Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2011, Главная форумов

Посоветуйте, пожалуйста! Свадьба бывшей...

Добрый день всем!
Мучает меня одна тема...
Вобщем суть в моем МЧ, с которым живем вместе больше года. Он встречался с моей подружкой (около 1-2 месяца) еще за полгода-год, до того, как мы познакомились с ним. Сейчас, 8 октября у нее свадьба, и она меня позвала, естесственно, придется идти с ним. Я ужасно не хочу идти на эту свадьбу, потому, что это все-таки его бывшая девушка, она его сама тогда бросила вобщем.
Но он на меня надавил и я согласилась и сейчас жалею... Как вы относитесь к тому, чтобы пойти на свадьбу к бывшей девушке своей половинки...?Может это на самом деле нормально и я себе накрутила..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
КАМА*
БЫЛААААААААААА уже эта темаааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Если не пойдёте - продемонстрируете свою ревность неразумную. но вы уже и так её продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Если не пойдёте - продемонстрируете свою ревность неразумную. но вы уже и так её продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
эта тема была.. потом нам предложат подобрать подходящее платье, ну по эффектнее или по скромнее... а потом отчет будет ))) всего 3 темы ))))
СсылкаПожаловаться
Если она сама пригласила. - идите и веселитесь на полную катушку. И непременно сделайте им хороший подарок от всей души. Можно предварительно разнюхать у подружки, чего бы им хотелось.
СсылкаПожаловаться
Если она сама пригласила. - идите и веселитесь на полную катушку. И непременно сделайте им хороший подарок от всей души. Можно предварительно разнюхать у подружки, чего бы им хотелось.
СсылкаПожаловаться
извините а можно поинтересовацца, вы и правда думает что в организме человека есть кнопочка, нажав на которую начинаешь веселиться на полную катушку? а?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
извините а можно поинтересовацца, вы и правда думает что в организме человека есть кнопочка, нажав на которую начинаешь веселиться на полную катушку? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но мне кажется, что такой момент, как свадьба - очень подходящий, чтобы помириться с подругой. Ну и что, что она встречалась с бойфрендом автора? Всё же позади, подруга пригласила на свадьбу... Это означает, что она ни на кого не обижена, хочет, чтобы все были счастливы... Значит, надо идти, как ни в чём не бывало, не показывая, что о прошлом сохранились какие - то воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Но мне кажется, что такой момент, как свадьба - очень подходящий, чтобы помириться с подругой. Ну и что, что она встречалась с бойфрендом автора? Всё же позади, подруга пригласила на свадьбу... Это означает, что она ни на кого не обижена, хочет, чтобы все были счастливы... Значит, надо идти, как ни в чём не бывало, не показывая, что о прошлом сохранились какие - то воспоминания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что скрываться и НЕ общаться....согласна.. Совершенно глупо )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну то что скрываться и НЕ общаться....согласна.. Совершенно глупо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть автор, пообщавшись с подругой, успокоится и облегчит себе душу... Однозначно, идти!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я легко переключаюсь ! ( если только не связано с трагедиями или горем) Причем веселюсь искренне ! Проблемы останутся , а повод оторваться бывает редко ...
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
она вас пригласила как пару или одну?
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
она вас пригласила как пару или одну?
СсылкаПожаловаться
гыыыы, с бабушкой, они с детства знакомы )))))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
я бы пошла! наоборот, посмотрела бы на реакцию своего МЧ при встрече с бывшей))) прикольно поиздеваться-посмотреть как ему неловко)))
СсылкаПожаловаться
Тара
Он на Вас надавил, потому что любит свадьбы ? Или хочет подружке гадость какую устроить ?
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Не ходите, раз не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
нормально пойти как одной, так и с ним. Не думаю, что у него к ней сохранились чувства.
СсылкаПожаловаться
гала люкс
пойти, нажраться и скакать по столам голой
СсылкаПожаловаться
гала люкс
пойти, нажраться и скакать по столам голой
СсылкаПожаловаться
и как только о женихе с невестой говорят, громко икать привлекая внимание и извеняться )
СсылкаПожаловаться
Мика
и как только о женихе с невестой говорят, громко икать привлекая внимание и извеняться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа-извиняться? ну да, сами пригласили
СсылкаПожаловаться
гала люкс
типа-извиняться? ну да, сами пригласили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно очень по воспитанному себя вести и дорогого просить все время, целуй меня в щечку.
и невесте на ушко, какая ты красивая, а я так счастлива, так счастлива ))))
я лично таких приглашений не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Только здоровый юмор! Комплименты невесте , типа:" Наша-то лучше всех!" "Смотри какие у невесты глаза красивые, а что усики, так это фигня!" )))) (сказанные своему МЧ, на ушко)
Никакой ревности! Не может быть нечего более глупого, чем ревность к невесте! Невеста, в этот день кроме своего мужа, свадьбы, больше не о чем не думает. А тем более о вашем МЧ, которого она сама бросила!))))
СсылкаПожаловаться
ему -то это зачем? трахнуть ее пьяную в туалете?
СсылкаПожаловаться
SKART
скажи спасибо своей подружке, что такого самца отхватила.
СсылкаПожаловаться
василий сердюк
хм хм
СсылкаПожаловаться
ксения
идите, погуляйте весело
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Проблемы нет абсолютно никакой,ведь она не за него выходит замуж,так почему тогда не хочется пойти на её свадьбу,если их отношения давно закончились.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru