Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пжлста))) (про детей)

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет взрослых людей. Ситуация следующая:Моему сыну 12 лет, высокий спортивный пацан, хорошо учится. Идет вчера в школу. Центр города. Навстречу два мальчугана чуть старше, спрашивают, сколько времени. Мой достает телефон, дабы посмотреть. мальчик выхватывает и убегают. Мой сообразил и помчался следом. Догнал того, кто выхватил, завалил на землю и дал пидюлей версии лайт, естественно отобрав свое кровное обратно. Пацаненка отпустил. Позвонил мой отцу, тот был рядом и в течение 5 минут подъехал. В ближайшем дворе выловили воришку, папашка стребовал с него номер телефона матери и позвонил ей. Договорились встретиться и поговорить относительно того, че делать с ее чадом. Мамаша в итоге сказала, что мне насрать, хоть упишитесь по ментовкам, у меня есть справка, что ребенок гиперактивный, и ваще, ему 13 и ниче нам не будет.
Вот и че мне делать дальше?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Изя Штольцман
Ничего. Своего Вы правильно воспитываете, а чужих не изменить.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего. Своего Вы правильно воспитываете, а чужих не изменить.
СсылкаПожаловаться
я опасаюсь, что моего выпасут и дадут люлей по полной!!!!тем более, что пацан живет рядом с нашей школой. Утром всегда отвозим, а днем забирать некому просто физически(((
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я опасаюсь, что моего выпасут и дадут люлей по полной!!!!тем более, что пацан живет рядом с нашей школой. Утром всегда отвозим, а днем забирать некому просто физически(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление в КДН, ну поставят на учет, Вашего вопроса это не решит... Может поискать знакомых, что бы приглядели за пацаном Вашим? Из соседей или друзей? А почему Вы такого опасаетесь были угрозы?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Заявление в КДН, ну поставят на учет, Вашего вопроса это не решит... Может поискать знакомых, что бы приглядели за пацаном Вашим? Из соседей или друзей? А почему Вы такого опасаетесь были угрозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он уже на учете давно !!!и это уже далеко не впервые!
Жемчужная Затейница
я опасаюсь, что моего выпасут и дадут люлей по полной!!!!тем более, что пацан живет рядом с нашей школой. Утром всегда отвозим, а днем забирать некому просто физически(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по-любому через мусоров придется. Как бы мать этого отморозка не понтовалась посчет "ему 13 и ничё не будет", но на учет в ИДН никому не охота, а тем более поиметь условку. Либо остается второй вариант - отлавливать этих уродов их по одиночке и наказывать жестко.

À la guerre comme à la guerre (c)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Тогда по-любому через мусоров придется. Как бы мать этого отморозка не понтовалась посчет "ему 13 и ничё не будет", но на учет в ИДН никому не охота, а тем более поиметь условку. Либо остается второй вариант - отлавливать этих уродов их по одиночке и наказывать жестко.

À la guerre comme à la guerre (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлавливать этих уродов их по одиночке и наказывать жестко. ---этого и опасаюсь, что папашка наш нарисует по полной, а я ему потом передачки носить буду!!!
Жемчужная Затейница
отлавливать этих уродов их по одиночке и наказывать жестко. ---этого и опасаюсь, что папашка наш нарисует по полной, а я ему потом передачки носить буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли. Уличной шпане западло к ментам обращаться. Они только силу понимают, так что получив звездюлей зассат в следующий раз к Вашему сыну лезть.
Natalis Domini
В смысле???
С сыном или с воришкой??
Если с воришкой....то что вы ему можете сейчас по факту предъявить,телефон же вы вернули...кстати,он украл,ваш бил.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В смысле???
С сыном или с воришкой??
Если с воришкой....то что вы ему можете сейчас по факту предъявить,телефон же вы вернули...кстати,он украл,ваш бил.
СсылкаПожаловаться
с сыном-то че делать? продолжать растить мужчину из него))
А с воришкой-вопрос открытый. Опасаюсь за своего. Кстати, по поводу бил, а надо было поймать и поцеловать?
Жемчужная Затейница
с сыном-то че делать? продолжать растить мужчину из него))
А с воришкой-вопрос открытый. Опасаюсь за своего. Кстати, по поводу бил, а надо было поймать и поцеловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про бил..это я к тому,что если вы подадите заявление о краже,то они могут подать встречное заявление об избиение.
И еще я думаю,что мальчишка-воришка уже и так напуган и еще он знает ,что тут уже взрослые в курсе...думаю поостережется к вашему лезть.
Галка Галкина
Воспользуйтесь своими связями, сообщите в его школу, для профилактики совершения им дальнейших правонарушений.
А гиперактивный - это сейчас псих.диагноз? Он воровство оправдывает?
Галка Галкина
Воспользуйтесь своими связями, сообщите в его школу, для профилактики совершения им дальнейших правонарушений.
А гиперактивный - это сейчас псих.диагноз? Он воровство оправдывает?
СсылкаПожаловаться
Если вовремя ребенку не оказана психолого-педагогическая помощь и не было адекватной фарм.терапии, то в последствии развивается антисоциальная или психопатическая личность.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
Если вовремя ребенку не оказана психолого-педагогическая помощь и не было адекватной фарм.терапии, то в последствии развивается антисоциальная или психопатическая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разъяснение, я думала, гиперактивный - это просто чересчур подвижный, шумный, максимум с дефицитом внимания на уроках.)
Галка Галкина
Спасибо за разъяснение, я думала, гиперактивный - это просто чересчур подвижный, шумный, максимум с дефицитом внимания на уроках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, гиперактивный это черезчур подвижный, таких 50% детей. может быть имелось ввиду гипертимный - это уже близко к отклонению, в дальнейшем возможно развитие маниакально-депрессивного психоза.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кэт
Кэт
Так и есть, гиперактивный это черезчур подвижный, таких 50% детей. может быть имелось ввиду гипертимный - это уже близко к отклонению, в дальнейшем возможно развитие маниакально-депрессивного психоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему в саду ставили гиперактивность, рекомендовали много гулять, заниматься спортом и т.д.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Воспользуйтесь своими связями, сообщите в его школу, для профилактики совершения им дальнейших правонарушений.
А гиперактивный - это сейчас псих.диагноз? Он воровство оправдывает?
СсылкаПожаловаться
по виидимому, там маме на все пох.. Кстати, она не опойная, вид имеет среднестатистический, но она сама четко проговаривает, что что она не знает, что с ним делать, да и не собирается!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
по виидимому, там маме на все пох.. Кстати, она не опойная, вид имеет среднестатистический, но она сама четко проговаривает, что что она не знает, что с ним делать, да и не собирается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в классе был такой "малыш". Насмотрелась я и на него, и на его бедную мамашу.(
Анастасия Попова
Прострелите мамашке коленку, будет знать как справками прикрываться))))))
Анастасия Попова
Прострелите мамашке коленку, будет знать как справками прикрываться))))))
СсылкаПожаловаться
это юмор?(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
это юмор?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спишем на специфичность юмора...
Юл@
Ну раз ваш сын умеет постоять за себя, то особо ему боять нечего. Хотя если воришка с собой толпу приведет...
Пусть ваш сын постарается из школы выходить с товарищем(ами).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юл@
Юл@
Ну раз ваш сын умеет постоять за себя, то особо ему боять нечего. Хотя если воришка с собой толпу приведет...
Пусть ваш сын постарается из школы выходить с товарищем(ами).
СсылкаПожаловаться
Хотя если воришка с собой толпу приведет...---вот это и пугает
Жемчужная Затейница
Хотя если воришка с собой толпу приведет...---вот это и пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому первое время лучше не ходить одному.
Котя Мотя
"Вот и че мне делать дальше?" Ничо, Лен. Жалко пацана, с такой мамашей вырастет уголовником.(
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вот и че мне делать дальше?" Ничо, Лен. Жалко пацана, с такой мамашей вырастет уголовником.(
СсылкаПожаловаться
да уже!!!!Еще пару лет и пипец!!!!Он уже неуправляемый, она сама это говорит. Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем