Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте проверенную турфирму Москве

Девочки! Срочно! Удалось выпросить у начальницы отпуск на недельку. Хочу поехать погреться на солнышке )) Нужна горящая путевка от тур-фирмы Москвы с хорошей репутацией и оперативным оформлением всех нюансов! Кто недавно отдыхал и остался доволен отдыхом?
Нати Натуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А где в России сейчас в это время можно погреться и покупаться? ухахаха
Л Р
Не советую вам брать горящую путевку, очень стремно. Наобещают вам весь мир у ног а приедете в халупу за два километра от пляжа и весь отпуск на смарку. Лучше он в подмосковье в санаторий хороший.
Иванна Петровская
Корал трэвел попробуйте... Тез тур... Пегас... Они ещё пока держаться на плаву...
Смирнова Алёна
Библио-Глобус, организация путешествия на 5 +
Лора
Coral Travel, Tez Tour...
Naike Lady
На прошлых выходных летали с любимым в Прагу, он решил сделать мне сюрприз, что удалось у него на славу, путевки заказывал в Хит-Турс. Рассказывал мне потом, что менеджеры предлагали горящие путевки в теплые страны, попробуйте может и вам подойдут условия. Ми поездкой удовлетворены на все сто, а я то вообще на двести)) Мне в Праге Любимый сделал предложение стать его женой.
NatalieВ ответ на Naike Lady
Naike Lady
На прошлых выходных летали с любимым в Прагу, он решил сделать мне сюрприз, что удалось у него на славу, путевки заказывал в Хит-Турс. Рассказывал мне потом, что менеджеры предлагали горящие путевки в теплые страны, попробуйте может и вам подойдут условия. Ми поездкой удовлетворены на все сто, а я то вообще на двести)) Мне в Праге Любимый сделал предложение стать его женой.
СсылкаПожаловаться
Naike Lady, подскажите а в кредит или рассрочку через Хит-Турс можно съездить отдохнуть? Сразу к менеджерам я обращаться не хочу, пока если есть возможность, узнаю все на форуме
Матильда Де ла Моль
идите в ТЕЗ ТУР...а быстро получится,если в безвизовую страну..)
Калипсо
Банк горящих туров и Магазин горящих (горячих) путевок- о первом у меня самые хорошие впечатления. Сама с ними 3 раза путешествовала, пока не стала туры продавать. Можете у меня тур купить ))
Нати Натуська
Naike Lady, Ничего себе! Поздравляю Вас с таким важным событием. Молодой человек любит Вас - повезло :)
А раньше вы уже пользовались услугами этой фирмы или просто повезло с первого раза? Они занимаются всеми бумажными вопросами тоже? Совсем нет времени на оформление виз и тепе. Максимум на что могу потратить свое время, так это не покупку нового платюшка ))
Naike Lady
Спасибочки. Да я вся теперь в приятных хлопотах. А по тур фирме любимому её посоветовал начальник, он с Хит-Турс летал в ОАЭ остался доволен. Мы тоже. Да они всю бумажную волокиту берут на себя. Визы, страховки и прочие оформляют оперативно. С ними даже по интернету можно решить все нюансы и оплатить, или по телефону при необходимости. С ними можно связаться когда вы уже на отдыхе. Так что приятного выбора и хорошего отдыха.
Sofiya Amadi
Здравствуйте!я консультант по туризму.работаю в туристическом агентстве workle.
Sofiya AmadiВ ответ на Sofiya Amadi
Sofiya Amadi
Здравствуйте!я консультант по туризму.работаю в туристическом агентстве workle.
СсылкаПожаловаться
Мы предоставляем полный пакет услуг.
Александр Кустов
Обращайтесь, любая страна. Какой ваш бюджет, тип размещения, питание. Проверенные туроператоры. Гарантия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем