Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,пожалуйста,ветхирурга!!!

Уважаемые форумчане!
Нужен хороший ветхирург в Москве!у моей любимейшей собачули шишка непонятного происхождения в области желез!Очень прошу!Псинка самое дорогое и любимое существо!Любителей поязвить и отписывать комментарии не по теме прошу проходить мимо!
ЛисАлисА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЯКошкина!
не...язвить не буду, просто не знаю лучшего ветхирурга...кота кастрировали в ближайшей к дому ветклинике...
Наталья
вы сначала к ветеринару сходите и происхождение шишки узнайте
Метелица
Заходите конкретно на сайты вет. клиник и смотрите отзывы. Не существует врача, которым были бы довольны абсолютно все.
Вы уже были у доктора? Уверены, что нужно именно хирургическое вмешательство?
София Синюгина
Поищите в интернете, они сейчас везде натыканы. Я часто переезжаю, ходим всегда по принципу ближе к дому. Здоровья псинке!
Жужа
У породистых собак хозяева обычно связаны с одним наблюдающим эту породу вет.врачом. Он бы и присоветовал. Если нет, то шишки у собак часто от скопления жидкости в районе желез или ложных беременностей - тоже частая история. Обязательно прям светилу?
ЛисАлисАВ ответ на Жужа
Жужа
У породистых собак хозяева обычно связаны с одним наблюдающим эту породу вет.врачом. Он бы и присоветовал. Если нет, то шишки у собак часто от скопления жидкости в районе желез или ложных беременностей - тоже частая история. Обязательно прям светилу?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы хорошего,знающего врача,а не который в небо пальцем тычет!собака -дворняга,8-ми лет.
ЖужаВ ответ на ЛисАлисА
ЛисАлисА
Хотелось бы хорошего,знающего врача,а не который в небо пальцем тычет!собака -дворняга,8-ми лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспокоит ее эта шишка?
ЛисАлисА
У доктора были(как говорили,вроде хороший),прокололи курс мастометрина10дн.,пили лактостоп,курс антибиотиков.изначально вроде сказала,что возможно,что гнойный мастит.от лечения ни жарко,ни холодно.:((
ЛисАлисАВ ответ на ЛисАлисА
ЛисАлисА
У доктора были(как говорили,вроде хороший),прокололи курс мастометрина10дн.,пили лактостоп,курс антибиотиков.изначально вроде сказала,что возможно,что гнойный мастит.от лечения ни жарко,ни холодно.:((
СсылкаПожаловаться
Шишка размером с грецкий орех,хорошо хотя бы не увеличивается,покраснения отсутствуют,выделений нет,собаку она судя по всему совсем не беспокоит....
МетелицаВ ответ на ЛисАлисА
ЛисАлисА
У доктора были(как говорили,вроде хороший),прокололи курс мастометрина10дн.,пили лактостоп,курс антибиотиков.изначально вроде сказала,что возможно,что гнойный мастит.от лечения ни жарко,ни холодно.:((
СсылкаПожаловаться
Гомеопатией баловались, стало быть... Гормоны собаке когда-нибудь давали?
Оля Ля
А город то какой?
Рэм ⓇВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А город то какой?
СсылкаПожаловаться
Москва
Charme_L
поищите в интернете Ерин Илья Сергеевич. Очень грамотный хирург. Работает в Москве или ближайшем Подмосковье. У меня был случай с котом (очень сложный перелом) все ветклиники кота на усыпление, а он спас!!!
Нина Павлухина
Добрый день!
Есть клиника АМВет, в ней работает врач Матвеев Андрей Валерьевич.
Так же один из самых лучших врачей в Москве Ягников, еще Еремин.
Это те врачи к кому обращалась лично, они проверены.
К сожалению, ветклиники рядом с домом редко могут похвастаться хорошим специалистом.
ЛисАлисАВ ответ на Нина Павлухина
Нина Павлухина
Добрый день!
Есть клиника АМВет, в ней работает врач Матвеев Андрей Валерьевич.
Так же один из самых лучших врачей в Москве Ягников, еще Еремин.
Это те врачи к кому обращалась лично, они проверены.
К сожалению, ветклиники рядом с домом редко могут похвастаться хорошим специалистом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ!
Julia Leo
Посетите ветклинику на Талалихина, при Институте прикладной биотехнологии (теперь МГУПП). Там весьма хорошие врачи и сама клиника существует еще с давних советских времен. Во всяком случае тут гарантированно сидят врачи ветеринары (в свое время клиника создавалась как клиника при Микояновском мясокомбинате).
Вожу свою собаку к ним. Работают круглосуточно, очень хорошо относятся, как к животным, так и к хозяевам (иногда приходится больше хозяина откачивать, чем животинку).
Самая счастливая
"Умка+",адрес:Мусоргского,3.Недавно открылась,цены приемлемые.Мы только сейчас оттуда:котишка циститом заболел.Хорошие врачи,выпускники Скрябинской академии.
ЛисАлисА
Хотелось бы получить рекомендации к врачу от хозяев живности,которые сами сталкивались с проблемами,и эти врачи действительно помогали,а не "залечивали"животное до полусмерти...
ЛисАлисА
Ну и всем небезразличным к данной проблеме-большое спасибо!
Мария Денисенко
Шишка--это всегда не очень хорошо.Была у нас собака, овчарка--сейчас её уже нет, девочка.Выросла шишка в паху возле одной из молочных желёз.Я повезла её в институт ветеринарии и там её прооперировали- удалили опухоль, но не прошло и двух месяцев, как рванули все её молочные железы, так она и умерла от рака.Сейчас у меня другая собака. Так что определите что за опухоль злокачественная или нет, и что скажет врач то и делайте. Я живу не в Москве.
ЛисАлисАВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Шишка--это всегда не очень хорошо.Была у нас собака, овчарка--сейчас её уже нет, девочка.Выросла шишка в паху возле одной из молочных желёз.Я повезла её в институт ветеринарии и там её прооперировали- удалили опухоль, но не прошло и двух месяцев, как рванули все её молочные железы, так она и умерла от рака.Сейчас у меня другая собака. Так что определите что за опухоль злокачественная или нет, и что скажет врач то и делайте. Я живу не в Москве.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе,что шишка-не хорошо!поэтому и ищу хорошего специалиста....который подскажет,стоит ли ее,эту шишку вообще трогать...может лучше и не трогать ее вовсе
Мария ДенисенкоВ ответ на ЛисАлисА
ЛисАлисА
Я в курсе,что шишка-не хорошо!поэтому и ищу хорошего специалиста....который подскажет,стоит ли ее,эту шишку вообще трогать...может лучше и не трогать ее вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не стоит.Есть опухоли, которые не надо трогать.
Ирина Спайк
Знаю в Подмосковье отличного врача по разным новообразованием. В государственной ветеринарной станции. У меня был эрдель 14 лет появились шишки в паху на приёме сказали не трогать если не беспокоят . Наркоз не выдержит пожилой пёс если операцию. Ну и прожил он 16 ещё , а был рак и она сразу мне сказала нехорошее растёт с опытом и именно по этим болячкам без анализов определила Наталья Алексеевна
Valentina
клиника доктора Еремина, в интернете наберите, там и сайт и адрес и исключительно положительные отзывы! сама туда обращалась со своим псюшей, к стати по совету другого ветеринара! у нс была опееция по удалению инородного тела из тонкого кишечника. Сотрудники клиники исключительные люди, с большими и небезразличными сердцами, специалисты высшего класса! и еще один не мало важный аспект - клиника за МКАДом, цены более чем демократичные. нам операция, 3 капельницы, 2 рентгена, попона и воротник обошлись в 14600 р. обращайтесь к ним смело!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем