Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте права ли я?

история следующаю: встречаемся с М уже больше года! он женат! Клянется что разведется но не разводится! С женой отношений интимных у них нет - уверена в этом! Собирается купить жилье для нас! но это будет в следующем году. Но меня мучает не только жилищный вопрос но и вопрос с разводом: почему тогда он не разводится сейчас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена
терпит мои распросы" - значит нужна
Елена
не нужна была бы я ему -так послал бы давно меня с моими допросами про развод - да другаю нашел!
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну есть ещё наивные и доверчивые,терпит, обещает, по телефону отвечает, с женой не спит. Может это она с ним не спит? А отвечает из туалета,а терпит, так какая разница, кто пилить будет, не вы, так ещё помоложе найдёт
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну есть ещё наивные и доверчивые,терпит, обещает, по телефону отвечает, с женой не спит. Может это она с ним не спит? А отвечает из туалета,а терпит, так какая разница, кто пилить будет, не вы, так ещё помоложе найдёт
СсылкаПожаловаться
ага и в туалете стоит телевизор и засыпает он на коврике рядом с этим самым туалетом
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
ага и в туалете стоит телевизор и засыпает он на коврике рядом с этим самым туалетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слышно же все ( где человек находится) когда вы ему звоните
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елена
Елена
ну слышно же все ( где человек находится) когда вы ему звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело вообще-то ваше, хочется верить- удачи!
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну есть ещё наивные и доверчивые,терпит, обещает, по телефону отвечает, с женой не спит. Может это она с ним не спит? А отвечает из туалета,а терпит, так какая разница, кто пилить будет, не вы, так ещё помоложе найдёт
СсылкаПожаловаться
и когда я ему звоню а он сонным голосом " Я уже сплю" за пару секунд успевает добежать до туалета да....
яВ ответ на Елена
Елена
и когда я ему звоню а он сонным голосом " Я уже сплю" за пару секунд успевает добежать до туалета да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот читаю я все это- бред какой-то. Вы кого убедить-то пытаетесь. По всей видимости себя. Про поведение жены- не ваше дело, она на своей территории играет.У нее хватает ума свою семью держать. Вы лучше про свою гордость вспомните. У меня возникают большие сомнения по поводу ваших чувств к нему- оч похоже просто на азартную игру: даскать умру, а будешь мой. Оно вам надо.Это ведь только в сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни с нее только и начинается. Потом будете следить за ним: звонки проверять, смотреть помаду на воротничке... Думаее, если он ей невенрен, то вам-то до гроба верен будет. Странно как-то...
Сергей
Значит есть причина НЕ разводиться. Если Вы пытались расстаться с ним, чтобы не мучиться в своей депрессии, то он не верит Вам, как и Вы в нем сомневаетесь. В этой ситуации нет людей, которых бы устроила текущая ситуация и нет идеальных решений. Все ждут у кого сдадут нервы и всё решится.
Официальной жене пофигу на эмоции, она ждет умирания своего брака с наибольшей выгодой.
Вы ждёте, что официальная жена сама решит все Ваши вопросы, за мужчину.
Он может ждать чего угодно. Что жена подаст на развод, решений юридических вопросов, что Вы допилите его до полного отвращения и вопрос уже по-другому будет стоять. Ему не хочется уходить к пилящей его женщине от молчащей жены, только потому, что у Вас депрессия от его нерешительности.
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Значит есть причина НЕ разводиться. Если Вы пытались расстаться с ним, чтобы не мучиться в своей депрессии, то он не верит Вам, как и Вы в нем сомневаетесь. В этой ситуации нет людей, которых бы устроила текущая ситуация и нет идеальных решений. Все ждут у кого сдадут нервы и всё решится.
Официальной жене пофигу на эмоции, она ждет умирания своего брака с наибольшей выгодой.
Вы ждёте, что официальная жена сама решит все Ваши вопросы, за мужчину.
Он может ждать чего угодно. Что жена подаст на развод, решений юридических вопросов, что Вы допилите его до полного отвращения и вопрос уже по-другому будет стоять. Ему не хочется уходить к пилящей его женщине от молчащей жены, только потому, что у Вас депрессия от его нерешительности.
СсылкаПожаловаться
вот на мой взгляд только Вы и правы из всех здесь пишущих)))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Значит есть причина НЕ разводиться. Если Вы пытались расстаться с ним, чтобы не мучиться в своей депрессии, то он не верит Вам, как и Вы в нем сомневаетесь. В этой ситуации нет людей, которых бы устроила текущая ситуация и нет идеальных решений. Все ждут у кого сдадут нервы и всё решится.
Официальной жене пофигу на эмоции, она ждет умирания своего брака с наибольшей выгодой.
Вы ждёте, что официальная жена сама решит все Ваши вопросы, за мужчину.
Он может ждать чего угодно. Что жена подаст на развод, решений юридических вопросов, что Вы допилите его до полного отвращения и вопрос уже по-другому будет стоять. Ему не хочется уходить к пилящей его женщине от молчащей жены, только потому, что у Вас депрессия от его нерешительности.
СсылкаПожаловаться
трезво оценили ситуацию! вчера мы разговаривали с моим М и от примерно что то подобное мне обьяснял! Попросил не пилить его больше!
Наталья Гусак( Акатьева)
Согласна с вами, год- вполне достаточный срок, чтобы решить, с кем жить,дурит дядька голову,лапшу художественно развешивает. Купит квартиру и поселит туда своего взрослого ребёнка, и объяснит , что чадушко подросло, а мы ещё одну купим, подожди. И ждать придётся пока он или другую дурёху найдёт с ушами, или пока в последний путь его проводит, с почётным званием"Дурочка Наивная".
Наталья Гусак( Акатьева)
Согласна с вами, год- вполне достаточный срок, чтобы решить, с кем жить,дурит дядька голову,лапшу художественно развешивает. Купит квартиру и поселит туда своего взрослого ребёнка, и объяснит , что чадушко подросло, а мы ещё одну купим, подожди. И ждать придётся пока он или другую дурёху найдёт с ушами, или пока в последний путь его проводит, с почётным званием"Дурочка Наивная".
СсылкаПожаловаться
дети отдельно уже живут
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елена
Елена
дети отдельно уже живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да найдёт он кого туда поселить, а вообще-то вам чего беспокоиться, имущество, приобретённое в браке(законном) является собственностью ОБОИХ! супругов, и любовница(пусть и самая любимая) не имеет к нему никакого отношения. А на кой вам старый хрыч, да ещё и замуж за него? Жизнь хотите профуфукать на уход за немощным? Вам сколько? Судя по теме, 30 ещё нет,а у него уже детки самостоятельные, значит за 50, самое время сиделку искать.Пока ещё силёнки есть, побаловаться, а потом пусть кефир подаёт и клизму ставит.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да найдёт он кого туда поселить, а вообще-то вам чего беспокоиться, имущество, приобретённое в браке(законном) является собственностью ОБОИХ! супругов, и любовница(пусть и самая любимая) не имеет к нему никакого отношения. А на кой вам старый хрыч, да ещё и замуж за него? Жизнь хотите профуфукать на уход за немощным? Вам сколько? Судя по теме, 30 ещё нет,а у него уже детки самостоятельные, значит за 50, самое время сиделку искать.Пока ещё силёнки есть, побаловаться, а потом пусть кефир подаёт и клизму ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за имущество не беспокоюсь,у меня свое есть )) мне 26 ему 45!разница большая - по мне так самое то! Разведется - так к себе приведу! Меня все в нем устраивает кроме развода )))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елена
Елена
я за имущество не беспокоюсь,у меня свое есть )) мне 26 ему 45!разница большая - по мне так самое то! Разведется - так к себе приведу! Меня все в нем устраивает кроме развода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас подумайте, через 20 лет ему будет 65, а вам всего 46, детей он, скорей всего не захочет, спать с вами он станет значительно реже, против природы не попрёшь, а брюзжать будет больше, и уже не вы его, а он вас будет пилить: куда пошла, с кем была,почему то, почему сё. В молодости у меня тоже организовался роман небольшой с мужчиной на 20 лет старше, он мне сам такую картину нарисовал, я призадумалась, и мы остались друзьями. Конечно, с ним вам интересно, но только сейчас,а жизнь то длинная.А если ещё и к себе возьмёте, а он возьми да заболей? Оно вам надо, за старым больным мужиком ухаживать?И на своей, вполне ещё цветущей жизни крест ставить? Вообще-то дело ваше,вы спросили- я сказала, решение всё равно за вами. Никто ещё чужим умом не поумнел, даже на своих ошибках только очень умные учатся.Будет что вспомнить в старости. Удачи!!!
Елена
спасибо Вам за ваши мнения ))
Виктория Савчук
почему же мы бываем до такой степени наивны!!!!Правда здесь одна-никто и ни с кем не разведется, а по поводу жены это же вообще смешно!Мой совет: таких вот женатых надо любить так как они и тогда все слова и лапшевешанье будут восприниматься легко и без заморочек.Вот люби, отдыхай , развлекайся, и ищи себе того который не зависимо от того женат или нет сразу же примет мужское решение! У меня был роман с женатым мужчиной и все было просто чудно, и никто никому ничего не обещал, но он закончился так как однажды открыв дверь я увидела его с чемоданами-это мне не надо было я люблю свободу и красивые отношения чего в быту нет.Не дави на него,не пили его, а люби просто за то что он есть и посмотрим....)
Людмила Свитич
Прикольно, зачем на форуме гадать, о чем его жена думает, позвони- спроси. "Наша чучундра" скакала передо мной в его присутствии: "Семья- отговорки, а у нас- любовь!!" Если б она не доставала меня своими смс, я со своей работой, хрен бы подумала. Я уже не девочка, понимаю, что левак ни один женатик не упустит, свято веря, что "укрепляет брак". Она своего добилась, вещи его я сама отвезла, они там уже два года без хозяина пылятся, а мой сопит тут рядышком, пока я тут, на этом форуме кайфую от житейских историй про то, как с женами не спят. Спят в обнимку, любовью занимаются, в гости к друзьям-родственникам ходят, успехами детей хвастают, подарки дорогие дарят и по дому помогают, все делают, как положено в семье.
ЛеонардаВ ответ на Людмила Свитич
Людмила Свитич
Прикольно, зачем на форуме гадать, о чем его жена думает, позвони- спроси. "Наша чучундра" скакала передо мной в его присутствии: "Семья- отговорки, а у нас- любовь!!" Если б она не доставала меня своими смс, я со своей работой, хрен бы подумала. Я уже не девочка, понимаю, что левак ни один женатик не упустит, свято веря, что "укрепляет брак". Она своего добилась, вещи его я сама отвезла, они там уже два года без хозяина пылятся, а мой сопит тут рядышком, пока я тут, на этом форуме кайфую от житейских историй про то, как с женами не спят. Спят в обнимку, любовью занимаются, в гости к друзьям-родственникам ходят, успехами детей хвастают, подарки дорогие дарят и по дому помогают, все делают, как положено в семье.
СсылкаПожаловаться
Мудрая Вы женщина! Аплодирую! Только вещи жалко, может она их распродает там "Чучундра Ваша"? А вот у меня "Чучундра" сильнее оказалась. Мои вещи вывезли вместе со мной и ребенком, а она со своей великовозрастной дочкой теперь в нашем доме и законная жена. А Вы говорите - не разводятся! К сожалению разводятся, и не раз. Но Вы молодец! Желаю удачи!
Ленчик
Елена, Вам что на самом-то деле надо, квартира или он? Не обижайтесь, но Вы ничего не получите, так как у Вас к нему любви нет, а к любовнице никто никогда не уходит! Мужик всегда идет туда, где его понимают, а не пилят. А у Вас? Да бежать ему надо от Вас? Жильем Ва собеспечивать, нытье и пиликанье слушать, а кайф то в чем? Вы хоть заработали на эту квартиру, что так его пилите?
Киса
А зачем вам старик? У меня был бой-френд на 11 лет старше, как представляла его мужем - страшное дело, брррр!
Надежда
попробуй найди не женатого
Леонид Ким
Елена браво! классное нашла себе занятие.На мой взгляд это самое любимое твое дело.Выносить себе мозг.Видать времени свободного у тебя много.Дерзай.авось что нибудь выгорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем