Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пжл парикмахера

Посоветуйте пжл парикмахера, мне нужна современная стрижка (до 1700) и модное окрашивание (до 3 тысяч). В Москве. Сколько не ходила, у всех руки из одного места растут. Так и не нашла постоянного мастера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
Жалко контактами делиться?)
ЕдинорожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко контактами делиться?)
СсылкаПожаловаться
Округ или район?
АнонимВ ответ на Единорожка
Единорожка
Округ или район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАО, свао или центр
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Длина волос? До 3000 окрашивание? Не знаю что сказать. Еще обычно либо хорошо красит, но плохо стрижет. Или наоборот. Но в МО до 3000 хорошо не покрасят. Смотря что хотите.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Длина волос? До 3000 окрашивание? Не знаю что сказать. Еще обычно либо хорошо красит, но плохо стрижет. Или наоборот. Но в МО до 3000 хорошо не покрасят. Смотря что хотите.
СсылкаПожаловаться
Каре до плеч
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Знаю хорошего,можно сказать отличного мастера...она действительно мастер своего дела,но в области....
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Знаю хорошего,можно сказать отличного мастера...она действительно мастер своего дела,но в области....
СсылкаПожаловаться
А на дом в мск не выезжает?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
А на дом в мск не выезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не выезжает. Я живя в Москве,краситься езжу только к ней...раз в два месяца,мелирование делаю....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Нет,не выезжает. Я живя в Москве,краситься езжу только к ней...раз в два месяца,мелирование делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно контакт? Я бы съездила иногда. Opikamilon@mail.ru
Аноним
А можно контакт? Я бы съездила иногда. Opikamilon@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам срочно?...Мне надо у нее спросить,могу ли я дать ее личный телефон ....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вам срочно?...Мне надо у нее спросить,могу ли я дать ее личный телефон ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне надо на следующей неделе. Но не позже
Аноним
Мне надо на следующей неделе. Но не позже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра узнаю,напишу...
Krolll Krolll
За такие деньги только рукопопые таджички или колхозницы работают в мск, хорошего результата ждать — утопия.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
За такие деньги только рукопопые таджички или колхозницы работают в мск, хорошего результата ждать — утопия.
СсылкаПожаловаться
Вот меня это удивляет. У меня каре до плеч. Мне надо концы на 2-3 см убрать. Дело 10 минут. Плачу 1700 и это мало?? А волосы протонировать на 15 минут мне намазывают. И 3 тысяч мало? Тогда парикмахеры получают больше программистов, 5 тысяч за час работы это мало оказывается.
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня это удивляет. У меня каре до плеч. Мне надо концы на 2-3 см убрать. Дело 10 минут. Плачу 1700 и это мало?? А волосы протонировать на 15 минут мне намазывают. И 3 тысяч мало? Тогда парикмахеры получают больше программистов, 5 тысяч за час работы это мало оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салонах мастера получают 40% от стрижки, и 30% от краски. Вроде платите 4700. А мастер получит 1300р
Учитывая что постоянно надо учится, а мастерклассы на 2 дня = 20 тыщ.
И работа с людьми, на ногах, в темпе, это изнуряет более чем программистов.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В салонах мастера получают 40% от стрижки, и 30% от краски. Вроде платите 4700. А мастер получит 1300р
Учитывая что постоянно надо учится, а мастерклассы на 2 дня = 20 тыщ.
И работа с людьми, на ногах, в темпе, это изнуряет более чем программистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только за, если это будет на дому. И дешевле соответственно.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже. За окрашивание с осветлением отдаю 11000. Без осветления, соответственно, чуть дешевле. Увы, попытки найти более бюджетные варианты оканчивались либо испорченными волосами, либо таким видом, будто я только что с поезда «Жмеринка-Москва» вышла...
IraSВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам ))) в Москве цены раздуты
АнонимВ ответ на IraS
IraS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены раздуты, а качество как в деревнях, собосдственнл оттуда все эти парикмахеры и прибыли.
Krolll KrolllВ ответ на IraS
IraS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что Вы сейчас это написали цены не снизились, а качество не возросло)
Скрыто Скрыто
Себя что ли порекомендовать...
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Себя что ли порекомендовать...
СсылкаПожаловаться
У вас есть фото работ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем