Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2010, Главная форумов

посоветуйте!пожалуйста не могу разобраться!

Моя мама постоянно настраивает меня против моего парня,и постоянно ставит палки в калёса,Делает всё что бы мы растались как выйти из ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Выходите замуж и съезжайте от мамы. Если замуж не зовут, может мама и права?
СсылкаПожаловаться
Выходите замуж и съезжайте от мамы. Если замуж не зовут, может мама и права?
СсылкаПожаловаться
Мне только 16 лет,если бы было 18,то он бы уже давно меня забрал
СсылкаПожаловаться
Если он не нравиться вашей маме-это ее проблемы.Вам самой надо решить-любите его,хорошо он к вам относиться,вам с ним комфортно психологически-вот и будьте с ним.А маме объясните,что вам с ним жить,а она свою жизнь прожила как хотела,вот и пусть к вам не пристает.
СсылкаПожаловаться
Если он не нравиться вашей маме-это ее проблемы.Вам самой надо решить-любите его,хорошо он к вам относиться,вам с ним комфортно психологически-вот и будьте с ним.А маме объясните,что вам с ним жить,а она свою жизнь прожила как хотела,вот и пусть к вам не пристает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я ей обьясняю,но она не такой человек,она меня не слышит,А я его люблю больше жижни,мне легче умереть,чем думать что нас развела судьба,понимаете это бывает раз в жизни.Я ПРосто уверенна что если бы мама была не против то у нас было всё хорошо,это продолжаеться,уже 8 месяцев,а вчера она заявила что не позволит нам встречаться
СсылкаПожаловаться
Mila
Мама плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Вот моя мама, действительно, плохого не посоветует)) Потому что умная. Она мне вообще не советует. Оценку дает, мнение выражает. А советов я не прошу, она и не советует. )) Только я не уверенна, что у автора такая же умная мама. )
СсылкаПожаловаться
maln
Вот моя мама, действительно, плохого не посоветует)) Потому что умная. Она мне вообще не советует. Оценку дает, мнение выражает. А советов я не прошу, она и не советует. )) Только я не уверенна, что у автора такая же умная мама. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ты не права в её 40 слишнем она совсем не мудрае женчина она спокойно может послать человека наху....
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Ей просто так удобно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чаще всего мама бывает права.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Все правильно пишут. Попробуйте быть объективной: предложите маме высказаться - что именно ей не нравится в парне и приглядитесь к нему беспристрастно. Понаблюдайте, поанализируйте. ..
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Все правильно пишут. Попробуйте быть объективной: предложите маме высказаться - что именно ей не нравится в парне и приглядитесь к нему беспристрастно. Понаблюдайте, поанализируйте. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ей не нравиться что он не работает,лично мне сейчас поборобану работает или нет мне ведь только 16 лет
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А ваша мама по жизни адекватная? Если адекватная, то стоит прислушаться к ее мнению. А если неадекватная, то не любит парня просто так, так что можете ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А ваша мама по жизни адекватная? Если адекватная, то стоит прислушаться к ее мнению. А если неадекватная, то не любит парня просто так, так что можете ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
У неё есть конечно в некой мере неодыкватность,она может послать нах...Не за что
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Вероятно, маме никто палку не вставляет...Найдите ей ё... мужчину...
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Вероятно, маме никто палку не вставляет...Найдите ей ё... мужчину...
СсылкаПожаловаться
У неё есть
СсылкаПожаловаться
Лиса
Многим мамам почему-то не нравятся наши избранники))))))) Это пройдет! Лучше только с родителями вместе не жить....
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Может вам надо представить будущее с этим человеком, взвесить его положительные и отрицательные черты, подумать о будущих детях, хотели ли бы вы такого папу... Иногда чувства надо спрятать и подумать мозгом. Не обязательно мама права... но может она видит что-то такое что не видите вы... Она же желает только хорошего вам )))
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Может вам надо представить будущее с этим человеком, взвесить его положительные и отрицательные черты, подумать о будущих детях, хотели ли бы вы такого папу... Иногда чувства надо спрятать и подумать мозгом. Не обязательно мама права... но может она видит что-то такое что не видите вы... Она же желает только хорошего вам )))
СсылкаПожаловаться
Точно! В 16 лет любая жизненная ситуация воспринемается очень остро! И любовь безумная и жить без него немыслимо! Только мама уже это всё когда-то проходила! Надо её послушать или найти компромис который устроит всех!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Точно! В 16 лет любая жизненная ситуация воспринемается очень остро! И любовь безумная и жить без него немыслимо! Только мама уже это всё когда-то проходила! Надо её послушать или найти компромис который устроит всех!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация в 16 лет была. Родители закатывали истерики, не разрешали встречаться с любимым человеком. Я скрывала, встречалась с ним. Казалось что жить без него не могу. Просто родители выбрали неправильную тактику поведения со мной. А теперь очень рада, что мне хватило мозгов не выйти за него замуж и не нарожать детей. Он пил, работал - месяц, 3 дома сидел. В 16 лет уже пора задумываться о будущем, особенно если хочешь чего-то добиться. От мужчины многое зависит.
СсылкаПожаловаться
А по какой причине мальчик не работает? Инвалид? Или в вечном поиске работы по его огромным талантам?
СсылкаПожаловаться
Zarema *****
Мама всегда права. Если она против твоего парня, значить есть на то причины. Я не думаю, что он ей просто так не нравится. А тебе всего 16 лет, о какой настоящей любви тут можно говорить...
СсылкаПожаловаться
Алина
в данном случае мама ,наверное,права. Я бы тоже была против встреч дочери с непойми каким неработающим балбесом.А не дай бог ребенок, кормить маме, А девушке бы подучиться неплохо. Ошибки глаза режут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru