Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте самые лучшие книги и фильмы ,которые тронули ваши сердца.

Из книг я больше всего люблю или эзотерику, либо , действительно мощные жизненные книги , но не фантастику..

Из фильмов люблю все жанры ,кроме ужастиков, фантастики..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите, что любите мощные жизненные книги. Что это за книги такие, если из того, что читали, ничего вспомнить не можете?
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Пишите, что любите мощные жизненные книги. Что это за книги такие, если из того, что читали, ничего вспомнить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет , я говорю.., чтобы вы мне такие посоветовали.. А мне понравилась вся линия книг в черной обложке " Соженная заживо" реальная история мусульманской женщины , психологию люблю, эзотерику
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если джия понравилась посмотрите " я соблазнила энди уорхола"
Павел КривозубВ ответ на Аноним
Аноним
Из фильмов понравились : не уходи ,кокаин ( с Пенелопой Круз), Джиа ( с Джоли), несломленный офигенный фильм на реальных событиях режиссер ,кстати Джоли , области тьмы понравилось , с Леонардо хорошие фильмы есть ))) Из сериалов понравились отчаянные домохозяйки ,великолепный век,во все тяжкие, игра престолов, побег ))
Из книг много чего читала, но так особо ничего не затронуло,что даже вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как насчёт фильма "Мирный воин"? книги еще интереснее, особенно вторая часть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
там про что?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
там про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дядющку Тома
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
про дядющку Тома
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖужаВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы рыдали в детстве между прочим.)))
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
мы рыдали в детстве между прочим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мы
DariaВ ответ на Жужа
Жужа
мы рыдали в детстве между прочим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а во взрослом возрасте еще читать можно? не помню,что делала в детстве,но ко мне эта книга попала только сейчас
. вот думаю, подойдет ли она или лучше забыть про нее)
ЖужаВ ответ на Daria
Daria
а во взрослом возрасте еще читать можно? не помню,что делала в детстве,но ко мне эта книга попала только сейчас
. вот думаю, подойдет ли она или лучше забыть про нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
святое дело - слезу пустить, если хоцца. монно и почитать, за эффект не ручаюсь.
DariaВ ответ на Жужа
Жужа
святое дело - слезу пустить, если хоцца. монно и почитать, за эффект не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оки.спасибо)
Ульяна
Фильмы- Куда приводят мечты, Сомерсби.
Из книг - Анна Каренина, Собачье сердце.
Джул Июл
1+1, заплати другому, а в душе я танцую, семь жизней.... это из тех фильмов, которые сразу пришли на ум... насчет книги не подскажу - люблю литературу по психологии, а она не затрагивает сердца)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
1+1, заплати другому, а в душе я танцую, семь жизней.... это из тех фильмов, которые сразу пришли на ум... насчет книги не подскажу - люблю литературу по психологии, а она не затрагивает сердца)
СсылкаПожаловаться
1+1 понравился , но не прямо вау
семь жизней крутой фильм)
а в душе \я танцую не смотрела
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
1+1 понравился , но не прямо вау
семь жизней крутой фильм)
а в душе \я танцую не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 1+1 - самый любимый фильм))
а в душе я танцую - он более трагичный, чем 1+1.... и еще фильм "заплати другому" к просмотрю - обязателен, очень советую
вспомнила еще наш фильм Легенда №17 - тоже шедевр
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
а у меня 1+1 - самый любимый фильм))
а в душе я танцую - он более трагичный, чем 1+1.... и еще фильм "заплати другому" к просмотрю - обязателен, очень советую
вспомнила еще наш фильм Легенда №17 - тоже шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела все фильмы хорошие) семь жизней больше всего понра
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
смотрела все фильмы хорошие) семь жизней больше всего понра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я рыдала вконце фильма "семь жизней"..... Реки текли)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Как же я рыдала вконце фильма "семь жизней"..... Реки текли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще не тронул.. я про 7 жизней
Джул ИюлВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вообще не тронул.. я про 7 жизней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения, случайно нажала(((
А что тронуло, уж если 7 жизней не зацепило?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Прошу прощения, случайно нажала(((
А что тронуло, уж если 7 жизней не зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
белый бим , черное ухо.. до сих пор не могу без слез смотреть..и старый фильм с кевином костнером " совершенный мир" .. защитниГ с вуди харрельсеном..
Джул ИюлВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
белый бим , черное ухо.. до сих пор не могу без слез смотреть..и старый фильм с кевином костнером " совершенный мир" .. защитниГ с вуди харрельсеном..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белый Бим... Эх, не смотрела этот фильм зная что моя психика не выдержит((( будут нервы крепче или буду я черствее - посмотрю. Но на данный момент просто боюсь смотреть, зная себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем