Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сайты,на которых можно забронировать тур

Добрый день. Нужны ваши советы: отпуск выпадает на конце сентября (с 17 числа). Планирую с ребенком посетить наш юг.
Посоветуйте сайты,на которых можно забронировать тур самостоятельно. Столкнулась с Озон-трэвел,но очень много плохих отзывов...Хочу услышать ваше мнение.
Ребенок очень плохо переносить дорогу,рассматриваю только перелет....
Мария Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алексей К.
Anex, Pegas
Зухра Кунаккузина
ищете билеты на момондо или сайте аэрофлота и бронируете отель.
Мария ЛапшинаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
ищете билеты на момондо или сайте аэрофлота и бронируете отель.
СсылкаПожаловаться
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
Алексей К.В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так, если хоть немного в этом разбираетесь, впринципе в пределах России не так страшно и ошибиться, бронь в отеле и билеты на самолёт у вас же всё равно будут
Мария ЛапшинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
можно и так, если хоть немного в этом разбираетесь, впринципе в пределах России не так страшно и ошибиться, бронь в отеле и билеты на самолёт у вас же всё равно будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо....Немного страшно,но разберусь.
Алексей К.В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Спасибо....Немного страшно,но разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное трансфер свой продумайте, заселение обычно в 12 дня, выезд в это же время +1-2 часа, посчитайте количество суток, когда прилетите и во сколько обратно, как будете добираться до аэропорта и обратно
Мария ЛапшинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
тут главное трансфер свой продумайте, заселение обычно в 12 дня, выезд в это же время +1-2 часа, посчитайте количество суток, когда прилетите и во сколько обратно, как будете добираться до аэропорта и обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей.Поняла вас.
Алексей К.В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Спасибо....Немного страшно,но разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
Зухра КунаккузинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять к барсикам?)
Алексей К.В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
опять к барсикам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дооооооо, самое лучшее место на земле вообще ; )
Зухра КунаккузинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
дооооооо, самое лучшее место на земле вообще ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно. мой любимый гран соль в сан-поле. но в прошлом году у них испортилось питание(
Алексей К.В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
это точно. мой любимый гран соль в сан-поле. но в прошлом году у них испортилось питание(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там в принципе на R1 ветке везде можно останавливаться, с перемещением проблем нет, да и прибрежная зона везде, а я просто кино для себя не до снимал и мне нужно попасть на Монсеррат, по этому Барселона-Монсеррат, а дальше в направлении Франции
Зухра КунаккузинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
там в принципе на R1 ветке везде можно останавливаться, с перемещением проблем нет, да и прибрежная зона везде, а я просто кино для себя не до снимал и мне нужно попасть на Монсеррат, по этому Барселона-Монсеррат, а дальше в направлении Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где можно будет глянуть?) были раз в бенидорме,не понравилось. но там тоже. .по дороге от аликанте ,тянется полоса пляжей и жд вдоль берега.хорошо бы найти отельчик там
Алексей К.В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
где можно будет глянуть?) были раз в бенидорме,не понравилось. но там тоже. .по дороге от аликанте ,тянется полоса пляжей и жд вдоль берега.хорошо бы найти отельчик там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я вообще выкладывать не планировал, но может какую то нарезку для ютуба сделаю, тогда ссылочку дам : )
Зухра КунаккузинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
там в принципе на R1 ветке везде можно останавливаться, с перемещением проблем нет, да и прибрежная зона везде, а я просто кино для себя не до снимал и мне нужно попасть на Монсеррат, по этому Барселона-Монсеррат, а дальше в направлении Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какие объекты снимаете?
Алексей К.В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
а какие объекты снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я всё снимаю, список просто огромный, сады, памятники, площади, фонтаны, храмы, в прошлом году в Жироне много наснимал, в основном по следам Игры Престолов (6 сезон снимали в Жироне, в том числе знаменитый Кафедральный Собор) : )
ExcellentВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасный выбор)
Алексей К.В ответ на Excellent
Excellent
прекрасный выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, согласен : )
ExcellentВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
спасибо, согласен : )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом расскажите)
Алексей К.В ответ на Excellent
Excellent
потом расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно : )
Мария ЛапшинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я вон себе на сентябрь, Барселону, Бланес и Андорру забронировал, во времена интернета даже из дома выходить не надо : )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барселона - это рай
Но я впервые еду на отдых в жизни,поэтому решила начать с России)
Зухра КунаккузинаВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. на наш юг с туроператором это уж ту мач. смотрите отели на букинге, да и сайтов по нашему морю полно
Тихое счастьеВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выгодно ... надо брать тур целиком - выиграете на чартере, а отели в сентябре должны вообще сильно упасть в цене - край сезона... туроператоры будут продавать туры со скидкой
Тихое счастьеВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
то есть билеты отдельно и проживание отдельно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второй год езжу с Интуристом... они хорошо работают по направлению Крым
Зухра КунаккузинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я второй год езжу с Интуристом... они хорошо работают по направлению Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они наверно по санаториям?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем