Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:43, Главная форумов

Посоветуйте самые лучшие книги и фильмы ,которые тронули ваши сердца.

Из книг я больше всего люблю или эзотерику, либо , действительно мощные жизненные книги , но не фантастику..

Из фильмов люблю все жанры ,кроме ужастиков, фантастики..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Anna
Сами бы хоть одного автора или название произведения в пример привели...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сами бы хоть одного автора или название произведения в пример привели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Тоже многое из вашего списка нравится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите, что любите мощные жизненные книги. Что это за книги такие, если из того, что читали, ничего вспомнить не можете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Пишите, что любите мощные жизненные книги. Что это за книги такие, если из того, что читали, ничего вспомнить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет , я говорю.., чтобы вы мне такие посоветовали.. А мне понравилась вся линия книг в черной обложке " Соженная заживо" реальная история мусульманской женщины , психологию люблю, эзотерику
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяяяяя....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если джия понравилась посмотрите " я соблазнила энди уорхола"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как насчёт фильма "Мирный воин"? книги еще интереснее, особенно вторая часть.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
хижина... читать невозможно из-за рыданий... хатико нервно курит в сторонке....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
хижина... читать невозможно из-за рыданий... хатико нервно курит в сторонке....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
там про что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
там про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дядющку Тома
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
про дядющку Тома
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
мы рыдали в детстве между прочим.)))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
и мы
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а во взрослом возрасте еще читать можно? не помню,что делала в детстве,но ко мне эта книга попала только сейчас
. вот думаю, подойдет ли она или лучше забыть про нее)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Даша
Даша
а во взрослом возрасте еще читать можно? не помню,что делала в детстве,но ко мне эта книга попала только сейчас
. вот думаю, подойдет ли она или лучше забыть про нее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
святое дело - слезу пустить, если хоцца. монно и почитать, за эффект не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Жужа
Жужа
святое дело - слезу пустить, если хоцца. монно и почитать, за эффект не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
оки.спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Фильмы- Куда приводят мечты, Сомерсби.
Из книг - Анна Каренина, Собачье сердце.
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
1+1, заплати другому, а в душе я танцую, семь жизней.... это из тех фильмов, которые сразу пришли на ум... насчет книги не подскажу - люблю литературу по психологии, а она не затрагивает сердца)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
1+1, заплати другому, а в душе я танцую, семь жизней.... это из тех фильмов, которые сразу пришли на ум... насчет книги не подскажу - люблю литературу по психологии, а она не затрагивает сердца)
СсылкаПожаловаться
1+1 понравился , но не прямо вау
семь жизней крутой фильм)
а в душе \я танцую не смотрела
СсылкаПожаловаться
Аноним
1+1 понравился , но не прямо вау
семь жизней крутой фильм)
а в душе \я танцую не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 1+1 - самый любимый фильм))
а в душе я танцую - он более трагичный, чем 1+1.... и еще фильм "заплати другому" к просмотрю - обязателен, очень советую
вспомнила еще наш фильм Легенда №17 - тоже шедевр
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
а у меня 1+1 - самый любимый фильм))
а в душе я танцую - он более трагичный, чем 1+1.... и еще фильм "заплати другому" к просмотрю - обязателен, очень советую
вспомнила еще наш фильм Легенда №17 - тоже шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела все фильмы хорошие) семь жизней больше всего понра
СсылкаПожаловаться
Аноним
смотрела все фильмы хорошие) семь жизней больше всего понра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я рыдала вконце фильма "семь жизней"..... Реки текли)
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Как же я рыдала вконце фильма "семь жизней"..... Реки текли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще не тронул.. я про 7 жизней
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
вообще не тронул.. я про 7 жизней
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Прошу прощения, случайно нажала(((
А что тронуло, уж если 7 жизней не зацепило?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru