Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте права ли я?

история следующаю: встречаемся с М уже больше года! он женат! Клянется что разведется но не разводится! С женой отношений интимных у них нет - уверена в этом! Собирается купить жилье для нас! но это будет в следующем году. Но меня мучает не только жилищный вопрос но и вопрос с разводом: почему тогда он не разводится сейчас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Солнышко Красное
Полностью согласна со семи высказываниями...по поводу того что не разведется...Если мужчина хочет быть с вами, то он не говорить будет, а пойдет в ЗАГС и подаст заявление... Мой именно так и поступил, повстречались месяц он мне сказал хочу быть с тобой....еще через месяц принес свидетельство о разводе...))))))а самое прикольное...что после того как расписались и я родила...он повстречал еще моложе женщину...и так же легко развелся со мной...за месяц...))))))))))))))))))))))))))
Солнышко Красное
Полностью согласна со семи высказываниями...по поводу того что не разведется...Если мужчина хочет быть с вами, то он не говорить будет, а пойдет в ЗАГС и подаст заявление... Мой именно так и поступил, повстречались месяц он мне сказал хочу быть с тобой....еще через месяц принес свидетельство о разводе...))))))а самое прикольное...что после того как расписались и я родила...он повстречал еще моложе женщину...и так же легко развелся со мной...за месяц...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классика жанра! Ее ждет то же самое.
Лиса
Год, девушка, это - фигня. На форуме , а значит и в жизни, есть истории когда лет по восемь - десять ждали, иные - дожидались. А меня больше всего затронула история женщины, очень привлекательной, судя по аватарке, она своего женатого ждала... 22 (!!!!) года. У него не только дети, но и внуки выросли, жена умерла, а он к любовнице на ПМЖ так и не пришел. Дерзайте, жизнь же длится долгие долгие годы, хрен ли ее под ноги женатому неверному эгоистичному мужику не бросить.
Елена
жилье он модет купить и без согласия жены! купил и купил! а вот почему не разводится....
ЛисаВ ответ на Елена
Елена
жилье он модет купить и без согласия жены! купил и купил! а вот почему не разводится....
СсылкаПожаловаться
Очень непросто купить жилье без согласия жены, только на стороннего человека. А на свое имя - нет.
Сама себе ангелВ ответ на Лиса
Лиса
Очень непросто купить жилье без согласия жены, только на стороннего человека. А на свое имя - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый купил квартиру без согласия жены:просто знакомый риэлтор оформил на себя покупку, а потом оформил дарственную.Другое дело, что Вам ведь не квартира главное, а человек.
ЛисаВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
У меня знакомый купил квартиру без согласия жены:просто знакомый риэлтор оформил на себя покупку, а потом оформил дарственную.Другое дело, что Вам ведь не квартира главное, а человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю о том, что купить на свое имя не просто.Ведь в случае с покупкой на чужое имя существует незапланированный риск. Но здесь и речь идет о том, что мужчина не разводится, все остальное - второстепенно. Кто любит и хочет быть вместе с любимым человеком, тот редко тянет время, мотая нервы себе и своим женщинам, причем, обеим. Скорее всего, его прекрасно устраивает подобный треугольник.
Да все мы - взрослые люди, кто знает, одна ли у него любовница и не обещает ли он еще кому нибудь скорый развод.
-----В ответ на Елена
Елена
жилье он модет купить и без согласия жены! купил и купил! а вот почему не разводится....
СсылкаПожаловаться
А Вы предложите ему квартиру на Вас купить если уж все так серьезно и он там с Вами жить собирается и посмотрите на реакцию.
ЕленаВ ответ на -----
-----
А Вы предложите ему квартиру на Вас купить если уж все так серьезно и он там с Вами жить собирается и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю даже!!!!я девушка самостоятельная! у меня у самой скоро будет свое жилье! но это будет мое жилье и он никакого отношения не будет иметь к моей недвижимости (я скорее всего буду здавать)
СветЛана БеловаВ ответ на Елена
Елена
жилье он модет купить и без согласия жены! купил и купил! а вот почему не разводится....
СсылкаПожаловаться
Да потому что....Отвечу словами Антона "....от перемены трусов попа не меняется...."
Оlya
Как их не послушаешь, все в один голос кричат "у нас с женой интима нет!!!!" Беги от него, он от жены не уйдет точно.
Milana
Не разводится, потому что врет он все! Нужны Вы были бы, развелся!
Знакомьтесь и общайтесь с новыми мужчинами...не тратьте время. Может он одумается, приревнует, будет более решительным.
valla
Чего же они все одинаково поют-не спят с женой,а кровати и спальня тоже отдельная у них?А не разводится потому что не хочет,там семья и жизнь,а любовь приходит и уходит.Взрослый парень,все уже знает,это вы наивная,долго еще держать на коротком поводке можно,пока соображать начнете
ЕленаВ ответ на valla
valla
Чего же они все одинаково поют-не спят с женой,а кровати и спальня тоже отдельная у них?А не разводится потому что не хочет,там семья и жизнь,а любовь приходит и уходит.Взрослый парень,все уже знает,это вы наивная,долго еще держать на коротком поводке можно,пока соображать начнете
СсылкаПожаловаться
говорит спят в разных комнатах
мы созваниваемся почти каждый час и на ночь- я вседа ему звоню и желаю спокойной ночи(он мне обычно "я уже лежу";) - я не думаю что он рядом с ней лежит и разговаривает со мной
Zero
Наивная! Ждите дальше.
Евгения Томилова
Не разведется всегда будут причины(((
Евгения Томилова
Не разведется всегда будут причины(((
СсылкаПожаловаться
вы правы ((( к сожалениюю
snamama
Да не разводятся они потому что не хотят себе очередной хомут на шею вешать! Ведь разведется - вы его пилить начнете с ЗАГСом! А зачем ему это - ему и так хорошо, тем более там взрослые дети. Мужчины не дураки, новая семья и дети - новые траты, новые проблемы. А если еще и разница в возрасте... -он что, две жизни имеет в запасе? Устраивает их очень и очень такое положение - семья есть, на стороне развлекаюсь, жизнь удалась! И даже если купит квартиру - какое отношение вы к ней будете иметь? Он собственник, вы сможете только там жить и ВСЕ! Прав никаких.
Первая слева
На форуме столько подобных тем, почитайте. Столько ответов на ваши вопросы - учитаться!!!
Елена
да господи вы что все с луны чтоли свалились! почти у всех пар со временем желание" проходит - ПОТОМУ ЧТО БЫТОВУХА наступает. Как женщина так и мужчина может увлечся другим человеком -----вопрос в том как настоять на разводе!
НеткаВ ответ на Елена
Елена
да господи вы что все с луны чтоли свалились! почти у всех пар со временем желание" проходит - ПОТОМУ ЧТО БЫТОВУХА наступает. Как женщина так и мужчина может увлечся другим человеком -----вопрос в том как настоять на разводе!
СсылкаПожаловаться
Бери за руку и тащи. Тут одна придурошная была, писала, что вечером пойдет к жене за его вещами и документами, а в понедельник - в ЗАГС на развод потащит. Раз по другому не идет - тащите на аркане.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена
Елена
да господи вы что все с луны чтоли свалились! почти у всех пар со временем желание" проходит - ПОТОМУ ЧТО БЫТОВУХА наступает. Как женщина так и мужчина может увлечся другим человеком -----вопрос в том как настоять на разводе!
СсылкаПожаловаться
Так с Вами тоже БЫТОВУХА наступит. Что он поменяет, если разведется....
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елена
Елена
да господи вы что все с луны чтоли свалились! почти у всех пар со временем желание" проходит - ПОТОМУ ЧТО БЫТОВУХА наступает. Как женщина так и мужчина может увлечся другим человеком -----вопрос в том как настоять на разводе!
СсылкаПожаловаться
И у вас наступит бытовуха, но скорей всего не наступит ничего, не разведётся он.
Аэлла Александриди
а вы у него спрашивать не пробовали?
Аэлла Александриди
а вы у него спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
каждый день спрашиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем