Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте приличный институт красоты

Работаю в центре Москвы, белого света не вижу, стала замечать изменения внешности не в лучшую сторону. Посоветуйте пожалуйста хорошую косметологическую клинику или специализированный салон красоты хорошего уровня, так сказать оптимальный по цене и качеству.
Инга Сомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Забежинская Анастасия
Инга, могу посоветовать Институт красоты Фижи. Прямо в центре.
Институту 15 лет, отзывы замечательные, есть собственные уникальные наработки. Интервью об институте и контакты:
http://www.moscow.strana-krasoty.ru/cosm...
Инга Сомова
Так я его знаю, практически мимо хожу, вот спасибо, загляну обязательно
Светлана Иванова
я хочу в клинику Golden Medical Group она рядом с моей работой очень удобно ))) советую кто работает в центре
Kristina
У меня мама купила космо-дэнс может слышали? Она теперь каждый вечер практически дома, после работы работает этим аппаратом. Ей нравится. говорит лицо становится мягче, нежнее. Раньше у неё была пигментация, а сейчас прошла. :-)
Божья коровка
Я бы посоветовала центр французской косметологии Элизе. Являюсь сама их постоянным клиентом, маленький кусочек Франции в центре Москвы))) Все оборудование новое, современное, и врачи профессионалы.
Анна Сорока
Божья коровка, ой я тоже туда хожу, мне там очень нравится сервис и профессионализм врачей. Новые процедуры, новое оборудование, делала несколько уже там, очень довольна результатом, вот теперь на смартлипо собираюсь к Кисель Дмитрию
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
алевтина игнатюк
я работаю в центре и хожу в "Петровку Бьюти". это отличная клиника, очень профессиональная команда врачей, приятный административный персонал. большой спектр процедур (я даже инъекции против носогубных складок там делала). считаю, что там хорошее сочетание цены и качества. врачи не советуют лишнего, все только по делу и по желанию пациента. я там была у доктора Чахояна Левона, молодой, но очень корректный и симпатичный врач.
Дарья Штольц
Очень рекомендую "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. Современное оборудование и внимательные врачи!
Мария Кравчук
Я рекомендую Frau Klinik, поскольку обслуживаюсь по части косметологии только в ней) пластику пока не делала. но если соберусь - однозначно во Фрау) очень хороший персонал, врачи просто отличные. сама клиника чистейшая и очень красивая. и что немаловажно, оборудование в ней отличное и новейшее
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Люба Борова
я тоже рекомендую вам ФРАУ клиник, здесь мне очень нравится работа специалистов, они делают свою работу качественно и так, что потом не нужно перерделывать, как говориться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем