Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста,незнаю как быть!

Живу в МЧ уже почти год,живем не одни,а с его мамой,в полуторке. Мама его вообще на 2 дома живет,то со своим мужчиной(муж умер),то у нас. Я уже так жить больше не могу!!! Сколько раз просила МЧ,чтобы мы сняли квартиру! Он отвечает,что ему самому это не нравится,но другие еще хуже живут,прорвемся... Тут не давно,нервы мои сдали,я решила,если он не хочет,тогда я одна сниму квартиру и уйду. Начала активно искать. Потом сказала своему МЧ,он сначала обиделся,не разговаривал,потом сказал,что будет ходить ко мне в гости... Незнаю что делать и МЧ очень люблю и с мамой его жить тоже больше не могу... А он ничего не хочет с этим делат...
Екатерина Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
елена серова
Если у Вас есть возможность снять квартиру самостоятельно, так сделайте это! Вы будете хозяйкой положения и Вы будете принимать решения и диктовать условия. Попробуйте. Быть хозяйкой так здорово. Удачи!
Luna
Конечно если есть у вас возможность, то снимайте квартиру. А там , если ваш МЧ захочет быть с вами, то придет, оставив все обиды в прошлом.
П.С. Я бы тоже не смогла бы жить с чужой мамой, какая бы прекрасная она не была, но не моя.)))
Мari
Когда двое создают новые отношения,тут и своя мама лишняя))))))) Однозначно-на квартиру!
Rafael SwanВ ответ на Мari
Мari
Когда двое создают новые отношения,тут и своя мама лишняя))))))) Однозначно-на квартиру!
СсылкаПожаловаться
Когда двое создают новые отношения,тут и своя мама лишняя))))))) Однозначно-на квартиру!

для того и новая семья чтоб жить и создавать свою семью, родители всегда welcome в гости с етим согласен :)
Нескромное Солнце
Может он жмот?За частную бабок надо в 2 раза больше
Екатерина Шестакова
Может и жмот))) раз я его столько времени прошу съехать.
Юлия Михайловна)))
объясните мне, пжта, что такое полуторка????
а по теме: я за аренду квартиры.
Ольга РАМЗАЕВА
Ни в коем случае никаких совместных проживаний. Только отдельно. Любой ценой. Не губите свою жизнь!
Проще найти нового мужчину! Говорю по своему опыту.
Екатерина Шестакова
Как найти нового,если этого любишь((((
Нюрка
Никогда нельзя жить с мамой, у вас должен быть свой ДОМ!!! Хотя бы в первые 10-15 лет, потом обычно берут к себе родителей , и бабушки с детьми помогают и не угрожают никому. Но сын ничего не сделает, он не может пойти против матери, а если вы не можете с ней договориться, то не ссорьтесь ,так ваш МЧ к вам не проникнется хорошими чевствами. И если мама сама не понимает, что мешает - снимайте квартиру, уходите, сын должен повзрослеть и решить он с мамой или у него своя семья есть.
ls-02@mail.ru
Главное не ставить ультиматумов - или я, или мама. Все равно выберет последнюю. Просто это не дело - жить вначале вместе, потом раздельно, потом неясно как....Мужчина должен продумать это.
Елена Жосан
А вы не хотите его маме технично намекнуть,что он вам мешает,что вы молодые,хотите побыть вдвоем,тем более ей есть где жить или настаивайте,чтобы ваш мч ей сказал,чтоб не моталась к вам часто
светланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не хотите его маме технично намекнуть,что он вам мешает,что вы молодые,хотите побыть вдвоем,тем более ей есть где жить или настаивайте,чтобы ваш мч ей сказал,чтоб не моталась к вам часто
СсылкаПожаловаться
я так поняла квартира то мамина, ничего себе вы советуете, из собственного дома выгнать человека... пусть сами идут снимают...
Екатерина ШестаковаВ ответ на светлана
светлана
я так поняла квартира то мамина, ничего себе вы советуете, из собственного дома выгнать человека... пусть сами идут снимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и так хочу снимать,он не хочет
Ирина УсановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не хотите его маме технично намекнуть,что он вам мешает,что вы молодые,хотите побыть вдвоем,тем более ей есть где жить или настаивайте,чтобы ваш мч ей сказал,чтоб не моталась к вам часто
СсылкаПожаловаться
Конечно надо хату снять! И никто не кому мешать не будет! А на мамину квартиру нечего зарица! Сами представьте себя на месте этой матери, в вашу квартиру сынок девочку приведет, а она будет права свои качать! Другое дело друг у вас не рыба не мясО!
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Конечно надо хату снять! И никто не кому мешать не будет! А на мамину квартиру нечего зарица! Сами представьте себя на месте этой матери, в вашу квартиру сынок девочку приведет, а она будет права свои качать! Другое дело друг у вас не рыба не мясО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла,что у мамы есть еще свое жилье, где непосредственно проживает сама, так пусть эту отдаст детям, а сама в той тусуетсЯ, в чем проблема. Или мамаша хочет на двух хатах сидеть и молодым житья не давать????
Екатерина Шестакова
Я вообще не хочу,чтобы она к нам моталась))) Еще дело в том,что его мама очень часто ссорится со своим сожителем,ведет себя не как взрослая женщина,а как малолетка какая-то,и в эти ссоры приезжает к нам...
Василиса
Снимайте себе жильё - и живите спокойно!
А это квартира его мамы и она вольна жить там и делать, что хочет и сколько угодно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем