Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте права ли я?

история следующаю: встречаемся с М уже больше года! он женат! Клянется что разведется но не разводится! С женой отношений интимных у них нет - уверена в этом! Собирается купить жилье для нас! но это будет в следующем году. Но меня мучает не только жилищный вопрос но и вопрос с разводом: почему тогда он не разводится сейчас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена
у меня такие подозрения что он и не разведется когда будет жилье....Я на него очень сильно давлю" что называется пилю" по поводу развода -потому что уже не могу не думать об этом, эта темя для меня больная
владимир кузнецовВ ответ на Елена
Елена
у меня такие подозрения что он и не разведется когда будет жилье....Я на него очень сильно давлю" что называется пилю" по поводу развода -потому что уже не могу не думать об этом, эта темя для меня больная
СсылкаПожаловаться
до пилишся, оставит тебя , выберет спокойную жизнь
Елена
права ли я что настаиваю на своем или может "ну его" как говориться?
Елена
что мне делать? у меня дипрессия по поводу этой "темы"
маренаВ ответ на Елена
Елена
что мне делать? у меня дипрессия по поводу этой "темы"
СсылкаПожаловаться
деточка закрой эту тему и ОСВОБОДИСЬ!!
ведь ты боллее несвободна внутреннее чем его жена.
она в ПРАВЕ-а ты третий лишний.
и любовник в качестве мужа как правило-словсем другой человек.
вы выпадаешь из категории праздника и становишься ЖОНА!!!
а эндорфинов хочется.и появляется новая любовница-посвежее
предавший раз-предасть вновь.
уже тебя
это и становиться наказанием свыше для рвабивающих семьи.
не будь причиной разрушения-и тогда твоя жизнь станет созиданием.
ЕленаВ ответ на марена
марена
деточка закрой эту тему и ОСВОБОДИСЬ!!
ведь ты боллее несвободна внутреннее чем его жена.
она в ПРАВЕ-а ты третий лишний.
и любовник в качестве мужа как правило-словсем другой человек.
вы выпадаешь из категории праздника и становишься ЖОНА!!!
а эндорфинов хочется.и появляется новая любовница-посвежее
предавший раз-предасть вновь.
уже тебя
это и становиться наказанием свыше для рвабивающих семьи.
не будь причиной разрушения-и тогда твоя жизнь станет созиданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет ))
Аня
Прекращайте верить в сказки. Если мужчина хочет развестить - он разводится. Я не удивлюсь, если жена "с которой он не спит" ребеночка родит. И как вы представляете он купит жильё для Вас будучи в браке? На одобрение такой сделки требуется согласие жены, а при разводе это добро будет делиться пополам.Неужели вы такая наивная?
Елена
ладно допустим наивная...тогда как обяснить что мы с ним каждый день вместе. Она что не думает что ли с кем ее мужик цлыми днями? где ночует?
ЛисаВ ответ на Елена
Елена
ладно допустим наивная...тогда как обяснить что мы с ним каждый день вместе. Она что не думает что ли с кем ее мужик цлыми днями? где ночует?
СсылкаПожаловаться
Ну Вам то какое дело, что его жена думает? Вас она не спросила....Это на сегодняшний день ее семья, ее территория и как она строит свои семейные отношения, Вас никаким боком не касается. Вот заберете свое сокровище и думайте о его поведении, сколько хотите .
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
ладно допустим наивная...тогда как обяснить что мы с ним каждый день вместе. Она что не думает что ли с кем ее мужик цлыми днями? где ночует?
СсылкаПожаловаться
а зачем ей думать о нём? её всё устраивает, это вас не устраивает....
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем ей думать о нём? её всё устраивает, это вас не устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я ее не понимаю - она что глугая? не слышет о кому он звонит каждый час когда дома! она что слепая?? ей то чтоли не хочется любви понимания? ДА УВАЖЕНИЯ ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОЛИ?
НеткаВ ответ на Елена
Елена
так вот я ее не понимаю - она что глугая? не слышет о кому он звонит каждый час когда дома! она что слепая?? ей то чтоли не хочется любви понимания? ДА УВАЖЕНИЯ ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там раньше уже сказали , я поддержу: Вам то какое дело до его жены? О каком уважении Вам то рассуждать? Чем Ваши рога отличаются от рог жены Вашего любовника? Пользует он Вас обеих в одно время , чем вы друг от друга отличаетесь? Вы прежде чем на зеркало пенять, свое обличье оцените. Жена любовника - слепая, глухая и прочее. Вам легче от этого? Беситесь, что она его Вам в жадные рученки не выпрет из дома? Подождете еще годик, не смылится у него, и Вам останется.
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
Там раньше уже сказали , я поддержу: Вам то какое дело до его жены? О каком уважении Вам то рассуждать? Чем Ваши рога отличаются от рог жены Вашего любовника? Пользует он Вас обеих в одно время , чем вы друг от друга отличаетесь? Вы прежде чем на зеркало пенять, свое обличье оцените. Жена любовника - слепая, глухая и прочее. Вам легче от этого? Беситесь, что она его Вам в жадные рученки не выпрет из дома? Подождете еще годик, не смылится у него, и Вам останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои рога отличаются тем что я ему "говорю о них" - и настаиваю чтобы он изменил ситуацию и отношение ко мне. А она не говорит ни чего - это же как себя не любить то нужно
НеткаВ ответ на Елена
Елена
мои рога отличаются тем что я ему "говорю о них" - и настаиваю чтобы он изменил ситуацию и отношение ко мне. А она не говорит ни чего - это же как себя не любить то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои рога отличаются тем что я ему "говорю о них" - и настаиваю чтобы он изменил ситуацию и отношение ко мне. А она не говорит ни чего - это же как себя не любить то нужно

Что она говорит, и что не говорит - не Вашего ума дела, пока он живет с нею. А рога Ваши отличаются тем, что жена их носит молча ( это по Вашему разумению), а Вы ими бренчите, причем, пока совершенно бесполезно..
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
мои рога отличаются тем что я ему "говорю о них" - и настаиваю чтобы он изменил ситуацию и отношение ко мне. А она не говорит ни чего - это же как себя не любить то нужно

Что она говорит, и что не говорит - не Вашего ума дела, пока он живет с нею. А рога Ваши отличаются тем, что жена их носит молча ( это по Вашему разумению), а Вы ими бренчите, причем, пока совершенно бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а совсем и не бесполезно! вы что то очень агрессивны по отношению ко мне
НеткаВ ответ на Елена
Елена
а совсем и не бесполезно! вы что то очень агрессивны по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а совсем и не бесполезно! вы что то очень агрессивны по отношению ко мне

Агрессивна потому, что Вы , вмешиваясь в чужие семейные отношения, обвиняете не своего женатого любовника в том, что он не разводится, а его жену. Оскорбляете ее, обвиняете в том, что у нее нет гордости и самоуважения. Повторяю : Это пока не Ваше дело, Вас его жена никаким боком не касается. Вот будете жить с ним в законном браке и ведите себя так, как положено, по Вашему. Что здесь непонятного? Пока он живет с ней, Вы его жене - никто и звать Вас никак. Чем гордитесь? В наше время почти все мужики изменяют своим женам, так что нечего из себя строить королеву, а его жену - ничтожеством.
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
а совсем и не бесполезно! вы что то очень агрессивны по отношению ко мне

Агрессивна потому, что Вы , вмешиваясь в чужие семейные отношения, обвиняете не своего женатого любовника в том, что он не разводится, а его жену. Оскорбляете ее, обвиняете в том, что у нее нет гордости и самоуважения. Повторяю : Это пока не Ваше дело, Вас его жена никаким боком не касается. Вот будете жить с ним в законном браке и ведите себя так, как положено, по Вашему. Что здесь непонятного? Пока он живет с ней, Вы его жене - никто и звать Вас никак. Чем гордитесь? В наше время почти все мужики изменяют своим женам, так что нечего из себя строить королеву, а его жену - ничтожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не строю из себя королеву! а из нее я не делаю ничтожество ! Я высказываю свое мнение - я писала что не понимаю почему она закрывает на это глаза - ноо я не пыталась этим ее унизить! так что оставте свое мнение при себе ))))
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
а совсем и не бесполезно! вы что то очень агрессивны по отношению ко мне

Агрессивна потому, что Вы , вмешиваясь в чужие семейные отношения, обвиняете не своего женатого любовника в том, что он не разводится, а его жену. Оскорбляете ее, обвиняете в том, что у нее нет гордости и самоуважения. Повторяю : Это пока не Ваше дело, Вас его жена никаким боком не касается. Вот будете жить с ним в законном браке и ведите себя так, как положено, по Вашему. Что здесь непонятного? Пока он живет с ней, Вы его жене - никто и звать Вас никак. Чем гордитесь? В наше время почти все мужики изменяют своим женам, так что нечего из себя строить королеву, а его жену - ничтожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вообще что значит "Я никто и звать меня никак" - была бы я никем так давно послал бы он меня! не заботился бы об о мне, так приезжал бы переспать и все! Так что перестаньте писать чушь! и он мне не любовник а любимый мужчина!
НеткаВ ответ на Елена
Елена
и вообще что значит "Я никто и звать меня никак" - была бы я никем так давно послал бы он меня! не заботился бы об о мне, так приезжал бы переспать и все! Так что перестаньте писать чушь! и он мне не любовник а любимый мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вообще что значит "Я никто и звать меня никак" - была бы я никем так давно послал бы он меня! не заботился бы об о мне, так приезжал бы переспать и все! Так что перестаньте писать чушь! и он мне не любовник а любимый мужчина!

Вы писали , причем несколько раз именно о жене. И в этом контексте я и написала, что Вы для его жены - никто, чтобы осуждать ее.. И мужчина Ваш - Вам любовник, причем женатый пока на другой женщине. Любите Вы его или нет - это совсем другая песня, но он Вам - не муж, а именно любовник. И будет любовником, пока Вы не перетянете его на свою территорию и в ЗАГС. О чем тут спорить?
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
и вообще что значит "Я никто и звать меня никак" - была бы я никем так давно послал бы он меня! не заботился бы об о мне, так приезжал бы переспать и все! Так что перестаньте писать чушь! и он мне не любовник а любимый мужчина!

Вы писали , причем несколько раз именно о жене. И в этом контексте я и написала, что Вы для его жены - никто, чтобы осуждать ее.. И мужчина Ваш - Вам любовник, причем женатый пока на другой женщине. Любите Вы его или нет - это совсем другая песня, но он Вам - не муж, а именно любовник. И будет любовником, пока Вы не перетянете его на свою территорию и в ЗАГС. О чем тут спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не осуждала я ее! помоему вы пытаетесть навязать мне свое мнение - по поводу того что он мне любовник! Я еще раз вам отвечаю что любовники - в моем понимании это совсем другие отношения (любовные отношения подразумевают интим развлечения но не более того) У нас совсем другие отношения! Он все делает для меня! Ну не разводится только он! !!Я уверена что нужна ему! когда Разведется - меня то также любить и заботиться будет! Это мне нужно чтобы он развелся! Вот я и написала на форум про развод! А про то кем вы его считаете по отношению ко мне извините но я вас не спрашивала поэтому пожалуйста оставьте свое мнение при себе по пофоду "любовника и "оскорблений жены" !
ЛисаВ ответ на Елена
Елена
Не осуждала я ее! помоему вы пытаетесть навязать мне свое мнение - по поводу того что он мне любовник! Я еще раз вам отвечаю что любовники - в моем понимании это совсем другие отношения (любовные отношения подразумевают интим развлечения но не более того) У нас совсем другие отношения! Он все делает для меня! Ну не разводится только он! !!Я уверена что нужна ему! когда Разведется - меня то также любить и заботиться будет! Это мне нужно чтобы он развелся! Вот я и написала на форум про развод! А про то кем вы его считаете по отношению ко мне извините но я вас не спрашивала поэтому пожалуйста оставьте свое мнение при себе по пофоду "любовника и "оскорблений жены" !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он Вам - любовник. А кто больше? Не муж же, в конце концов? И здесь - форум, так что привыкайте к тому, что у каждого свое мнение, и если оно отлично от Вашего, это не значит, что оно - неверное.
Многие мужчины любят своих любовниц, и квартиры им покупают, и детей их содержат, но кем они по Вашему приходятся женщинам? Не мужьями же, а любовниками.
Муж - тоже любимый мужчина для жены, но он муж.
А Ваш мужчина, пусть и любимый , но пока только любовник.Может и будет мужем, судя по Вашей настойчивости, но сейчас Вы можете доказывать до бесконечности иное, но только себе.
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Он Вам - любовник. А кто больше? Не муж же, в конце концов? И здесь - форум, так что привыкайте к тому, что у каждого свое мнение, и если оно отлично от Вашего, это не значит, что оно - неверное.
Многие мужчины любят своих любовниц, и квартиры им покупают, и детей их содержат, но кем они по Вашему приходятся женщинам? Не мужьями же, а любовниками.
Муж - тоже любимый мужчина для жены, но он муж.
А Ваш мужчина, пусть и любимый , но пока только любовник.Может и будет мужем, судя по Вашей настойчивости, но сейчас Вы можете доказывать до бесконечности иное, но только себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш, да ей хоть кол на голове теши, она все равно при своем : это ее мужчина, он ей не любовник, а муж будущий. Вот только гад,с теперешней женой не разводится. Почему, она понять не может и просит общество подсказать, как его развести, потому как он должен жениться на ней. И эти рассуждения будут длиться до бесконечности , на колу мочало - начинай сначала.
НеткаВ ответ на Елена
Елена
Не осуждала я ее! помоему вы пытаетесть навязать мне свое мнение - по поводу того что он мне любовник! Я еще раз вам отвечаю что любовники - в моем понимании это совсем другие отношения (любовные отношения подразумевают интим развлечения но не более того) У нас совсем другие отношения! Он все делает для меня! Ну не разводится только он! !!Я уверена что нужна ему! когда Разведется - меня то также любить и заботиться будет! Это мне нужно чтобы он развелся! Вот я и написала на форум про развод! А про то кем вы его считаете по отношению ко мне извините но я вас не спрашивала поэтому пожалуйста оставьте свое мнение при себе по пофоду "любовника и "оскорблений жены" !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не осуждала я ее! помоему вы пытаетесть навязать мне свое мнение - по поводу того что он мне любовник! Я еще раз вам отвечаю что любовники - в моем понимании это совсем другие отношения (любовные отношения подразумевают интим развлечения но не более того) У нас совсем другие отношения! Он все делает для меня! Ну не разводится только он! !!Я уверена что нужна ему! когда Разведется - меня то также любить и заботиться будет! Это мне нужно чтобы он развелся! Вот я и написала на форум про развод! А про то кем вы его считаете по отношению ко мне извините но я вас не спрашивала поэтому пожалуйста оставьте свое мнение при себе по пофоду "любовника и "оскорблений жены" !

Разъяснение по Викепедии: Любовник-мужчина, имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.
ЕленаВ ответ на Нетка
Нетка
Не осуждала я ее! помоему вы пытаетесть навязать мне свое мнение - по поводу того что он мне любовник! Я еще раз вам отвечаю что любовники - в моем понимании это совсем другие отношения (любовные отношения подразумевают интим развлечения но не более того) У нас совсем другие отношения! Он все делает для меня! Ну не разводится только он! !!Я уверена что нужна ему! когда Разведется - меня то также любить и заботиться будет! Это мне нужно чтобы он развелся! Вот я и написала на форум про развод! А про то кем вы его считаете по отношению ко мне извините но я вас не спрашивала поэтому пожалуйста оставьте свое мнение при себе по пофоду "любовника и "оскорблений жены" !

Разъяснение по Викепедии: Любовник-мужчина, имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас не сексуальная связь - а отношения! Он меня познакомил со своей старшей дочкой - я думаю это о многом говорит - каждый бы мужик своих любовниц с детьми знакомил....Вы пытаетесь навязать свое мнение что мы с ним мол любовники -но вы абсолютно не понимаете (или нехотите понимать) что отношения между 2 людьми бывают разными! Вот если бы он скрывал наши с ним отношения (интимные" - как по определению которое вы скинули ) - тогда бы да я бы сказала вам МЫ С НИМ ЛЮБОВНИКИ! Но когда про то что мы с ним вместе знаю не только окружающие нас люди но и его ребенок я думаю это о многом говорит!!!!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
у нас не сексуальная связь - а отношения! Он меня познакомил со своей старшей дочкой - я думаю это о многом говорит - каждый бы мужик своих любовниц с детьми знакомил....Вы пытаетесь навязать свое мнение что мы с ним мол любовники -но вы абсолютно не понимаете (или нехотите понимать) что отношения между 2 людьми бывают разными! Вот если бы он скрывал наши с ним отношения (интимные" - как по определению которое вы скинули ) - тогда бы да я бы сказала вам МЫ С НИМ ЛЮБОВНИКИ! Но когда про то что мы с ним вместе знаю не только окружающие нас люди но и его ребенок я думаю это о многом говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"не нет" прошу вас оставить свое мнение при себе и больше не писать в моей теме )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем