Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста! Свадьба бывшей...

Добрый день всем!
Мучает меня одна тема...
Вобщем суть в моем МЧ, с которым живем вместе больше года. Он встречался с моей подружкой (около 1-2 месяца) еще за полгода-год, до того, как мы познакомились с ним. Сейчас, 8 октября у нее свадьба, и она меня позвала, естесственно, придется идти с ним. Я ужасно не хочу идти на эту свадьбу, потому, что это все-таки его бывшая девушка, она его сама тогда бросила вобщем.
Но он на меня надавил и я согласилась и сейчас жалею... Как вы относитесь к тому, чтобы пойти на свадьбу к бывшей девушке своей половинки...?Может это на самом деле нормально и я себе накрутила..
Ирка Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
КАМА*
БЫЛААААААААААА уже эта темаааааааааааааааааааааа
Маргоша
Если не пойдёте - продемонстрируете свою ревность неразумную. но вы уже и так её продемонстрировали.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Если не пойдёте - продемонстрируете свою ревность неразумную. но вы уже и так её продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
эта тема была.. потом нам предложат подобрать подходящее платье, ну по эффектнее или по скромнее... а потом отчет будет ))) всего 3 темы ))))
Фарш Виевич Ужастиков
Если она сама пригласила. - идите и веселитесь на полную катушку. И непременно сделайте им хороший подарок от всей души. Можно предварительно разнюхать у подружки, чего бы им хотелось.
Фарш Виевич Ужастиков
Если она сама пригласила. - идите и веселитесь на полную катушку. И непременно сделайте им хороший подарок от всей души. Можно предварительно разнюхать у подружки, чего бы им хотелось.
СсылкаПожаловаться
извините а можно поинтересовацца, вы и правда думает что в организме человека есть кнопочка, нажав на которую начинаешь веселиться на полную катушку? а?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
извините а можно поинтересовацца, вы и правда думает что в организме человека есть кнопочка, нажав на которую начинаешь веселиться на полную катушку? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но мне кажется, что такой момент, как свадьба - очень подходящий, чтобы помириться с подругой. Ну и что, что она встречалась с бойфрендом автора? Всё же позади, подруга пригласила на свадьбу... Это означает, что она ни на кого не обижена, хочет, чтобы все были счастливы... Значит, надо идти, как ни в чём не бывало, не показывая, что о прошлом сохранились какие - то воспоминания...
Фарш Виевич Ужастиков
Нет конечно. Но мне кажется, что такой момент, как свадьба - очень подходящий, чтобы помириться с подругой. Ну и что, что она встречалась с бойфрендом автора? Всё же позади, подруга пригласила на свадьбу... Это означает, что она ни на кого не обижена, хочет, чтобы все были счастливы... Значит, надо идти, как ни в чём не бывало, не показывая, что о прошлом сохранились какие - то воспоминания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что скрываться и НЕ общаться....согласна.. Совершенно глупо )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну то что скрываться и НЕ общаться....согласна.. Совершенно глупо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть автор, пообщавшись с подругой, успокоится и облегчит себе душу... Однозначно, идти!
Остатки мозгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
извините а можно поинтересовацца, вы и правда думает что в организме человека есть кнопочка, нажав на которую начинаешь веселиться на полную катушку? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я легко переключаюсь ! ( если только не связано с трагедиями или горем) Причем веселюсь искренне ! Проблемы останутся , а повод оторваться бывает редко ...
Стася Чиркова
она вас пригласила как пару или одну?
КАМА*В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
она вас пригласила как пару или одну?
СсылкаПожаловаться
гыыыы, с бабушкой, они с детства знакомы )))))
Йя хорошая;))
я бы пошла! наоборот, посмотрела бы на реакцию своего МЧ при встрече с бывшей))) прикольно поиздеваться-посмотреть как ему неловко)))
Тара
Он на Вас надавил, потому что любит свадьбы ? Или хочет подружке гадость какую устроить ?
Долорес Клейборн
Не ходите, раз не хочется.
Ирина Марьясова
нормально пойти как одной, так и с ним. Не думаю, что у него к ней сохранились чувства.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис
Только здоровый юмор! Комплименты невесте , типа:" Наша-то лучше всех!" "Смотри какие у невесты глаза красивые, а что усики, так это фигня!" )))) (сказанные своему МЧ, на ушко)
Никакой ревности! Не может быть нечего более глупого, чем ревность к невесте! Невеста, в этот день кроме своего мужа, свадьбы, больше не о чем не думает. А тем более о вашем МЧ, которого она сама бросила!))))
Дочь Самурая
ему -то это зачем? трахнуть ее пьяную в туалете?
SKART
скажи спасибо своей подружке, что такого самца отхватила.
Василий Сердюк
хм хм
ксения
идите, погуляйте весело
Надежда Сорокина
Проблемы нет абсолютно никакой,ведь она не за него выходит замуж,так почему тогда не хочется пойти на её свадьбу,если их отношения давно закончились.
Гузя Гузеева
а зачем ходить? еда на свадьбах не айс бывает, развлечения тупые. пить придется много. Оно Вам надо? еще и бабло дарить, да нууууууу....
Ёрик
...невесты все такие позорные...платья отстойные у всех...ни разу красивых не бывает...
идите смело...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем