Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором места около Сочи

Добрый день уважаемые форумчане!
18  сентября собираемся в Сочи. В самом Сочи жить не хочу, где-нибудь рядом.
Посоветуйте где можно хорошо, спокойно отдохнуть? Желательно конечно песчаный берег. Вообще как там погода в это время? Кто был, что посмотреть лучше. В России была только в Абхазии, так, что ничего в Краснодарском краее не видела.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Mary
Езжайте в Анапу если вам песок нужен, где мы отдыхали там галька,как и везде в Сочи
ЛилияВ ответ на Mary
Mary
Езжайте в Анапу если вам песок нужен, где мы отдыхали там галька,как и везде в Сочи
СсылкаПожаловаться
Хотеться рядом с Сочи именно, съездить посмотреть Красную поляну.
Вера БондареваВ ответ на Лилия
Лилия
Хотеться рядом с Сочи именно, съездить посмотреть Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сочи кажется везде галька.
AllyВ ответ на Лилия
Лилия
Хотеться рядом с Сочи именно, съездить посмотреть Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо Сочи, либо песок. Мои родители летят в сентябре туда. Будут жить в «Бархатных сезонах», рядом с олимп.парком. Были в прошлом году там же, очень понравилось.
Вера БондареваВ ответ на Mary
Mary
Езжайте в Анапу если вам песок нужен, где мы отдыхали там галька,как и везде в Сочи
СсылкаПожаловаться
Что угодно, но только не Анапа.
малина сладкаяВ ответ на Mary
Mary
Езжайте в Анапу если вам песок нужен, где мы отдыхали там галька,как и везде в Сочи
СсылкаПожаловаться
Из знакомых, кто был в этом году в Анапе никому не понравилось. Одни ездили в конце июня, начало июля вода уже цвела, чтоб промыть голову надо раза три шампунь намылить
Морская
Где песчаные пляжи не знаю, но если хочется все посмотреть, селитесь в Адлере. Посмотрите Красную поляну, олимпийский парк, Ахун, до центрального Сочи доедете. Водопады различные.
***
Конец сентября - конец сезона отдыха на Черном море. В октябре море уже остывать начинает, да и в сентябре почувствуете приближение осени.
В самом Сочи, а тем более по краям песчаных пляжей не видела, может только у дорогих отелей есть..
ирина шатова
Пляж "Мандарин" в Адлере часть песок часть галька.
Зухра Кунаккузина
в абхазию...
Тина Вален
я извиняюсь, но Россия это Россия, а Абхазия это ...другая страна)
ОЛЬГА
Лазаревское, там хорошо, но пляж камушковый и от сочи 90 км.
Тина Вален
а так в Сочи прекрасно...я, правда, была последний раз не летом, а зимой, в марте, на Паралимпиаде 2014 и в этот январь на Красной поляне. туда тоже можно съездить, покататься на фуникулере в горах..
gnappetta
В Сочи нет песка по определению;)
Либра Пласт
Адлер, р-н ж/д вокзала, пляж песок. Отдыхали в этом году, гостиница Белая акация, супер!
ЛилияВ ответ на Либра Пласт
Либра Пласт
Адлер, р-н ж/д вокзала, пляж песок. Отдыхали в этом году, гостиница Белая акация, супер!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ильина Ольга
Езжайте в Адлер, Имеретинская бухта, современные отели, набережная, совсем рядом Олимпийские объекты, парк аттракционов, до Красной поляны мин. 30-40
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем