Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сайт по поиску нотариуса в Москве

Нужен сайт чтобы в параметрах поиска можно было указывать время работы
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Элина
Вы нотариус?
ОльгаВ ответ на Элина
Элина
Вы нотариус?
СсылкаПожаловаться
Нет я потенциальный клиент нотариуса
Элина В ответ на Ольга
Ольга
Нет я потенциальный клиент нотариуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к ближайшему от вас нотариусу, который находится в пешей доступности. На всех сайтах указывается время работы нотариуса нотариусы обычно работы допоздна Потому что люди к ним идут после работы и выходные они тоже работают.
Владислав ФроловВ ответ на Элина
Элина
Идите к ближайшему от вас нотариусу, который находится в пешей доступности. На всех сайтах указывается время работы нотариуса нотариусы обычно работы допоздна Потому что люди к ним идут после работы и выходные они тоже работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элина,где же это в Москве Вы видели нотариуса,работающего допоздна,да еще и в выходные? У них обычный график Пн-Пт с 10 до 17
Владислав Фролов
Элина,где же это в Москве Вы видели нотариуса,работающего допоздна,да еще и в выходные? У них обычный график Пн-Пт с 10 до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в Москве живу, я обращалась к нотариусу только в рабочее время, это было моё предположение.
Ольга
Или посоветуйте нотариуса в Москве который работает в будни до восьми именно в будни в послерабочее время а не в выходные: в ввходные учусь
Владислав ФроловВ ответ на Ольга
Ольга
Или посоветуйте нотариуса в Москве который работает в будни до восьми именно в будни в послерабочее время а не в выходные: в ввходные учусь
СсылкаПожаловаться
На всю Москву знаю только одного нотариуса, который работает круглосуточно и по выходным -Щукина в Южном Бутово на улице Кадырова,д.8 корп.1(если мне память с номером корпуса не изменяет). Еще один нотаоиус на проспекте Маршала Жукова.По выходным работала точно,а вот допоздна -не помню.Правда,я к ним очень давно не обращался-может что и изменилось.
Забейте прямо в поисковике -нотариусы,работающие до такого-то времени.
А проще всего - на сайт Московской нотариальной палаты зайдите,там адреса и время работы московских нотариусов есть.
Римма Левина
На Пушкинской есть нотариус, который круглосуточно работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем