Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте психотерапевта

Пожалуйста, помогите найти хорошего психотерапевта в Москве. Главная задача - проживание травмы, конкретнее - многолетней измены мужа. Признался сам. А я не могу это прожить, очень плохо.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Анна Арсеньева
Я вам могу дать совет, причём совершенно бесплатно.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я вам могу дать совет, причём совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Мне советы не помогут. Мне надо разобраться с этим всем
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне советы не помогут. Мне надо разобраться с этим всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что вы оглушите себя препаратами и вы валите кучу денег на беседы, вы не разберётесь с этим. Ибо это не ваша проблема, не вы это затеяли.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
От того, что вы оглушите себя препаратами и вы валите кучу денег на беседы, вы не разберётесь с этим. Ибо это не ваша проблема, не вы это затеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так решать то ее мне.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так решать то ее мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что решать? Все уже сделано. И может статься, это не первая измена. Муж признался не потому, что во вранье жить не может, а потому, что, скорее всего, боится, что обо всем вы узнаете от его любовницы. Поругались они, вот и выставил он её сексуальной террористкой, а себя жертвой. Нужен он вам по тем или иным соображениям, знаете только вы, а не психотерапевт. Только я вам так скажу : люди запоминают хорошо исключительно уроки, когда им пришлось потерять и пострадать. А совет мой был бы - набейте ему морду. Прям физически. Это выход энергии по прямому назначению. А психотерапевт закупорит её в вас внутри. И со временем вы начнёте болеть и хиреть.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Что решать? Все уже сделано. И может статься, это не первая измена. Муж признался не потому, что во вранье жить не может, а потому, что, скорее всего, боится, что обо всем вы узнаете от его любовницы. Поругались они, вот и выставил он её сексуальной террористкой, а себя жертвой. Нужен он вам по тем или иным соображениям, знаете только вы, а не психотерапевт. Только я вам так скажу : люди запоминают хорошо исключительно уроки, когда им пришлось потерять и пострадать. А совет мой был бы - набейте ему морду. Прям физически. Это выход энергии по прямому назначению. А психотерапевт закупорит её в вас внутри. И со временем вы начнёте болеть и хиреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кулаки тоже были. Сама не ожидала от себя. Но не помогло.
Мне время надо наверное. Чтобы все осознать. Пока как в тумане все.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кулаки тоже были. Сама не ожидала от себя. Но не помогло.
Мне время надо наверное. Чтобы все осознать. Пока как в тумане все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз набейте. Чего сдерживаться-то? А вообще вы сами себя мучаете,уговаривая себя, какой у вас отличный и очень нужный вам муж. Ещё и хотите заплатить психотерапевту, чтоб он продолжил это.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё раз набейте. Чего сдерживаться-то? А вообще вы сами себя мучаете,уговаривая себя, какой у вас отличный и очень нужный вам муж. Ещё и хотите заплатить психотерапевту, чтоб он продолжил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поэтому хочу разобраться во всем. В себе.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому хочу разобраться во всем. В себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психотерапевт вам в этом не поможет.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Психотерапевт вам в этом не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем он помогает тогда как не в этом????
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем он помогает тогда как не в этом????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том, что выписывает препараты, помогающие стабилизировать состояние. А в вас разбираться дело ваше. Муж вас содержит, ваш основной страх, остаться одной, судя по вашим откровениям. Психотерапевту тут делать нечего.
КнягиняВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Психотерапевт вам в этом не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не так легко принять измену,тем более если все было хорошо. Да и все люди разные,у всех разная нервная система.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
За вас никто не цеплялся видимо.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому хочу разобраться во всем. В себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера вечером был фильм,онадиректор фирмы,с мужем также обращалась как директор,она к нему не прислушивалась,а он кандидат наук,но очень мягкий человек.Нашел отдушину(любовницу) она конечно"змея",очень хитрая и притворялось,потом как все выяснилось тоже врала ему,потому что хотела им завладеть.Причина была в героине(директоре фирмы) она просто сама все решала и они никогда не о чем с мужем не говорили,проблемы не обсуждали и они копились,копились и вот пришел конец.Но когда жена все осознала,был разговор и они помирились.Так что Вам автор надо поискать причину в себе.
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вчера вечером был фильм,онадиректор фирмы,с мужем также обращалась как директор,она к нему не прислушивалась,а он кандидат наук,но очень мягкий человек.Нашел отдушину(любовницу) она конечно"змея",очень хитрая и притворялось,потом как все выяснилось тоже врала ему,потому что хотела им завладеть.Причина была в героине(директоре фирмы) она просто сама все решала и они никогда не о чем с мужем не говорили,проблемы не обсуждали и они копились,копились и вот пришел конец.Но когда жена все осознала,был разговор и они помирились.Так что Вам автор надо поискать причину в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сразу начала себя винить. И прямо много раз спрашивала в чем я не устраиваю его. Он отрицает что причина во мне.
ТТ
Сколько лишних денег! Не, не так. Сколько лишних денег?
TildaMrsВ ответ на ТТ
ТТ
Сколько лишних денег! Не, не так. Сколько лишних денег?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Human Nature
муж изменил, ппц беда печаль, ну измени ему тоже и делов то
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Human Nature
Human Nature
муж изменил, ппц беда печаль, ну измени ему тоже и делов то
СсылкаПожаловаться
А дальше как быть?
Human NatureВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А дальше как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти бабу и замутить жмж) доказать ему так сказать свою любовь)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Human Nature
Human Nature
найти бабу и замутить жмж) доказать ему так сказать свою любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это вылечит душу? Месть не всём и не всегда помогает.
Human NatureВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Разве это вылечит душу? Месть не всём и не всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не надо мстить, надо расслабица и кайф словить )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Human Nature
Human Nature
так не надо мстить, надо расслабица и кайф словить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если загнался человек, сам не всегда может выбраться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем