Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сериальчик

Образовались у меня свободные вечера, хочется посмотреть что-нить... можно новенькое, можно не совсем...
И что-то я уже все пересмотрела в ущерб сну, по-моему.
И игру престолов, и ходячих, и Люцифера, и Мажора, и Метод, и Ликвидацию, и много-много чего еще...
Теперь вот сижу, думаю, что бы еще посмотреть, а то скучно дома без ребенка
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
112131415
полина игнатьева-крук
Прекрасные сериальчики и мини-сериальчики, которые мне понравились за последний год.
1. "Однажды в Ростове"
2. "Разведчицы"
3. "Оптимисты"
4. "Аббатство Даунтон" (это просто зе бест :))
5. "Пепел"
6. "Пелагия и белый бульдог"
7. "Переводчик"
8. "Приключения Мишки Япончика"
9. "Петр Лещенко"
10. "Куприн"
полина игнатьева-крук
Прекрасные сериальчики и мини-сериальчики, которые мне понравились за последний год.
1. "Однажды в Ростове"
2. "Разведчицы"
3. "Оптимисты"
4. "Аббатство Даунтон" (это просто зе бест :))
5. "Пепел"
6. "Пелагия и белый бульдог"
7. "Переводчик"
8. "Приключения Мишки Япончика"
9. "Петр Лещенко"
10. "Куприн"
СсылкаПожаловаться
ДА, согласна - Аббатство Даунтон - один из лучших. Качественный английский сериал. Англичане, конечно, прекрасно ставят свои исторические фильмы. Но, к сожалению, русские графья и князья у них прямо "темные мужики" какие-то.
Инна Матвеева
Сигнал, Южная Корея. Очень интересный сюжет, классные актеры. Корейцы умеют снимать захватывающие сериалы.
Инга Галустян
"Что сказал покойник" - иронический детектив по роману И.Хмелевской, 10 серий. Очень рекомендую! Хороший актёрский состав.
JaLeNa
Коломбо
Татьяна
Историческая мелодрама "В лесах" и "НА горах".
Посмотрите, не пожалеете. Это качественное кино с великолепными актерами.
Очень интересно. Костюмный фильм, события происходят в 19 веке.
Николавна
Оранжевый-хит сезона. Про женскую тюрьму.
Татьяна Милютина
Посмотрите Тюдоры) - с исторической точки зрения ляпов не мало. Но актеры..... один только Риз Майерс что стоит - не оторваться, получите удовольствие и там 4 сезона - вас на долго хватит)))
JaLeNa
Марьина роща -неплохой сериал, милицейский про послевоенные годы с Домогаровым, о там хорош
Забытый(или Забытые) - отличный сериал с Цыгановым
Dorotti Dorotti
белая-королева!!!
просто-суцпер.
Даже-уже-продолжение-сняли.
JaLeNa
Нюхач - детективный сериал с Кириллом Кяро, прикольный
Александр Шарин
Судя по аватарке... на шторы - лезешь! Заведи мужичка - веселуха!
Наталья
"Последний человек на земле", я 2 раза смотрела.
Надежда Коцарь
Агенство НЛС
ольга
Из духовного-Наш очаг,Прекрасная Зеленая,Куда приводят мечты
Валерия Суворова
"Императрица Ки" - это шедевр! Откройте для себя корейские дорамы. Корейцы потрясающе передают чувства, никакие американские и российские сериалы не сравнятся с ними. Причем снято все без всякой пошлости, в отличие от выше упомянутых. От корейских дорам невозможно оторваться, можно смотреть всю ночь напролет до утра! А какие актеры там красивые! А ОСТы... Рекомендую!


*
Из недавнего "ночной менеджер" понравился. Из старых: "жизнь на Марсе", "Лютер".
Юлия П.
Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна, Эволюция Борна, Джеймс Борн. С Мэтом Дэймоном в главной роли. Отличные фильмы, смотреть в этом порядке, иначе запутаетесь. Смотрела раза 4.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем