неприятно что он сказал "еще раз так сделашь - и всё, капец будет";)) и я замолчала, а он всё равно ушел((
думаю он тоже погарячился... хотя я конечно заметно перегнула в тот раз =/
но прошло время, я готова быть к нему снисходительней, то как он со мной повелся - я давно простила... если б он меня простил - стоило би тогда начинать новые отношения, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С моим мужем при подобных обстоятельствах всё было бы кончено.
Я не знаю Вашего чела...

Вы готовы быть снисходительней... но это же не он Вам по морде надавал при Ваших друзьях...

Не знаю, попробуйте всё же поговорить. Стучитесь в двери, иначе Вам не откроют...
Кошка БелаяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
С моим мужем при подобных обстоятельствах всё было бы кончено.
Я не знаю Вашего чела...

Вы готовы быть снисходительней... но это же не он Вам по морде надавал при Ваших друзьях...

Не знаю, попробуйте всё же поговорить. Стучитесь в двери, иначе Вам не откроют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Я понимаю что вы имеете в виду, но я ж не такой человек чтоб от фонаря, как говорят, на него вот так вот наехать... ((
мне тоже было неприятно до смерти его поведение... но это другая история...
вот я ему чем-то подобным и отплатила, но поняла что методод был... хм... в общем, импульсу больше поддалась в тот момент чем здравому смыслу....
Спасибо за ответ тем не менее :)
Валькирия
Вроде человеку 18 лет, а мысли как у 15-телней ((( забудьте уже, не надо себе ничего придумывать.
Кошка БелаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вроде человеку 18 лет, а мысли как у 15-телней ((( забудьте уже, не надо себе ничего придумывать.
СсылкаПожаловаться
я не пытаюсь что-то придумывать... просто этот человек мне очень дорог, а я стремлюсь понять каждого, потому, подумала что он наверняка не со зл меня довел... и если б я по другому попыталась бы с ним азрешить ситуацию, то до такого бы не дошло... о его протеворечивых качествах просто написала чтоб понятнее было что меня в нем раздражает...
с одной стороны если любишь, то считаю что надо принять человека таким какой он есть, но для меня это очень трудно оказалось в даном случае:)
В прочем, спасибо за ответ:)
ВалькирияВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
я не пытаюсь что-то придумывать... просто этот человек мне очень дорог, а я стремлюсь понять каждого, потому, подумала что он наверняка не со зл меня довел... и если б я по другому попыталась бы с ним азрешить ситуацию, то до такого бы не дошло... о его протеворечивых качествах просто написала чтоб понятнее было что меня в нем раздражает...
с одной стороны если любишь, то считаю что надо принять человека таким какой он есть, но для меня это очень трудно оказалось в даном случае:)
В прочем, спасибо за ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно унизать при друзьях человека, который дорог? вопрос риторический, не требующий ответа.
Кошка БелаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
А как можно унизать при друзьях человека, который дорог? вопрос риторический, не требующий ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы..
Я ведь не подразумевала это как унижение, это было что-то вроде того как друзья дурачатся толкаясь....))
То есть, я хотела, всего на всего, на показательном уровне его немного... хмм... проучить, что ли? типа как язык показать))) а он, тем не менее, слишком серьезно это воспринял(( я не ожидала...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем