Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 13:49, Главная форумов

Посоветуйте сайты,на которых можно забронировать тур

Добрый день. Нужны ваши советы: отпуск выпадает на конце сентября (с 17 числа). Планирую с ребенком посетить наш юг.
Посоветуйте сайты,на которых можно забронировать тур самостоятельно. Столкнулась с Озон-трэвел,но очень много плохих отзывов...Хочу услышать ваше мнение.
Ребенок очень плохо переносить дорогу,рассматриваю только перелет....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Алексей К.
Anex, Pegas
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
ищете билеты на момондо или сайте аэрофлота и бронируете отель.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
ищете билеты на момондо или сайте аэрофлота и бронируете отель.
СсылкаПожаловаться
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так, если хоть немного в этом разбираетесь, впринципе в пределах России не так страшно и ошибиться, бронь в отеле и билеты на самолёт у вас же всё равно будут
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
можно и так, если хоть немного в этом разбираетесь, впринципе в пределах России не так страшно и ошибиться, бронь в отеле и билеты на самолёт у вас же всё равно будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо....Немного страшно,но разберусь.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное трансфер свой продумайте, заселение обычно в 12 дня, выезд в это же время +1-2 часа, посчитайте количество суток, когда прилетите и во сколько обратно, как будете добираться до аэропорта и обратно
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
тут главное трансфер свой продумайте, заселение обычно в 12 дня, выезд в это же время +1-2 часа, посчитайте количество суток, когда прилетите и во сколько обратно, как будете добираться до аэропорта и обратно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Окей.Поняла вас.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
опять к барсикам?)
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
опять к барсикам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дооооооо, самое лучшее место на земле вообще ; )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
дооооооо, самое лучшее место на земле вообще ; )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
это точно. мой любимый гран соль в сан-поле. но в прошлом году у них испортилось питание(
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
это точно. мой любимый гран соль в сан-поле. но в прошлом году у них испортилось питание(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там в принципе на R1 ветке везде можно останавливаться, с перемещением проблем нет, да и прибрежная зона везде, а я просто кино для себя не до снимал и мне нужно попасть на Монсеррат, по этому Барселона-Монсеррат, а дальше в направлении Франции
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
там в принципе на R1 ветке везде можно останавливаться, с перемещением проблем нет, да и прибрежная зона везде, а я просто кино для себя не до снимал и мне нужно попасть на Монсеррат, по этому Барселона-Монсеррат, а дальше в направлении Франции
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
где можно будет глянуть?) были раз в бенидорме,не понравилось. но там тоже. .по дороге от аликанте ,тянется полоса пляжей и жд вдоль берега.хорошо бы найти отельчик там
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
где можно будет глянуть?) были раз в бенидорме,не понравилось. но там тоже. .по дороге от аликанте ,тянется полоса пляжей и жд вдоль берега.хорошо бы найти отельчик там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я вообще выкладывать не планировал, но может какую то нарезку для ютуба сделаю, тогда ссылочку дам : )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а какие объекты снимаете?
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
а какие объекты снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я всё снимаю, список просто огромный, сады, памятники, площади, фонтаны, храмы, в прошлом году в Жироне много наснимал, в основном по следам Игры Престолов (6 сезон снимали в Жироне, в том числе знаменитый Кафедральный Собор) : )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
прекрасный выбор)
СсылкаПожаловаться
Excellent
прекрасный выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, согласен : )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
спасибо, согласен : )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
потом расскажите)
СсылкаПожаловаться
Excellent
потом расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно : )
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Барселона - это рай
Но я впервые еду на отдых в жизни,поэтому решила начать с России)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. на наш юг с туроператором это уж ту мач. смотрите отели на букинге, да и сайтов по нашему морю полно
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выгодно ... надо брать тур целиком - выиграете на чартере, а отели в сентябре должны вообще сильно упасть в цене - край сезона... туроператоры будут продавать туры со скидкой
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второй год езжу с Интуристом... они хорошо работают по направлению Крым
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
я второй год езжу с Интуристом... они хорошо работают по направлению Крым
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
они наверно по санаториям?
СсылкаПожаловаться
12