Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте штоли...)))

Какую хорошую кину можно посмотреть старой, почти лысой, ооочень уставшей на работе кошке? )))) Посоветуйте, люди добрые. Чтобы было интересненько и позитивненько))) И вапще, народ, какие фильмы смотрите? И почему?
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
КошаВ ответ на Кактус
Кактус
Автор, пожалуйста не удаляйте тему, потом почитаю что вам посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, не буду удалять. Народ же еще много чего напишет и всем полезно будет))))
Коша
Неверную смотрели с подругой в кинотеатре, давным давно))) Прошлой Ночью в NY не смотрела, надо зазырить :))
Ава у вас суперская))))
timbyВ ответ на Коша
Коша
Неверную смотрели с подругой в кинотеатре, давным давно))) Прошлой Ночью в NY не смотрела, надо зазырить :))
Ава у вас суперская))))
СсылкаПожаловаться
Прошлой ночью в NY какой то немного эмоционально - занудный и такое ощущение незаконченности после просмотра
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
По поводу "позитивненько" не уверен, но держит в напряжении. И кстати задолбали американские фильмы где актерам играть лень, всё на компе вытужено...
МУСИК
"Хороший год" вчера посмотрела. Понравилось кино ))
Галка Галкина
Смотрю сериал "Обратная сторона луны". Деревянко зауважала. А фильмы смотрю, какие муж скачает.
Дочь Самурая
прогулка в облаках. забывая Сару Маршал
Виола Виола
Автор,спасибо за тему) та же проблема) Я только что посмотрела Отель Меригольд, Вам вначале советовали - пессимистично вначале, оптимистично в конце. Сама я обожаю фильм Дом в Тоскане,советую)
ЛеонардаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Автор,спасибо за тему) та же проблема) Я только что посмотрела Отель Меригольд, Вам вначале советовали - пессимистично вначале, оптимистично в конце. Сама я обожаю фильм Дом в Тоскане,советую)
СсылкаПожаловаться
Поисковик на "Дом в Тоскане" выдает риелторские сайты по продаже недвижимости в Тоскане и пригородах.)))
Виола ВиолаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Поисковик на "Дом в Тоскане" выдает риелторские сайты по продаже недвижимости в Тоскане и пригородах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) извините!!!!Думаю,на Виолу, то есть меня поисковик выдаст - беспамятная дурында!))) " Под солнцем Тосканы" он называется. Но честно признаюсь, сколько раз его не смотрела, все после тянет на риэлторские сайты зайти и к недвижимости в Тоскане приценится!)))
ЛеонардаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
))) извините!!!!Думаю,на Виолу, то есть меня поисковик выдаст - беспамятная дурында!))) " Под солнцем Тосканы" он называется. Но честно признаюсь, сколько раз его не смотрела, все после тянет на риэлторские сайты зайти и к недвижимости в Тоскане приценится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот другое дело! )) Про Виолу гуглить не буду. Все равно сыр и масло одно на ум приходит.)))))))
Виола ВиолаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот другое дело! )) Про Виолу гуглить не буду. Все равно сыр и масло одно на ум приходит.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тараканова Виола) из Донцовой)сейчас уже не увлекаюсь, это ящик давнишний)
Жанна Белова
Я тоже киноман.
Сейчас закончила смотреть "Литейный".
Люди советуют новый сериал "Вероника", мне не очень.
Совершенно новый "Братство десанта", сейчас начну смотреть. Мужчины в восторге от него, так что посмотрим.
Koshka Астра
Going home
Людмила Карелина
Я вчера посмотрела "Рай. Любовь" как старые бабы к африканцам трахаться ездят)
Наталья
"Солярис" Тарковского.
Лиза Хаус
"Вики, Кристина, Барселона", "Последняя любовь на земле", "Ночи в Роданте", "Резня" Вуди Алена, "Хороший год" уже писали - я плюсуюсь, фильм позитивный.
Ульяна
Когда на душЕ совсем противно становится, пересматриваю "Гордость и предубеждение" (их три; смотрю тот, который с Колином Фертом из "Дневника Бриджит Джонс";).
ПОЧЕМУ СМОТРЮ. Про любовь. Хороший добрый юмор. Красивые наряды. Позитивный и умиротворяющий. Хеппи энд.
ЛеонардаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Когда на душЕ совсем противно становится, пересматриваю "Гордость и предубеждение" (их три; смотрю тот, который с Колином Фертом из "Дневника Бриджит Джонс";).
ПОЧЕМУ СМОТРЮ. Про любовь. Хороший добрый юмор. Красивые наряды. Позитивный и умиротворяющий. Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
Обожаю. И фильм и книгу. Причем с Колином Фертом нравится болше всех.
Людмила Назарова
Посмотрите Однажды в Ростове, основано на реальных событиях, про банду Фантомасов, очень хороший , интригует и серий много 24 , подсядите на этот фильм, уверяю.
Людмила Назарова
Посмотрите Однажды в Ростове, основано на реальных событиях, про банду Фантомасов, очень хороший , интригует и серий много 24 , подсядите на этот фильм, уверяю.
СсылкаПожаловаться
Или "Однажды в Одессе" тоже на реальных событиях и юмор бесподобный
Репейник
На Триколоре есть канал Кинопоказ-очень интересные фильмы и допоздна показывают,без рекламы.
Оленька
Великолепный век, закрытая школа
рита васина
А я -сентиментальная дура-поэтому люблю Человек за бортом .Когда Гарри встретил Салли . Покровские ворота .Медвежий поцелуй. Московская любовь. Когда опаздываю в загс.-и тому подобное -главное .что б кончилось хорошо!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем