Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пылесос

Добрый день,
нам нужен новый пылесос. Дети подросли чуток и начали мусорить еще больше, чем до этого, т.к. до много могут дотянуться уже. Но из рук все валится.
Моющему скорее отказать. Хочу мощный, HEPA, без мешка. Смотрю пока в сторону Samsung'a. У них какая-то система фильтрации мультициклон, ХЕПА имеется, даже моющаяся, управление на рукоятке (кажется, удобная вещь), в той модели, что видела, есть дисплейчик. И цена вроде нормальная.
У кого какой пылесос? Что можете посоветовать?
Elena Stepanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Evgeniya Arkhipova
У меня безмешковый Самсунг с аквафильтром. После года использования я все еще довольна! Убираться удобно, так как не надо все время наклоняться к корпусу, чтобы отрегулировать мощность, там управление прямо сверху на трубе. Я еще себе удлинитель купила, чтобы по всей квартире от одной розетки ходить и каждый раз не перетыкать в разных комнатах. Помимо аквафильтра, есть НЕРА 13 (это самый лучший).
ильдар вафин
В принцыпе все пылесосы одинаковы-различие в щетке.Старый маленький ручной шмель собирает гораздо лучше чем агидель(с мешком),занусси,и акаи с контейнером--тянут все хорошо,но если бы щетка от шмеля налезла на другие-не было бы проблему них со всосом маленьекой нитки на ковре.Реэюме-многие щетки непродуманны(только для линолиума и пригодны).
qweqwe qweqwqw
Читайте здесь как правильно выбрать пылесос http://www.magazinciti.ru/index.php/2010...
Оля Краснова
У нас дома ковролин очень плохо чистится, при помощи службы доставки salesinus, постоянно заказываю технику, последний раз заказывала робота Hoover WindTunnel Mach Cyclonic Vacuum Cleaner по уборки в квартире, так удобно и чисто меньше проблем, всего лишь за $159. Собираюсь и маме взять.
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Ну что тут мне сказать.Я вообще не отдаю предпочтение какой-то отельной марке.Вы вот что сделайте,зайдите вот сюда http://rozetka39.ru/ и присмотрите себе какую-нибудь модель.Кстати там на все модели весьма приемлемые цены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем