Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте!пожалуйста не могу разобраться!

Моя мама постоянно настраивает меня против моего парня,и постоянно ставит палки в калёса,Делает всё что бы мы растались как выйти из ситуации?
Валерия Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Изольда Штольцман
Выходите замуж и съезжайте от мамы. Если замуж не зовут, может мама и права?
Валерия ТимофееваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Выходите замуж и съезжайте от мамы. Если замуж не зовут, может мама и права?
СсылкаПожаловаться
Мне только 16 лет,если бы было 18,то он бы уже давно меня забрал
Наталья Николаева
Если он не нравиться вашей маме-это ее проблемы.Вам самой надо решить-любите его,хорошо он к вам относиться,вам с ним комфортно психологически-вот и будьте с ним.А маме объясните,что вам с ним жить,а она свою жизнь прожила как хотела,вот и пусть к вам не пристает.
Валерия ТимофееваВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Если он не нравиться вашей маме-это ее проблемы.Вам самой надо решить-любите его,хорошо он к вам относиться,вам с ним комфортно психологически-вот и будьте с ним.А маме объясните,что вам с ним жить,а она свою жизнь прожила как хотела,вот и пусть к вам не пристает.
СсылкаПожаловаться
Я ей обьясняю,но она не такой человек,она меня не слышит,А я его люблю больше жижни,мне легче умереть,чем думать что нас развела судьба,понимаете это бывает раз в жизни.Я ПРосто уверенна что если бы мама была не против то у нас было всё хорошо,это продолжаеться,уже 8 месяцев,а вчера она заявила что не позволит нам встречаться
Mila
Мама плохого не посоветует.
malnВ ответ на Mila
Mila
Мама плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Вот моя мама, действительно, плохого не посоветует)) Потому что умная. Она мне вообще не советует. Оценку дает, мнение выражает. А советов я не прошу, она и не советует. )) Только я не уверенна, что у автора такая же умная мама. )
Валерия ТимофееваВ ответ на maln
maln
Вот моя мама, действительно, плохого не посоветует)) Потому что умная. Она мне вообще не советует. Оценку дает, мнение выражает. А советов я не прошу, она и не советует. )) Только я не уверенна, что у автора такая же умная мама. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ты не права в её 40 слишнем она совсем не мудрае женчина она спокойно может послать человека наху....
Валерия ТимофееваВ ответ на Mila
Mila
Мама плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Ей просто так удобно
Оксана
Чаще всего мама бывает права.
Маргоша
Все правильно пишут. Попробуйте быть объективной: предложите маме высказаться - что именно ей не нравится в парне и приглядитесь к нему беспристрастно. Понаблюдайте, поанализируйте. ..
Валерия ТимофееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Все правильно пишут. Попробуйте быть объективной: предложите маме высказаться - что именно ей не нравится в парне и приглядитесь к нему беспристрастно. Понаблюдайте, поанализируйте. ..
СсылкаПожаловаться
Ей не нравиться что он не работает,лично мне сейчас поборобану работает или нет мне ведь только 16 лет
Dmitry Sergeev
А ваша мама по жизни адекватная? Если адекватная, то стоит прислушаться к ее мнению. А если неадекватная, то не любит парня просто так, так что можете ее игнорировать.
Валерия ТимофееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А ваша мама по жизни адекватная? Если адекватная, то стоит прислушаться к ее мнению. А если неадекватная, то не любит парня просто так, так что можете ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
У неё есть конечно в некой мере неодыкватность,она может послать нах...Не за что
Lovely Clown
Вероятно, маме никто палку не вставляет...Найдите ей ё... мужчину...
Валерия ТимофееваВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вероятно, маме никто палку не вставляет...Найдите ей ё... мужчину...
СсылкаПожаловаться
У неё есть
Лиса
Многим мамам почему-то не нравятся наши избранники))))))) Это пройдет! Лучше только с родителями вместе не жить....
Татьянка
Может вам надо представить будущее с этим человеком, взвесить его положительные и отрицательные черты, подумать о будущих детях, хотели ли бы вы такого папу... Иногда чувства надо спрятать и подумать мозгом. Не обязательно мама права... но может она видит что-то такое что не видите вы... Она же желает только хорошего вам )))
Анна В ответ на Татьянка
Татьянка
Может вам надо представить будущее с этим человеком, взвесить его положительные и отрицательные черты, подумать о будущих детях, хотели ли бы вы такого папу... Иногда чувства надо спрятать и подумать мозгом. Не обязательно мама права... но может она видит что-то такое что не видите вы... Она же желает только хорошего вам )))
СсылкаПожаловаться
Точно! В 16 лет любая жизненная ситуация воспринемается очень остро! И любовь безумная и жить без него немыслимо! Только мама уже это всё когда-то проходила! Надо её послушать или найти компромис который устроит всех!!!!))))
ТатьянкаВ ответ на Анна
Анна
Точно! В 16 лет любая жизненная ситуация воспринемается очень остро! И любовь безумная и жить без него немыслимо! Только мама уже это всё когда-то проходила! Надо её послушать или найти компромис который устроит всех!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация в 16 лет была. Родители закатывали истерики, не разрешали встречаться с любимым человеком. Я скрывала, встречалась с ним. Казалось что жить без него не могу. Просто родители выбрали неправильную тактику поведения со мной. А теперь очень рада, что мне хватило мозгов не выйти за него замуж и не нарожать детей. Он пил, работал - месяц, 3 дома сидел. В 16 лет уже пора задумываться о будущем, особенно если хочешь чего-то добиться. От мужчины многое зависит.
Михаил Васильев
А по какой причине мальчик не работает? Инвалид? Или в вечном поиске работы по его огромным талантам?
Zarema *****
Мама всегда права. Если она против твоего парня, значить есть на то причины. Я не думаю, что он ей просто так не нравится. А тебе всего 16 лет, о какой настоящей любви тут можно говорить...
Алина
в данном случае мама ,наверное,права. Я бы тоже была против встреч дочери с непойми каким неработающим балбесом.А не дай бог ребенок, кормить маме, А девушке бы подучиться неплохо. Ошибки глаза режут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем