Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пылесос

Нужен пылесос, для чистки ковров , ну и чтобы шерсть кота хорошо убирал" Какую марку выбрать? Нужен ли моющий пылесос или лучше полы мыть шваброй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
no future
погугли передовые бренды производителей пылесосов. не сочти за рекламу, но я в свое время остановился на "Zelmer", я брал недешевую многофункциональную модель
ЕленаВ ответ на no future
no future
погугли передовые бренды производителей пылесосов. не сочти за рекламу, но я в свое время остановился на "Zelmer", я брал недешевую многофункциональную модель
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Мы такой же взяли. У нас собака.
no futureВ ответ на Елена
Елена
Поддерживаю. Мы такой же взяли. У нас собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исходил из того, что можно им еще и паркетную доску пылесосить... всех функций перечислять не буду, а то точно рекламой станет этот коммент
Анжелика В ответ на no future
no future
погугли передовые бренды производителей пылесосов. не сочти за рекламу, но я в свое время остановился на "Zelmer", я брал недешевую многофункциональную модель
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!! У нас тоже Зелмер уже больше года. я довольна. Очень хороший, мощный пылесос. От собаки волос много, втягивает все на ура. Покупала со скидкой в магазине, что- то в районе 7-7500, моющий.
no futureВ ответ на Анжелика
Анжелика
Плюсуюсь!!! У нас тоже Зелмер уже больше года. я довольна. Очень хороший, мощный пылесос. От собаки волос много, втягивает все на ура. Покупала со скидкой в магазине, что- то в районе 7-7500, моющий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже моющий брал со всякими наворотами, только цена почти в 2 раза выше
Друг
много мути всякой
no futureВ ответ на Друг
Друг
много мути всякой
СсылкаПожаловаться
мути всегда много, по существу мало чего бывает
Алёна Беспалько
Пылесос не поможет....Либо лазить с щётками вручную каждый день,либо вы не умеете заботиться о животном...
Алёна Беспалько
Пылесос не поможет....Либо лазить с щётками вручную каждый день,либо вы не умеете заботиться о животном...
СсылкаПожаловаться
Я итак " лазию с щетками"! А вы спец по уходу я сморю , так опишите как " это правильно" делать?))
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я итак " лазию с щетками"! А вы спец по уходу я сморю , так опишите как " это правильно" делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Samsung SC6573 с турбощеткой. контейнер (без мешка) волосы и шерсть изумительно чистит. У меня такой был (пришлось оставить БМ после развода
)
Ассорти АссортиВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
Samsung SC6573 с турбощеткой. контейнер (без мешка) волосы и шерсть изумительно чистит. У меня такой был (пришлось оставить БМ после развода
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже такой. Мы довольны.
Любовь Лисовская
Купите парогенератор Кёрхер -просто шик! Есть спец щетка-пар всю шерсть и пыль поднимает, а щеткой водите по ковру или полу и идеальная чистота! Потом под струёй воды промываете и все!
Excellent
Дайсон!
Ассорти АссортиВ ответ на Excellent
Excellent
Дайсон!
СсылкаПожаловаться
А дайсон как?
Ассорти Ассорти
А дайсон как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперпылесос! Особенно последнего поколения!
Ольга ПоповаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А дайсон как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. Мы в этом году купили. Чистит очень хорошо. Робот-пылесос нервно курит в сторонке. Правда у нас не моющий. Но замечательно собирает пыль везде - с ковра, пола.
Наталья Леонова
Меня все знакомые отговаривали от покупки моющего пылесоса. Говорили, что пользоваться буду раз в год. Да. Доставать, собирать... Но с пылесосом получается идеально. У меня 2 кошки и собачка (правда, голенькая). Беру губку для мыться посуды, обычную, и влажной ею делаю круговые движения по мягкой мебели. С ковра удобно собирается шваброй со сменной насадкой-губкой, которая замачивается в воде. Эту швабру обожаю...
Мария Титчева
ролсен.. недорого и эффективно.. с аквафильтром
Анастасия Ивасенко
Только Хьюля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем